Меню

На реботе не хотят отмечать НГ

AD
27 дек 2002, 13:18
Народ!!! Окажите моральную поддержку!!! У нас начальство делает вид, что Нового года будто и нет вовсе... что это все не праздник... Никаких елок в офисе, никаких шариков, игрушек и т.д. Не говорю уже о том, чтоб накрыть стол и выпить шампанского... НИЧЕГО!!! Да еще ни подарков, ни премий... "Вы и так до 8-го будете отдыхать, причем не за свой счет, а все это оплачивается (обычная з/пл)... Какие вам еще подарки? Вам что, мало?" Вот такой был нам ответ!!! Настроение на нуле. Никакого праздника на душе... Сижу злющая презлющая... Помогите хоть вы... Поддержите!!!
27 дек 2002, 13:33
Да забей ты, в конце концов! Я, блин, наоборот, расстраиваюсь, что на работе еще и на празднование надо оставаться, а она воздухом свободы дышать не хочет! Давай, может, вместо меня у меня на работе посидишь, а я вместо тебя погуляю? :)
27 дек 2002, 13:37
Забивай, Марьяна. Если ты сама себе праздник не устроишь - тебе никто не устроит и сам по себе он не проявится.У нас тоже ничего нет, мы себе все сами делаем, хотя и дел других по уши. Просто нужно уметь доставлять себе подобные удовольствия не прибегая к помощи или протекции начальства.:-) Удачи!
03 янв 2003, 14:19
Кто бы мне эти 9 бесконечных выходных оплатил "обычной зарплатой"...
27 дек 2002, 14:30
Вот тебе, блин,чтоб грутсно не было :) В пустую строчку забиваешь любое слово... http://abstrukt.com/slog.shtml?word=Солнышко
27 дек 2002, 15:01
Спасибо!!!! Уже полчаса играю сижу :) Чувствую, приближается праздник!!!
27 дек 2002, 15:24
Ну зачееееммммм?????? Теперь у меня корова не доена,свиньи не кормлены, дрова не колоты -сижу,клацаю.:(:(:(
27 дек 2002, 15:51
Вот что у меня получилось... "перчатки защищает и зубы, и корни" "фиг. За качество отвечаю."
27 дек 2002, 16:14
"Вы никогда не забудите вкуса Солнышко." Вот так. :-( С ошибками.
27 дек 2002, 17:28
Да, мы такие :)
27 дек 2002, 20:12
Так потому и обидно. Вы такая, а про Вас пишут с двумя ошибками.
27 дек 2002, 16:19
Покупайте Лиза Симпсон, и у вас никогда не будет проблем с потенцией :-) :-) :-) Это я свой ник ввела. Х*й. Веселее вместе :-) :-) :-)
Колготки "Солнышко" - фаворит среди колготок.
Солнышко делает это дольше всех.
Солнышко - мужчинам, которые любят женщин, которые любят мужчин.
Anonymous
27 дек 2002, 19:50
Вышло гениально. Ввела ник обожаемой нами принцессы, вышло философски:принцесса или не принцесса? Вот в чем вопрос.
27 дек 2002, 20:58
Ооооооо, как я польщена!!! Я ничего другого и не ожидала!!! Про меня все помнят, ник мой вводят! Вот оно, настоящее счастье!!! :):):):):):):):):):)
28 дек 2002, 12:56
С новым Бывалый! С новым счастьем! Побалуй себя, Бывалый! Правильное пиво Бывалый! Быстро и надолго. Бывалый. Наш тренированный Бывалый не даст вам скучать! Бывалый делает это дольше всех! Мой мир. Мой Бывалый. Бывалый - это именно то, что вам необходимо. Ну, это я рекламу себя любимого посмотрел :)
27 дек 2002, 15:02
нам когда предложили сделать новый год, один из наших сотрудников сказал следующее: да я вас всех за*бался [извините, цитата :-D] на работе видить, а тут ещё и новый год с вами отмечать :-D Может и ваше начальство так же думает?
27 дек 2002, 15:21
Предполагаю,что ему(начальнику,а не Вашему сотруднику :)) во-первых,не интересно с сотрудниками.Во-вторых,собственные грандиозные планы(может, у него другого времени нет на их осуществление)
AD
AD
27 дек 2002, 16:01
Ты просто не знаешь на сколько плохо бывает в других фирмах!!!!!! А вот на счет того,что тебе к НГ зарплату не дают(всем нашим тоже)и не дадут,скорее всего,уже,что ты на это скажешь???!!! "Премию не дают!"Ха-ха-ха!!!Мы всем коллективом тебе "посочувствовали".Извини,может зло получилось,просто уже наболело(((
27 дек 2002, 17:24
Да уж... зло... Зато мне настроение подняли... за что Вам огромное спасибо...
27 дек 2002, 16:07
Ох... а мы вчера... типа отметили :-) :-) :-) А сегодня работаем, и завтра тоже. Ух-ох....
мартовский заяц
27 дек 2002, 16:13
так вам хорошооооооооо!
27 дек 2002, 16:14
Честно? Не очень :-) "Как вы себя чувствуете?" "Вы знаете, по сравнению с Бубликовым - неплохо" (С)
27 дек 2002, 16:14
Вот еще фенечка для повышения настроения: http://www.rancon.co.uk/sober/index.htmll Нажимаете на Play и дальше двигаете деда стрелочками, собирая фужеры.
27 дек 2002, 18:58
? работа-это работа. Только люди, которым нечего делать( простите) ходят на такие праздники. Конечно, может у вас больше не с кем праздновать..ну не знаю. НГ отмечают к кругу друзей, а работа-это как гонки. Кто лучше, кто быстрее. Не знаешь , кто и когда тебе подножку поставит. По -моему лучше дома праздновать. Ну вам решать. Простите за резкость.
28 дек 2002, 11:05
Это вы мне? :-) Ну-ну. А мысль о том, чтобы и на работе, в кругу людей, с которыми ты проводишь много времени в течение года, и дома отметить, вам не приходила?
Anonymous
28 дек 2002, 13:15
Абсолютно согласна по поводу отмечаний на работах!!! Частенько после бурных праздников, где многие расслабляются, выпивают и не очень себя контролируют еще какие подножки подставляются. Никогда не знаешь что за человек твой коллега и из обычного общения, простого трепа "под шофе" иногда бывают очень серьезные последствия, столько насмотрелась на разных работах таких ситуаций, да и сама попадала. Не говорю уж о романтических отношениях, котороые становятся известны доподлинно всему офису в раздутых размерах после праздников!Лучше уж действительно с хорошими друзьями посидеть и отметить.
27 дек 2002, 21:03
Красота формы. Совершенство функций. Солнышко.
27 дек 2002, 21:05
Солнышко делает это дольше всех
27 дек 2002, 21:07
Покупайте Солнышко, и у вас никогда не будет проблем с потенцией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325