Меню

мисс европы-русская девочка, ура!

AD
29 дек 2002, 22:38
Только что посмотрела мисс европы,ее стала русская девушка,ура ура ура!!!!! (с транслита)
29 дек 2002, 22:50
Россиянка?
29 дек 2002, 23:01
соответственно
29 дек 2002, 23:12
да россиянка.Интересная девочка.Когда был конкурс в котором надо было отвечать на вопросы все отвечали на англииском или пытались что то сказать а наша просто и без комплексов все на русском.
Да, вот всего-то! Язык не удосужилась выучить, хоть пару фраз из вежливости и уже интересная. Страшненькая, если честно. Может, если отмыть и ничего будет (хотя вряд ли), но в парадном прикиде - фуфло полное.
30 дек 2002, 01:47
Да ладно вам! Хоть английский и интернационален, но даже на всяких там ответвенных встречах президентов они не стараются говорить на нём, а говорят на родном. Так что если можно было сказать по-русски, то почему бы и нет? Может она так страной своей и языком гордится?А?:)
Я горжусь своим языком, очень-очень его люблю, получаю невыносимое наслаждение, когда читаю или слушаю по-настоящему красивую, правильную речь. Однако в странах немецкоговорящих я говорю по-немецки, в славянских странах стараюсь говорить и понимать местный язык, в прочих местах использую английский или что поймут. Всему свое место. Я не возражаю против того, что дЭвушка говорила по-русски, просто нечем тут гордиться.
30 дек 2002, 21:45
Но выиграла же :-D
Да Зевеса ради! Только помните - все эти конкурсы не о женщинах и даже не о бабах, а о только бабках. Красота там лишь на вывеске, а в критериях отбора совсем другое - сколько с одной телки можно надоить бабок.
30 дек 2002, 23:40
По международному етикету президентам положено говорить на языке их страны.
04 янв 2003, 15:16
Поддержу вас уважаемый, Все таки, могли и покрасивее выбрать. И еще добавлю. Может мне это только казалось, но раньше "мозговые качества" играли не маловажную роль на этом конкурсе. А сейчас красота и ум заменены деньгами
В Праге мы видели россиянина. Интересный дяденька. Когда был в магазине в котором надо было общаться с продавцом, все говорили по-чешски или пытались что то сказать, а наш просто и без комплексов все на русском - "Девушка, мне бы, ну вот, скажем, ээээ, ну хотя бы штоль вот той колбаски, ну граммчиков так, ну скажем, двести пейсят".
30 дек 2002, 02:13
Загадочная славянская душа...
02 янв 2003, 21:51
А мне это уже смешно. Неужто кто-то ещё верит в такие конкурсы. По-моему всем известно, что все там покупается. И та же Оксана Федорова - пример показала, как с помощью денег спонсора (причем полукриминальных) становятся мисс (аж вселеной). Просто обидно, получается, что это только подтверждает какие огромные деньги ходят в криминальных кругах в России, насколько это стало открыто, что покупаются аж такие конкурсы. А гордиться тем, что девочка не знает языка, по-моему даже странно. Разве это её достоинство? Это только подтверждает её ограниченность.
Дрянь все эти конкурсы.
29 дек 2002, 23:10
ага! у всех разные идеалы) на вкус на цвет товарищей нет ..
29 дек 2002, 23:30
Ну блин, я хотела завтра посмотреть - у нас покажут в 00.30. А теперь знаю кто победит :(
29 дек 2002, 23:38
Вы меня извините,но что это был за ужас на конкурсе в Лондоне.Может она трижды умница,но с лица точно воду не пить.Пусть даже она в 10-ке ли 20-ке ли была,всё равно за державу было обидно...:-о
30 дек 2002, 01:42
Некрасивая?
02 янв 2003, 21:30
Блин,на конкурс у неё деньги нашлись,на учёбу тоже,лучше бы на исправление прикуса нашла бы...Красиво,ну это вряд ли...:-о Речь идёт по-прежнему о конкурсе в Лондоне.
AD
AD
02 янв 2003, 21:44
Слушай, страхолюдка, на себя глянь. Давно видимо в зеркало не смотрела. И не считай чужие деньги, это нехорошо. Терпеть не могу таких дебильных клуш, которые потом сидят и обсуждают успехи других. Да еще и деньги их подсчитывают. Тебе что, завидно? Конечно завидно. Ведь тебе до нее как до Луны. Свои деньги потрать на подтяжки и косметические операции.
03 янв 2003, 06:35
Вот и я как в новостях глянул - ужас! Не могли что ли лучше найти?!
30 дек 2002, 11:24
Да, красивая, красивая. Просто у всез разный вкус.И я еще никогда не слышала, чтобы девушка о девушке что-то хорошее сказала.
02 янв 2003, 21:33
Ну почему же победительница из Турции мне ооочень понравилась,я за неё болела с самого начала.А какие у неё сапоги шикарные были!! :-7
30 дек 2002, 13:01
интересно, а она диссертацию никакую не пишет?
30 дек 2002, 13:29
ona 19-летняя студентка из Петрозаводска Светлана Королева победила в конкурсе красоты "Мисс Европа-2002", финал которого состоялся в субботу в ливанской столице Бейрут. Вице-королевой стала представительница Германии Наташа Бюргер. Третье место заняла Эсра Эрон из Турции. По условиям конкурса, помимо короны девушка получила бриллиантовое колье стоимостью $20 тыс., $10 тыс. наличными и другие подарки.
30 дек 2002, 18:29
ну может она хоть реферат какой напишет, а то так же нельзя!
30 дек 2002, 18:59
А может где посмотреть можно в итернете?
30 дек 2002, 19:03
ничего не понимаю здесь написано что победительница француженка: "МИСС ЕВРОПА-2002" - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА Француженка Элоди Госюэн из Пикардии стала победительницей конкурса красоты "Мисс Европа - 2002", который проводился в ливанской столице Бейрут. Рафаэль Бикбаев (Каир) http://www.explan.ru/archive/2002/02-03/monitor.html
30 дек 2002, 19:38
Странно. Только что был репортаж о НАШЕЙ девочке из Петрозаводска, победившей на этом конкурсе. Радость семьи, интервью с сестрой-близнецом (если не ошибаюсь) и однокурсницей...
30 дек 2002, 21:50
радуетесь за других...за себя радуйтесь..
31 дек 2002, 13:05
почитаите здесь и смотритe ее фото http://culture.pravda.ru/culture/2002/4/70/199/5052_koroleva.htmll
Anonymous
31 дек 2002, 13:15
Чо ж она такая страшная-то???????? :'(:'(
31 дек 2002, 13:20
А ты-то видимо совсем уродина, если даже боишься лицо свое показать.
Anonymous
31 дек 2002, 13:27
Я думаю, что не хуже тебя. Ты ж тоже свое лицо не показываешь - используешь чужое.....
31 дек 2002, 13:40
Ну вообще-то это мое лицо. Думаю, что ты гораздо хуже меня. А то бы не стеснялась.
Anonymous
31 дек 2002, 13:47
:-D:-D:-D Ха-ха-ха (это по поводу "мое лицо"). Prinsecca, мне казалось, что ты немного поумней :(
31 дек 2002, 13:51
С чего бы это тебе такое показалось? Ты в курсе, что я в дурке лежу? Ты думаешь, тут умных держат? Хотя да, держат. Меня вот например.
Anonymous
31 дек 2002, 13:56
А-а-а-а-а-ааааа, ну и ладненько.......
01 янв 2003, 15:51
по-мойму фотка неудачная. девочки рядом с ней тоже скорее на лошадей похожи, чем на русских красавиц :-)
AD
AD
02 янв 2003, 13:28
так ее целуют не русские девочки!
04 янв 2003, 14:31
всё равно плохо получились
31 дек 2002, 10:36
Мда... Вчера посмотрели конкурс (точнее, начало) по СТС. Это же ужас :-). Какое-то сборище уродов :-). Причем мы с мужем ойкали одновременно при виде некоторых экземпляров :-). Наша девушка на этом фоне просто звезда :-).
07 янв 2003, 05:34
Откуда столько злости при обсуждении других женщин? Уродина, страхолюдина...м-да...читать неприятно, такими ярлыками кидаться можно только по злобе или от зависти. Или здесь форум совершенных красавиц? Нет бы порадоваться за землячку, так нет, лучше свою желчь выплеснуть.
Ну, ругаться, положим, не стоит, но чему радоваться? Что на юной дурочке "бабки варят"? Что красота измеряется в баллах, оценивается бриллиантовыми колье, имеет четкую денежную значимость? Что самой красивой её признают только организаторы и те, кто привык верить каждому слову из телевизора? Что у огромного числа этих победительниц после недолгого взлета далее идут одни падения, забвение, депрессии? Я, знаете ли, предпочитаю красоту необъяснимую, неуловимую, неизмеримую. Чтобы только чувства, только эмоции, только личные переживания. Чтоб сердце захватило. "Ах, смотри, Гравицапа, какая идет красавица!". Удар в бок. Жалобный стон: "Ну правду же говорю!". Ревнивое согласие правдолюбивой Гравицапы. Ну а конкурсы эти - для бандерлогов.
07 янв 2003, 06:49
Ваша правда...Никогда не понимала, как можно измерять красоту в баллах. И девочек-участниц жалко почему-то, даже тех, которые побеждают. Я, кстати, знаю одну такую "мисс Европа", 1990 год кажется, о ней ещё Корнелюк песню написал. Жалкая судьба, себе бы я такой не пожелала.
07 янв 2003, 06:57
Вы вот понимаете, что радоваться нечему, но ей-то лестно, она переживает момент триумфа - вот за нее и можно порадоваться, за момент ее счастья. Ну, а взлеты и падения - естественный жизненный процесс. А если даже и не радоваться (что уже личное дело каждого), то хотя бы не злословить и не выплескивать свою желчь таким образом. Вот тоже красавицы собрались, все как на подбор, одна другой краше? Больше всего поражает форма выражения. Неустроенные старые девы обычно так отзываются о други женщинах. Даже если и не нравится какой-то женский тип, выразить это можно гораздо тактичнее и гуманнее.
я не красавица, я - красавец.
07 янв 2003, 07:02
Судьба этих девочек - отдельная тема, которую я здесь не поднимала. Высказалась лишь о том, что меня поразило: как женщины могут отзыватся о других женщинах, в каких выражениях! Стало очень неприятно и сразу возник вопрос - откуда в людях столько злости? Все остальное, так же как и критерии измерения красоты и какие-то стандарты - уже другой разговор.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325