Меню

ЛЮДИииии!

AD
02 янв 2003, 13:23
Когда вы успеваете быть везде во всех темах форума одновременно??? Поделитесь опытом! Я вот прочесть не все успеваю, где уж там реплики вставлять... И так выборочно хожу, и так все не успеваю, может, у вас в сутках 36 часов? ОЙ-ой-ой, как все у меня запущенно.А ведь хочется жить на еве!
02 янв 2003, 13:51
Вам нужно учиться быстрому чтению, есть специальные упражнения.
02 янв 2003, 14:19
все читать совсем не обязательно, а писать везде тем более. Просто надо определить разделы, которые интересны- и соответственно туда заходить:-)
02 янв 2003, 15:47
так многих видишь везде и сразу - как это так это?..
02 янв 2003, 20:27
Я, например сижу работаю за компом целый день и браузер с Евой включён. Часто поглядываю на форумы в течении дня. Как вижу что меня интересующий топик на самом верху - проверяю реплику. Если давно в интересующих меня топиках ничего не меняется - иду на другой форум :) Всё НЕ всегда читаю... И ответить - не занимает много времени:)
02 янв 2003, 15:38
Неужели у вас настолько неинтересная реальная жизнь, что вам хочется заменить ее виртуальной? :-o
02 янв 2003, 17:31
перестаньте читать всё, читайте только то, что интересно вам.
02 янв 2003, 17:48
Даааа-с! Ну и проблема у тебя. Серьезная. С этим надо что-то делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325