Меню

Lelishna - Ольга! С Днем Рождения!

AD
03 янв 2003, 10:27
Поздравляю! Удачи,счастья,благополучия!
03 янв 2003, 17:14
Поздравляю! Спокойствия, уравновешенности, душевного и физического благополучия. :-)
04 янв 2003, 13:19
Поздравляю! И вопрос не по теме - "Лелишна", Вы случайно детскую книжку "Лелишна из третьего подъезда" не знаете? Я в детстве читала - она мне очень нравилась. Но забыла автора. Сейчас бы купила ребенку. С автором проще искать. Может Вы знаете? (Или ваш ник - совпадение?)
05 янв 2003, 01:09
В году так 85-м была у моей старшей сестры манера насывать подруг как-то <<Викулишна,Маринишна,Наталишна и тд.И я под раздачу попала,Олишна как-то не очень произносимо было,а вот Лелишна прижилось/через ё/,когда регистрировалась,сразу и всплыло.А книжку поищу,любобытство расспирает...(А до 83-го года я действительно была Лелишной из третьего подэзда..Однако../
04 янв 2003, 13:40
Поздравляю,Оля! Сохраняйте свой оптимизм!Счастья и благополучия!
04 янв 2003, 22:27
С Днем Рождения!!! Счастья Вам необьятного!!!:)
05 янв 2003, 01:00
Какой-то кислый Новый Год получился...Нет,лучше так-звонит мне подружка и говорит загадочным голосом:-<,Я к тебе приеду?! В кои веки,приезжай!!Лицезрею на пороге,ребёнок в одной руке,<<Дом Периньон в другой.Свёкр её человек не пьющий,но запасы делать умеет...Бутылке,наверное лет шесть было,пробка сломалось,остатки вырезали ножиком...Совпало что-то необычайным образом,как-то температура,срок,положение бутылки и шампанское приобрело удивительный благородный привкус кофе/по всякому бывало,но что б такое-в первый раз../Абсолютно не собираясь отмечать день рождения/подробности-<<Разрешите поиметь вопрос..,всё-таки к концу дня дым был коромыслом и пепел на полу,и шеренга опустошённых сосудов у раковины.Это всё не к тому,что<
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325