Меню

А у кого 2002 г. был кошмаром?

AD
Anonymous
03 янв 2003, 16:18
Я тут прочитала про хорошее у народа.За всех рада,особенно за новоиспеченных родителей.А для меня этот год был кошмаром:(((C первого дня.Умер сын в начале года,потом развод с мужем,тяжелая болезнь,потеря близкого человека,сокращение зарплаты.Вообщем,к праздничному столу я принесла только свое тело.Душа была почти мертвой.Но сев за стол я дала себе слово-будут бить часы возму мысленно ножницы и все отрежу.И попрошу все неудачи остаться в том году.Получилось!!!!Елки,ну совсем другой человек.Всем намучавшимся в прошлом году желаю чтоб удача снова вернулась,любовь повернулась не "ж..",а лицом,а здоровье крепчало:)C Новой жизнью вас!
03 янв 2003, 16:31
Преклоняюсь перед Вашей стойкостью ,то что вы пережили «кошмар»-слабо сказано! Сохраните в себе силы, любите себя, жалейте .Пусть все будет так ,как Вы захотите в этом году и последующих .Удачи!
Anonymous
03 янв 2003, 16:47
Спасибо!И вам всего наилучшего! Мне накануне одна тетка-астролог сказала,что этот год-год кармических воздаяний.Т.е. поощрение и наказание.Кто отстрадался раньше,даст бог получит долгожданное спокойствие.Смотря как перенес испытания.Я так ей поверила.И поверила,что все,для меня-конец мучениям.Я надеюсь на подьем.Вера все и решила:)
03 янв 2003, 18:17
Да поможет Вам Господь и его Пречистая Матерь.
03 янв 2003, 21:06
Самое главное, Вы решили,что все у Вас будет хорошо!А это самое главное-себя настроить на хороший лад! Дай Бог Вам терпения!И удачи в 2003 году! С Новым Годом!
04 янв 2003, 07:39
Ту просто молодчина, что нашла в себе силу. Пусть тебе улубнетсйа жизнь вновь и вновь.
04 янв 2003, 21:46
У меня тоже был ужасный год. 14 января умер папа. Но я не сдаюсь борюсь со всем и вся. Вышла замуж, свадьбой занимались мам с сестрой. Отвлеклись. Черная полоса в жизни продалжается уже 3 года, 3 года назад умерла бабушка, 2 - дедушка, год -папа Но все ХВАТИТ Начался новый полный счастья год ХОЧУ ребенка И все будет отлично
03 янв 2003, 22:14
Знаете, я когда заводила топик про все хорошее в 2003 году, понимала, что у всех есть свои трудности. Мне казалось, что этот топик поддержит всех. Со временем все плохое забывается. И вспоминается только хорошее. Ведь и хорошее что-то было, нужно только его найти и вспомнить. Желаю Вам хорошего 2003 года, да и всех последующих годов тоже. желаю научиться радоваться мелочам - получать удовольствие от самых обычных вещей. Желаю Вам всего самого хорошего, всего того, что Вы хотите. И главное, что Вы надеетесь. Удачи.
03 янв 2003, 22:46
Вы сильный человек и дай Бог Вам сил и пусть наступивший год принесет только доброе!
04 янв 2003, 03:03
Присоединяюсь.
маша
04 янв 2003, 01:11
У меня прошлый год был наихудшим в жизни :( умерла бабушка, дядя и неизлечимо заболел отец :( а в этом году отец умрет. буду ждать следующий.
04 янв 2003, 07:48
Masha! Bud' sil'noi'! Zhizn' beret swoe. Zhivye zhivut. Pust' Bog dast tebe silu.
04 янв 2003, 03:03
Было плохое. Очень нерпиятно вспоминать. Где я сама была виновата, где Проведение, но я тоже это все решила оставить в том году. Надеюсь этот год, ответит на мои вопросы и решит мои проблемы. И всем того же желаю.
04 янв 2003, 11:05
У меня был кошмаром, даже вспоминать не хочется :( особенно кошмарным был конец 2002 года. Тут вообще полный - 24 декабря трагически погиб близкий родственник :( а 1-го января поминки, 9-ть дней. И поэтому НГ совсем не отмечала - настроение было ниже плинтуса. так что у меня и закончился год..отвратно..и начался 2003 год..тоже не лучшим образом..
04 янв 2003, 16:07
Ужас какой! :-o Бедняжка... :-( Только не раскисай, мы с тобой и мы тебя любим!!! :-)
04 янв 2003, 23:24
Спасибо, Бибочка ..я знаю, что вы меня любите :)))):) я не совсем раскисла, как видишь :) просто, когда беда и трагедия где-то далеко..по телеку..то кажется..что она тебя никогда не коснется. \а когда-таки касается..то начинается переосмысление..переоценка ценностей. для мпня сейчас самое главное..это как поверить, что Его уже нет? как понять это? я вот не верю...не могу поверить. в голове не укладывается..что его больше не увижу. Но больше всего гнетет то. что я так и не проводила его в последний путь. Похороны были не в Москве :( а мне лизу не с кем было оставить. А брать с собой на такое мероприятие не хотелось...народу было человек 300. и я на похороны не поехала :( очень жалею об этом. Хотелось попрощаться с ним..и последний раз увидеть :( эх... представляешь, мужчине 37 лет :( осталось трое детей..15..13 и 7 лет. И безработная жена.. Мдаа....
05 янв 2003, 16:03
Просто кошмар. :-( Но сейчас уже Новый год, теперь всё будет хорошо! :-)
04 янв 2003, 14:11
Тоже был сложный год. 2 похорон перед НГ, третьи вот-вот намечаются. Хотя я благодарна ушедшему году - у меня в 2002 родилась дочка. Желаю всем, чтобы 2003 год и последующие приносили только счастье в ваш дом :-)
Anonymous
04 янв 2003, 17:39
Под конец года как-то поднакопилось: тяжело заболела бабушка и прямо накануне умер папа.
05 янв 2003, 02:09
Сочуствую.
AD
AD
Anonymous
07 янв 2003, 00:00
Спасибо
04 янв 2003, 20:09
У меня тоже был плохой... Работу потеряла, бабушка умерла, с близкими сплошные проблемы... К концу года вообще столько всего накопилось :( Хотя, 2002 был все-таки для меня лучше, чем 2001 - вот тот был совершенным кошмаром, одни двое похорон очень близких людей (один из которых - мой ровесник) чего стоят :( В общем, очень хочется надеяться, что темный период закончился и дальше будет все только хорошо. Всем желаю того же.
04 янв 2003, 21:43
Да и у меня -какшки сплошные, и под конец года вот 30 декабря свекра похоронили. Праздник-блин. Радости тоже было, но уж очччень трудный год какой-то, прям через одно место весь
Стеша
04 янв 2003, 22:17
А жальче свекра или праздника испорченного?
04 янв 2003, 23:08
да тут вопрос не в жальче! 1)Конечно ужасно тяжело, смерть любого близкого человека(лично для меня)-горе 2) 27 дек. его должны были выписать, человек шел на поправку, и в етот же день-умирает. 3) Хреново, когда люди вокруг бегают подарки покупают, а ты-погребальный венок, 4)И теперь каждый год, 30 дек-будет отнюдь не препраздничным днем. У меня у подруги мать умерла в день ее рождения, ну и как Вам кажется кого ей жальче маму или день рождения?И как ето совмещать потом-то ли день рождения праздновать, то ли поминать умерших?Парадокс.
04 янв 2003, 23:25
ой..мдаа.....:((( (-)
04 янв 2003, 23:29
А у меня у подруги папа умер 8 марта:-(
04 янв 2003, 23:46
ужас просто. А если рождается ребенок и в этот же день умирает мама или папа. УЖАс..дажеи думать не хочется..
05 янв 2003, 14:15
30 декабря услышала такую фразу: мол, в последние дни-часы уходящий год может преподнести всякие сюрпризы-гадости. Думала - фигня. Ан нет! Преподнес! Даже вспоминать противно... Так хочется, чтобы это все в новом году не восстало!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325