Меню

Слабонервных и глубокорелигиозных...

AD
04 янв 2003, 03:45
предупреждаю: по этой ссылке лучше не ходите. Здравомыслящие люди со здоровым чувством юмора - вам должно понравиться.:-) Желание ввернуть ссылочку навеяно топиком про крещение, и, как следствие, религиозными дебатами. Говорю сразу - моя точка зрения близка к авторской и не забывайте, что речь о РЕЛИГИИ(ях), а не о ВЕРЕ. В общем, если вы устали от неловких моментов, настигающих вас с приходом различных "Свидетелей", распечатайте и подарите им это в обмен на предложенную вам литературу, поверьте - ноги их в вашем доме больше не будет, если врубятся о чём речь, конечно. :-) http://ariom.narod.ru/Pozicija/hank.html
04 янв 2003, 13:35
Гы-ха-ха... Достойно. Года три назад ко мне постоянно такие "Джон и Мэри" на улицах подходили. Отшивал нещадно.
04 янв 2003, 22:34
у меня почему-то не открылось :-(
04 янв 2003, 23:38
Я вам на мыло вышлю, если хотите.
04 янв 2003, 23:43
да можно в поиске задать "Жопа Хэнка", кучу ссылок выкинет.
05 янв 2003, 09:20
:-) :-) :-) Классно! И ведь похоже, а?
:) Получила море удовольствия. Именно так разговаривают мормоны.
06 янв 2003, 20:02
Наташа, мормоны - это у которых многожёнство разрешено? Я думала, они к себе чужих не пускают, а однако, для мужчин должно быть соблазнительно стать мормоном :-)
Это было раньше и осталось в некоторых американских штатах ( этакое ответвление от общего направления). А зазывают они к себе всех и как иеговисты ходят по квартирам и ловят на улице "души".
04 янв 2003, 13:20
Че-то я, как та сторожевая башня, не пойму :-) Тяжелое последствие праздников... Это точно про религию?
04 янв 2003, 18:52
Точно-точно, Иеговисты примерно по этой схеме убалтывают. Я с ними потрепаться могу, когда делать больше нечего (неудобно как-то сразу нах послать), но "пробить" меня у них не получается. А вот мою сестру - получилось :-( Потеряла я сестру, короче: совсем невменяемая стала.
04 янв 2003, 23:03
Мы тоже раньше баловались ими... А когда пошёл один за другим ( дети я имею ввиду) То не знали как их и выпроводить! Прятались, двери не открывали.. Ничего не помогало! Пока Андрей не заявил! Я-атеист и ничем вы меня не переубедите пока не предоставите явное доказательство существования Бога! Т.с. работа физика обязывает физическое доказательство! В общем не было пару месяцев... вскоре опять пришли, но в этот момент их встретил мой отчим -американец и сказал что сейчас не время! И вот только эта несчастная фраза их от нас "отвернула", с тех пор ( уже пол года) никаких визитов. А столько сил было положено на их изгнание! С мармонами проще. Они нашу фамилию не принимают по сути :)
05 янв 2003, 05:24
Вот за назойливость их и не люблю, вера-то их мне по фигу. И, главное, пока их слушаешь (или делаешь вид), они такие nice, а как только понимают, что пролёт вышел, сразу такими агрессивными становятся. И тексты их очень уж заученно звучат, прямо как реклама пылесоса "Rainbow", чуть только дополнительный вопрос задашь, они и теряются. Наизусть их там свою пропаганду учить заставляют, что ли?
06 янв 2003, 04:16
Вот это точно - про метаморфозы приторно улыбающихся людей, на картинках у которых тигры целуются с ягнятами. Как только поймут, что ты не очень-то проникся их бредом - твердеют как камни, даже угрозы начинаются. И эти методы - глухонемые (или притворяющиеся) подходят и книжечки в руки суют - а ты, если все понял и отказываешься - плохой человек априори - ну как так можно с глухонемыми!
06 янв 2003, 07:00
Для языка тут одна местная бабушка их использует... А вообще кто-то говорил, что можно повесить табличку типа "не позвонил - не появляйся" или по мягче "всех религиозных просьба удалится". Ну вы знаете как на инглыше это будет звучать. Типа Айм теребли сорри бат...бла бла бла...ду нот дестёрб энд хэв а гуд лайф!"
06 янв 2003, 19:59
Вот-вот, они меня уже задестёрбали :-)
04 янв 2003, 23:10
а заповеди? а вера? а сами верующие? конечно про религию! :-)
06 янв 2003, 23:42
а что делать когда лучшая подруга пригласила шодить на проповедь и мне открылась совсем другое ее лицо. Об этои стороне жизни я и не подозревала. Ходит по ночам на диско, отдыхает. А церковь у них пятедисятница. Они тоже косо смотрят на иеговистов. И теперь я еи говорю что времени нет идти.
06 янв 2003, 23:44
скажите ей, что вы коммунистка и ваша вера запрещает вам ходить на религиозные собрания.
08 янв 2003, 18:39
Удачная ссылочка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325