Меню

Разрешите поиметь вопрос..

AD
05 янв 2003, 01:32
Буду долго и пространно,потому как был у меня день рождения и мысли бегают более чем хаотично...Почему я не люблю свой день рождения,тем более его отмечание?Во-первых: Уважаемые родители,пожалуйста,планируйте рождение Ваших детей не после праздников.Мой день рождения 3-го января.Каждый раз я чувствую себя как бы просящей милостыню.Представляете уставший после праздника народ и я со своим блеянием:-<<А у меня сегодня день рождения...Что я слышу в ответ?-<<Ну...и молодец!? Во-вторых,подарки.Все люди как люди,а я...А мне один подарок и за Новый Год,и за Рождество,и за всё хорошее..Так что подумайте! А о чём собственно спросить хочу.Притащили мне в очередной раз розы.Почему притащили,потому как не совпадение у меня с этими цветами,погибают сразу,любые другие-ок,а эти нет,не стоят.Сколько раз всем говорила,не покупайте,нет опять решили меня удивить.Я не против,но чтобы я не делала,как бы не лелеяла и холила их,погибают и всё.Любила и люблю эти цветы,но в чём несовпадение?Кто владеет инфо,напишите.Вот вроде бы и всё,а по поводу дня рождения..Я не я,чтоб не найти выход! и он есть-24-го июля радостно всем сообщаю,что проходит генеральная репетиция январского дня рождения..:-7 (с транслита)
05 янв 2003, 01:41
поливать пробовали?
05 янв 2003, 01:54
Читать выше со слов:-<<Я не против..далее по тексту.Вырвать мысль из контекста-лёгкая штука,но поймать и понять там же-задача посложнее..
05 янв 2003, 02:04
всё дело в том, что вам приносят умирающие цветы. вы попросите, чтобы приносили в горшочках, тогда всё будет в порядке.
05 янв 2003, 10:52
Может, поскольку зима, вам приносят подмерзшие цветы? Или это происходит в любое время года?
05 янв 2003, 10:53
Ой, не дочитала ваш ответ:-)
05 янв 2003, 11:21
О! Тезка видать. У меня день варенья вообще часто на Страсную Пятницу попадает. Ну значит отмечать надо Именины. Лето...
05 янв 2003, 02:06
Честно говоря, не поняла в чем вопрос?
05 янв 2003, 02:53
Ещё примите одно поздравление :)! А я тоже справляю 24 июля :) Потому что люблю получать в подарки садовые и комнатные цветы :) Розы - поставьте на солнечное окно и держите землю влажной.
05 янв 2003, 07:46
Спасибо много раз.Про цветы:Говорю о срезанных розах,их было много в моей жизни,не миллион,но и не полторы штуки...Розы были разные ,по разным случаям,с разных мест/продажи/,в разные сезоны.Доходит до того,что покупая цветы не подхожу к розам/попадут тётки-продавщицы на цветы,однозначно../Что это-несовпадение полей/как-их-там по-научному,разная вибрация или мы как в физике плюсы или минусы отталкиваемся?/.Правила ухода за срезанными розами очень даже знаю-тётя профессиональный цветовод.Когда с людьми советами делюсь- работает,у меня нет.Вот сейчас мой друг заведует этим розовым хозяйством,я не подхожу-жаль красоту...
05 янв 2003, 08:01
Режешь стебли острым ножом и немедленно ставишь в вазу с горячей сладкой водой. Стоят долго;)
05 янв 2003, 08:31
Вариант. Два этапа. 1. Оживление - ставишь (не срезая) в банку с горячей(очень!, но не кипяток) водой см на 5. Должны ожить. 2. Срезаешь выше места погружения и ставишь в вазу. Можно аспирин. Можно 1% р-р сахара.
05 янв 2003, 11:38
Ну почему все цветы стоят и долго,а эти умирают и всё...Один разтолько в жизни было,подарили один цветок,я отказывалась-отказывалась,но пришлось взять,не хотела обижать хорошего человека.Только говорю жаль погибнет,нет говорит будет стоять две недели.День в день,даже не опал,а засох,словно мумия,хотя и в воде был...
05 янв 2003, 11:59
рассказваю случай. подарили мне розу. одну. на какой-то праздник и много других цветов букетиками. букетики по вазам, а розе вазы не хватило. в спешке подвернулась пластиковая бутылка со святой водой, точнее, остатками. в пупырках на дне лимонадной бутылки немного, представляете. и туда я воткнула эту розу, стебель только подрезала. стояла почти месяц! ничего я ес-сно, не меняла и не доливала. смотрела как на чудо. при всем скепсисе и знании, что святая вода ионизируется серебром. мож, пригодится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325