Меню

Очень больно...

AD
07 янв 2003, 20:40
Здравствуйте! Прошу прощения за такую тему в праздник, но жизнь есть жизнь... Сегодня ночью не стало одного человека. Его убили. Очень глупая и нелепая смерть. Убили из-за того, что не захотел отдать свою шапку. Он был отцом моей крестницы, ему было всего 40 лет. Бывало всякое, но он был такой веселый, такой живой... Не могу поверить... пишу и плачу... Я очень прошу всех, кто прочитал мое сообщение, помолитесь за него, пожалуйста! Его звали Олег. Спасибо! И еще хочу сказать, цените, любите, берегите своих близких. чтобы потом никогда не казнить себя за какое-то неосторожное слово, поступок или недостаток внимания к другому человеку, когда ты уже не можешь повернуть время вспять... Спасибо всем, кто прочитал... Храни вас Господи!!!
07 янв 2003, 20:53
Маняшенька, обязательно помолюсь. Скажи еще имена его семьи, чтобы и о них помолиться, им сейчас так тяжело. Ты очень права, иногда мы просто не ценим тех, кто рядом, пока они рядом... Таня
07 янв 2003, 21:16
Танечка, спасибо огромное!!! Его маму зовут Раиса, отца Леонид, сестру Елена. Бывшая жена его Татьяна, дочь Юлия. Они сейчас, Таня и Юля живут в другой стране и еще ничего не знают о случившемся, я должна им звонить через несколько часов, чтобы сообщить это страшное известие, но я не представляю даже, как это сделать, как сказать?...
07 янв 2003, 21:55
Так и скажите, что случилось большое горе. Вы же к этому человеку хорошо отноислись, и к его семье, у Вас найдутся слова. А почему будете звонить Вы, а не его родственники? Им, конечно, еще тяжелее... Но на самом деле Вам удастся все правильно сказать. В таких новостях главное- общность чувства утраты. Те, кто услышит новость, будут знать, что и Вам тяжело, от этого станет немного легче... Удачи Вам. Таня
07 янв 2003, 21:38
Примите мои собалезнования. Я помолюсь.
08 янв 2003, 18:29
Обязательно помолюсь на новопредставленного Олега.
07 янв 2003, 22:45
Понимаю боль утраты.У меня у близкой подруги 3 недели назад умер муж в 33 года. Очень соболезную.
07 янв 2003, 23:17
Господи, ужас какой... Молюсь вместе с вами.
07 янв 2003, 23:27
Как жаль! Молиться не умею, я о нём просто подумаю. ЗЫ. А тем гадам, кто это сделал, тоже пожелаю от чистого сердца.
08 янв 2003, 07:01
Держитесь.. :'(
08 янв 2003, 11:51
Это ужасно. Недавно моего племянника сильно избили на улице вечером и сняли куртку.Племянник остался жив, хоть и покалечен. Я искренне соболезную вам. Крепитесь.
08 янв 2003, 12:46
Соболезную!!! Смерть - глупа и бессердечна, и всегда забирает самых лучших и любимых. 14 лет назад подонки убили моего отца... ему было всего 31 год... молюсь за них...
08 янв 2003, 16:21
Это ужасно. Просто слов нет. Как же это несправедливо. Мы с вами, держитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325