Меню

Святочные гадания

AD
08 янв 2003, 07:04
С сегодняшнего дня 19 января, то есть до самого крещения можно гадать. Вы знаете какие-нибудь гадания? А когда-нибудь пробовали? У меня был опыт гадания в детстве, в пионерском лагере в зимнюю смену: мы с девченками жгли на блюдце скомканную бумагу и читали по теням на стене будущее. Имея богатое воображение можно много всего интересного увидеть :) Интересные, кстати, тогда вещи получились :). Кой-чего даже сбылось в результате.
08 янв 2003, 22:14
http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMaker
09 янв 2003, 04:07
Я зеркальный коридор устраивала... кстати, там своего нынешнегомужа и увидела:-)
slonyk
10 янв 2003, 17:24
Раскажи, пожалуйста как ты гадала, я тоже попробую Спасибо.
11 янв 2003, 03:07
Ставишь 2 зеркала друг напротив друга между ними свечку ( зажжёную) Смотришь в одно из них до посинения пока кого-то не увидишь . И как только увидела СРАЗУ клади зеркальца и говори" Чур меня"
11 янв 2003, 03:05
Я тоже бородача увидела так только с хитренькими глазками... Муж теперь бородатый,но глаза такие добрые -добрые:) А Вы своего мужа на тот момент знали?
11 янв 2003, 14:39
Да нет, не знала, только через 6 лет познакомились:-)
12 янв 2003, 05:38
У меня тоже так! Значит обещанного не 3 , а 6ть лет надо ждать! :)
11 янв 2003, 16:10
Я 10 лет назад гадала на блюдечке, все сбылось. Это когда на блюдечке стрелка нарисована и она по буквам вращается. С тех пор я очень боюсь гадать, боюсь узнать что-то плохое и поверить в это.
14 янв 2003, 06:24
А что сбылось-то?
15 янв 2003, 01:48
Сбылось все! Вплоть до имени мужа (а оно у него довольно редкое), обстоятельства при которых познакомимся и т.д. и т.п. Поэтому и боюсь теперь гадать. Хотя в тот раз ничего плохого мне не было сказано.
14 янв 2003, 14:33
А как это?
15 янв 2003, 01:57
На доске пишутся буквы по кругу, в центр кладется блюдечко с нарисованной стрелкой. присутствующие кладут руки на блюдце и вызывают духов, задают им вопросы,блюдце двигается и ответы читаешь по буквам. Я вначале не верила, что блюдце будет двигаться, смеялась, но потом было не до смеха. Жуть страшная!
11 янв 2003, 21:40
А мы духа вызывали с помощью свечек и иголки (долго объяснять, да и неправда это). А еще старинные всякие - расчестка под подушку с зеркалом (увидишь суженого), бумажки с именем будущего супруга... Мы гадали еще и на картах.
12 янв 2003, 05:59
Все ети гребешки под подушкой-ерунда, испробовали! А вот с карандашами это что-то... Я была в шоке когда до меня дошло что вовсе не подружка двигает ими! Может свечками и иголками принцып такой же - не знаю. Но расскажу вот так: Надо взять 2м участникам каждому по 3 тупых стержня и сложить их буквой "П" чтоб "ножки этой буквы направленны были ОТ себя т.е. к партнёру. И вот эти ножки вам надо присоединить к ножкам буквы "П" вашего партнёра, таким образом образоваться должен прямоугольник, Стержни держите легко, чтоб у них была возможность двигаться. но не разрывайте кольцо ВСЕ стержни должны касаться друг друга! Они (ножки буквы "П") могут сразу начать двигаться, а могут быть "смирными". Когда вы "наладите" их (настроите или успокоите) Вызывайте по фамилии имени и отчеству любого умершего, но лучше не очень занятого , как Пушкина например. И будьте предельно вежливы, почти через каждый вопрос спрашивайте не устал ли Дух? Здесь ли он ещё и т.п. ДОговоритесь с ним что ответ "да" будет означать палочки поднятые вверх, "НЕТ"- вниз , а остальные движения- замешательство. А когда полностью удовлетворите своё любопытсво ( или палочки перестанут "слушаться") поблагодарите Его* и попросите удалиться ВНИМАНИЕ палочки при этом должны упасть. Если не упали то он не ушёл или ещё какие-нибудь неприятные причины... И для того чтоб спалось спокойно лучше все гадания проводить не дома... Лишний раз поосторожняйте!
12 янв 2003, 10:48
Да, примерно также. На бумажке пишутся буквы, в центр ставится иголка с ниткой. Придерживая нитку так, что бы игла свободно вращалась вызываешь духа, а потом задаешь вопросы. Он по буквам отвечает. Сама держала за иглу и могу сказать точно, что ее не двигала. Одно жалко. Он тогда давал ответы, которые не очень хотелось ожидать... (например об имени мужа) и я не запомнила все...
13 янв 2003, 07:09
Ну с буквами это по круче будет. У меня такой фокус не получался. "Он тогда давал ответы, которые не очень хотелось ожидать... (например об имени мужа)" Что вы имели в виду? Вы имя мужа и знать не хотели? :)
13 янв 2003, 09:53
Да нет, тогда он не то имя назвал, которое хотелось.
14 янв 2003, 06:23
Что-то ты меня совсем запутала с именами! :) Не пойму ни твоё ни твоего мужа! Значит иголочка сказала имя не того мужа которого тебе хотелося? Или муж попался не с тем именем которое хотелось? Или вообще то муж соседки был? :)
14 янв 2003, 15:10
Короче. Тогда я встречалась с молодым человеком по имени (ну пусть будет Эдуард). А на вопрос "Как буду звать мужа" иголочка назвала ни это имя. А вот какое я не помню...
AD
AD
14 янв 2003, 15:18
Мы тоже такой фигней занимались:). Страшно было, аж жуть. И я тоже ничего не помню.:)
14 янв 2003, 20:12
Исполнилось бы - вспомнили!
Anonymous
12 янв 2003, 02:52
А кому можно-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325