Меню

Надоело быть Мымрой

AD
09 янв 2003, 13:35
Когда только пришла на форум взяла себе ник Stasya. Потом, когда меня пронумеровали, замымрилась. Ну можно я опять стану прежней, а то уже в образ входить начинаю. ПЛИЗЗ Если большинство будет ЗА то изменюсь.
09 янв 2003, 13:50
Милая Мымра, ex-Stasya! Позволь ответить тебе на вопрос текстом песни любимого мной Майка! Эта песня называется "Иллюзии"... Все мы в одном кинофильме, Каждый из нас - актер, Каждый из нас - сценарист И каждый из нас - режиссер, Каждый сам себе - кинотеатр, И каждый сам себе - экран Захочешь, и все будет так как ты хочешь и это не обман Захотел и стал героем, захотел и вот ты злодей В мире так много сюжетов , в мире так много ролей Интрига идет за интригой, за дуэлью идет дуэль Война за миром и мир за войною - бесконечная карусель Но чтобы с тобой не случилось - не бойся играть свою роль Вместо крови - томатная паста и нет такого слова боль И все мы свободны делать, то что мы делать хотим Кто хочет стадать, тот страдает Кто хочет быть любимым - любим Мне нравится думать, что жизнь - это фильм со счастливым концом И я знаю все будет именно так, как мы захотим Ведь герои на экране погибнув всегда встают опять И наши фильмы шли всегда и будут идти всегда И один из нас пишет книги, другой идет по воде Третий воюет, четвертый пьет, пятый кричит во сне Но каждый себе это выбрал, и каждый сам себе алладин Все остальное - иллюзии, все остальное - дым И если фильм покажется скучным, ты сможешь покинуть зал И пойти на другую картину, если ты еще не устал И в каждом финале нас ждет одно и то же, Но что такое финал? Каждый финал - это просто начало одного из начал Не бойтесь расставаний Ведь если мы с вами друзья Мы всретимся в новом фильме, только не знаю когда Удобнее размещайтесь в креслах, сейчас погасят свет Кстати позвольте спросить вас, чем заплатили вы за свой билет Мне нравится думать, что жизнь - это фильм со счастливым концом И я знаю все будет именно так, как мы захотим Ведь герои на экране погибнув всегда встают опять И наши фильмы шли всегда и будут идти всегда Все мы в одном кинотеатре, мы были здесь всегда Все мы в одном кинофильме и каждый из нас - звезда И все мы свободны делать, то что мы делать хотим Все остальное - иллюзии, все остальное - дым Мне нравится думать, что жизнь - это фильм со счастливым концом И я знаю все будет именно так, как мы захотим Ведь герои на экране погибнув всегда встают опять И наши фильмы шли всегда и будут идти всегда Но есть такие люди, которые не любят ходить в кино Я знаю, эти люди просто не любят жить Но все мы свободны делать, то что мы делать хотим И наши фильмы шли всегда и будут идти всегда Я хотел бы верить, что жизнь - это фильм со счастливым концом Я хотел бы верить, что все будет так, как мы захотим Ведь герои на экране погибнув всегда встают опять И наши фильмы шли всегда и будут идти всегда
09 янв 2003, 14:32
И внизу яркими синими буквами - подпись....
09 янв 2003, 14:51
...Зовите меня как вам угодно, Я все равно останусь собой, По знаку задиака - Овном, По году рожденья - Козой....
09 янв 2003, 15:27
А я не Овно, я дева
09 янв 2003, 15:29
А я не Овно...звучит как-то...хм...в общем никто и не сомневался;)
09 янв 2003, 15:38
Уважаемая Мымра! К сожалению, я нечасто последнее время бываю на еве, не помню всех псстщхздсь дам, но! Возможно, мы с Вами где-то пересекались, возможно, даже спорили и ссорились, были несправедливы друг к другу... Все допускаю. Однако, за это маленькое замечание про Овно, позвольте влепить Вам большой и категоричный ЗАЧООООООООООООООООООООООООООТТТ!!!! :)
10 янв 2003, 10:47
Замечательно сказано. :-) А кто это поёт (прошу прощения за невежество)? Этот Майк- певец-одиночка или это группа? А есть эта песня в Инете? Очень хочется послушать...
10 янв 2003, 11:54
Биба, Майк давно умер. Изначально он играл с приятелем, потом была основана группа "Зоопарк". Это был ,наверное,единственный человек в союзе, кто играл Рок-н-ролл.Послушайте его вот здесь, полазьте по сайту. Там много хорошего, вам понравится,я уверен... http://www.mike-zoo.kiev.ua/albums/13.html
10 янв 2003, 21:50
Спасибо большое! :-) Пошла смотреть. :-)
09 янв 2003, 22:58
Подумаешь, Мымра. Мне может тоже надоело быть сволочью, а что делать?
09 янв 2003, 14:41
Зато запоминается :-) Лучше уж Мымрой,чем нумерованной Юлей-Пусей :-) Хотя,чего ж я посоветовать могу,когда сама Мегера :-) Я за Мымру!
09 янв 2003, 14:43
Мда))))
Рыжуля
09 янв 2003, 14:45
А мне Мымра меньше нравится, а можно не пронумерованной быть, а новый ник взять? В смысле - совсем новый? И нас всех посвятить! Мымрочка, но ты все-таки в любом случае не становись мымрой! :-)))
09 янв 2003, 14:56
Мама моя родная....а вы новенькая? Что-то много стало рыжих на форуме...Сами подумайте: Рыжая1 Рыжая кошка Рыженькая Рыжая Рыжик Я и рыжики (супер просто:-)) Рыжий Рыжая соня Рыжуля Похоже мне тоже пора переименовываться:) Возьму себе что-нить из репертуара Майка...:)
09 янв 2003, 14:57
Можно Майка не трогать, я буду к вам предвзято относиться...;-)
09 янв 2003, 15:07
предвзято хорошо или предвзято плохо?:)
09 янв 2003, 15:15
слишком предвзято хорошо.... Так что - можно остаться собой?;-)
09 янв 2003, 15:27
Рыжие плодятся со страшной силой. Блин, я даже цвет не могу поменять...Не может же быть Рыженькая синего цвета;)
09 янв 2003, 15:32
Ну ты мне такой нравишься:-*:-9 Оставайся собой, плизззз!
AD
AD
09 янв 2003, 15:38
(кокетливо так) ну хорошо, уговорил... Ой, щас Стеша прибежит, скажет что я к тебе клеюсь или что-то в этом роде, бла-бла-бла:)
09 янв 2003, 16:51
Да пусть говорит.Чето меня в последнее время вообще часто преследуют все больше ананимусы, которые если прилипают, то как банный лист к пятой точке.
09 янв 2003, 19:04
а может Мымрочка, Мымрушечка или Мымреночек?
09 янв 2003, 15:23
Отличный ник Мымра :-) Не парьтесь даже. Я как раз вчера думала, какие чудные ники Лахудра (или Лохудра? :-)) и Чувырла :-)
09 янв 2003, 23:01
Да, я абсолютно с тобой согласна. Чудесный ник.
10 янв 2003, 02:52
а ононим?
09 янв 2003, 16:45
ИМХО очень оригинальный запоминающийся ник, совсем не значит быть Мымрой и мымрой (ну и и завернула ;-) )
09 янв 2003, 17:14
Мне оч нравиться ник Хороша Чертовка... симпатишный
09 янв 2003, 17:18
А мне ваша подпись очень нравится:D
09 янв 2003, 23:08
А мне моя больше нравится.
10 янв 2003, 17:18
во блин! меняю спермика!!!
09 янв 2003, 19:12
Нормальный ник, выразительный :-) А мне мой тоже надоел, какой-то инфантильный, взрослая тётенька всё-таки. Может, лучше так: НЕЗАБВЕННАЯ.
09 янв 2003, 19:17
Нет, так на могилах пишут. Предлагался же банк ников. Должен быть в архиве.
09 янв 2003, 20:15
предлагаю Незабываемая.Или Незабуд:)Или Не Забудь:)
09 янв 2003, 20:18
Не Забудь - больше похоже на рекламу кондомов:"Надевай,не забывай!":-)
09 янв 2003, 20:20
Можно просто космополитировать ник: Forget-me-not-ка
09 янв 2003, 20:30
И начали склонять бедную Незабудку...:-( Ладно, добавлю свою лепту: Forget-me-not = forever in mind Can't_get_u_outta_my_mind -ka nevermind, чето меня на Ramones потянуло..
09 янв 2003, 21:52
Fergiss-mich-nicht-ка... Александру Бруштейн читали? :)
10 янв 2003, 11:12
Эх, Дизель, что ты наделал! Я тут вчера решила убрать из квартиры все лишнее, сгребла все аудиокассеты в доме, не глядя свалила в коробку, и решила отнести на помойку, чтобы все любимое приобрести на дисках. И вот тут ты процитировал Майка, меня прбила ностальгия, я полезла в коробку, любовно достала кассету "Сладкая Эн" (она такая на Арбате еще сто лет назад купленная с ксероксным вкладышем), решила послушать. А заодно и других кассет, штук 30. Жалко стало выкидывать...
10 янв 2003, 11:56
Вот и у меня этих Кассет под 200 штук осталось... Любовно храню на полке: нет-нет, да и поставлю какую-нибудь старую арбатскую запись...;-) Я вижу, мы понимаем друг друга :-) Приятно.:-)
AD
AD
09 янв 2003, 22:57
"НЕ ЗАБУДЬ-КА мать родную". Как?
09 янв 2003, 23:10
Идёт.
10 янв 2003, 00:14
А мне и теперешний Ваш нравится. Но если так уж надоел - НЕЗАБУДьКА тоже хорошо, свеженько, вкусненько, незатасканненько...
Я прошу прощения, Незабудка, Вы замечательны, Вы очаровательны, и обо мне Вы всегда только хорошо высказывались (что есть главный критерий моего отношения ;) ), но Ваш ник каждый раз у меня в голове читается как Незадубка. Ещё раз простите великодушно.
10 янв 2003, 01:02
А Вы его не читайте, а просто скользите по нему взглядом (Лили прошлось писать свой ник по-русски, потому что, как выяснилось, у многих (и у меня в том числе)он читался как Лили-Молоток :-) Наверное, поменяю всё-же на "Фиалка Монмартра", и цветочек под подписью можно будет оставить.:-)
10 янв 2003, 00:16
А так-взрослая тетенька,вам не подходит?:-)Тогда можно просто-взрослая или просто-тетенька:-):-)
09 янв 2003, 23:03
Я тоже решила сменить ник. Мне идет?
09 янв 2003, 23:42
Дорогуша, да ты его меняешь чаще, чем я мнения :-)
09 янв 2003, 23:46
Милочка, по всему видно, что ты непроходимо тупа.
09 янв 2003, 23:52
А как это точно с английского: трахнутая? затраханная? или трахающая? Извини, не спец :)
10 янв 2003, 00:00
Гнусавый переводчик, озвучивающий буржуинские фильмы, сказал бы: "Принцесса, мать ее".
10 янв 2003, 00:02
А-а-а-а-а! Но хотелось бы ответ от автора и носителя так сказать...(Звучит как вирусоноситель :) )
10 янв 2003, 00:10
Думаю, любой вариант сойдет.
10 янв 2003, 00:11
Так сказать, по ситуации?
Для ясности я еще немного поменяла свой ник. Клево?
10 янв 2003, 00:26
Гермафродит, что ли? (-)
Нет. Просто я почитал про пластические операции и решился наконец. Теперь я мужчина. Но по старой привычке еще пишу иногда от женского лица. Не обращайте внимания, это скоро пройдет.
10 янв 2003, 00:31
"И это пройдет...", - подумала лиса, когда с нее снимали шкуру.
А вот как вы думаете, лучше так оставить или на русский перевести? Я же все-таки патриот. Да и здесь русских людей большинство. Наверное лучше по-русски написать?
10 янв 2003, 00:40
Я думаю, что так образно не получится. Английский язык в этом смысле ёмче.
AD
Ну почему же? а если так: Гребаная Принцесса [х*й в рот] Нормально? По-моему отличный ник. Только одна проблема. В нике нехорошо заменять буквы звездами и чтобы удалили тоже неохота. Что же делать-то, блин?
10 янв 2003, 00:46
Злоебучая, может быть? :-) (-)
Да, действительно, лучше Злоебучая. Теперь другая проблема, я же мужчина. Как быть? Злоебучий Принцесс [х*й в рот] Так нормально?
10 янв 2003, 11:17
Лучше "отсоси". Вот всему приходится учить эту молодежь... :-)
10 янв 2003, 02:07
Мымрочка! У Вас оч. звучный и запоминающийся ник!Конечно,ассоциации не best, но всё равно мнение-то о Вас иное! Поэтому Я советую Вам оставить ник :) (хотя я неоригинальна). Если уж оч.оч. захочется,то можете стать Мымрой Стасей,а потом весело переделаться со временем в Стасю. Удачи!
10 янв 2003, 17:32
А мне кажется, ddizel нечаянно (или не совсем) подал неплохую идею с Ex-Stasya: можно назваться Экстася - и с прежним ником созвучно, и изюминка в виде второго смысла наличествует.
10 янв 2003, 02:32
Предлагаю новый ник для особы королевской крови--КФГ (Кошмарней Фантазии Гёте).
10 янв 2003, 11:18
:-) А почему так? В оригинале вроде было "Это посильнее Фауста Гете" :-)
10 янв 2003, 17:31
"Что мне до Фауста, феериеи ракет скользяшего с Мефистофелем в небесном паркете! Я знаю - гвоздь у меня в сапоге кошмарнеи, чем фантазия у Гете!" http://www.litera.ru:8082/stixiya/authors/mayakovskij/vashu-mysl-mechtayuschuyu.htmll
Anonymous
10 янв 2003, 16:57
Или так-ОРЗ.И воспринимать как просто насморк:-)
10 янв 2003, 17:25
предлагаю ник для ПРИНЦЕССЫ пергидрольная самка собаки (сука)
10 янв 2003, 20:03
А ведь ей понравиться может!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325