Меню

Участие в фильме ужасов

AD
09 янв 2003, 17:11
Тут многое написано про привидения, инопланетян и т.д. А если бы Вам для развлечения предложили поучавствовать в триллере, пообщаться с привидениями, Вы бы согласились? И чтобы все было как можно натуральнее. Но в конце чтобы Вы бы остались живы. Про себя-не за что, я ужасная трусиха:-). (с транслита)
09 янв 2003, 17:25
А привидения будут натуральными?
09 янв 2003, 18:09
В документальном фильме, наверное.
09 янв 2003, 17:26
С удовольствием сыграл бы злодея, упыря, чернокнижника... Если бы была возможность - заменил бы Джонни Деппа в фильме "Эдвард с руками-ножницами"(Edward Scissorhands) или же наоборот, сыграл бы слегка трусоватого героя, спасающего деревню от всадника без головы в "Сонной Лощине"(Sleepy Hollow)
09 янв 2003, 17:35
Эх ты... а я бы... а я бы просто мeчтала умереть, как Джонни Депп в Deadman.
09 янв 2003, 17:41
Действительно, что-то я подзабыл про этот фильм...
10 янв 2003, 02:10
ОООО,было бы супер :) Конечно, так на вскидку,страшновато, но я бы сыграла не охотницу за этой нечистью,а скорее,вампирочку какую-нибудь ...Да,вампирку-нимфоманку.Точно!:D
10 янв 2003, 14:40
интересно в качестве ког поучаствовать?Я б хотела б мышкой летучей прикинуться:-)
09 янв 2003, 18:01
Предлагаю срочно начать распределять роли :-Р Пока все не расхватали ;-)
09 янв 2003, 21:54
Ну с кандидатами на роли привидений проблем не будет: вон уже весь форум заСЕРили.
Давайте хоть сценарий набросаем, что ли. Или сюжет в крайнем случае. Скажем, так: "В одном известном форуме неожиданно то тут, то там стали появляться призраки - черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь..." Нет, что-то такое уже раньше было написано. Лучше скажем так: "На добрых, хотя и немножко упертых обитательниц известного форума стали нападать привидения. Особенный ужас наводили призраки-двойники и материализовавшиеся призраки." Уфф, что дальше - не знаю.
09 янв 2003, 22:28
"Особенное омерзение до рвотного рефлекса вызывали призраки, изрыгавшие гнусности и проявлявшие непотребный интерес к обитателЯМ того же форума."
Главное будет не передраться из-за авторства и гонораров, когда ЭТО увидит свет. Итак, что было дальше?
09 янв 2003, 23:19
Я драться не умею :-( Ни в прямом, ни в переносном. После моей последней попытки подраться в прямом смысле врачи наложили 4 шва на мою бедную глупую голову. "Обитатели форума отличались мудростью, мягкосердечием и терпимостью, некоторые даже склонны былы превратить весь форум в дом последней ;-). Но не обитательницы!!! Валькирии, гордые, мужественные и грозные, они преисполнились решимости бороться с гадкими серыми призраками своими силами, для чего прежде всего протрубили сбор на военный совет, назвав его "Надоели анонимы"..."
Хорошо, тогда я буду смотреть, чтобы Вас при дележе гонораров не обижали. "На свою беду, они не распознали в одной особенно пылкой амазонке по имени (кто хочет эту роль? Пока она не занята!) материализовавшееся привидение. Тайны военного совета шли прямо в логово Её Глубочайшей Низости (опять вакансия!).
09 янв 2003, 23:35
Я претендую на вторую. Можно ли как-нибудь ее занять?
09 янв 2003, 23:38
"Но и воительницы были не так просты. Среди них был один форумчанин, посчитавший всепрощение недостойным мужчины и обладавший одним воистину бесценным даром - перевоплощения! Он легко менял свои ники, в том числе и на серые, и посему был вхож в "Серую ложу"... (...лажу? ложе?) и мрачные чертоги дворца Ее Глубочайшей Низости."
Вот она - моя роль!!! Вот оно - моё амплуа!!! Вот он - мой образ, да ведь с натуры и списан! Но про себя писать неловко. Продолжайте, пожалуйста!
10 янв 2003, 00:55
Так нечестно! Или мы - соавторы, или я ни с кем делиться гонораром не буду :-| Впрочем, если кто решит отобрать, то я все равно не отстою по причинам, указанным ранее :'(
Ну хорошо. "И вот наш герой с поистине улиссовой хитростью, показал, сколь многочисленно войско Её Глубочайшей Низости. Он перевел своё имя на тарабарский вестготский язык, понимание коего великая наука, не многим данная, и вызвал их под этим охраняющим его возвышенную оранжевость именем на поединок хитростей. Вот тут-то и показали себя серонимы во всем своем сером омерзении и несметном количестве. Да, вздохнули воительницы, тяжелая предстоит работа."
AD
AD
10 янв 2003, 08:36
И что, ни одного, даже самого захудалого/лой вампира/ши???????? Не, эт не настоящее кино :)!!!!!!!
Так сюжет открыт для всех (только помните, гонорар не резиновый)! Вписывайте свою (вампирскую) линию.
Anonymous
09 янв 2003, 18:59
Мы снимали свои фильмы ужасов, правда они получались очень смешными. Единственно не советую погибать в этом вашем фильме, говорят нехорошая это примета, проверена на моем опыте. С теми, кто умирал в фильме, в ближайшее время случались напастья в виде сотрясений мозга и переломов, может совпадение, но не достлось только тем, кто выжил по сюжету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325