Меню

Я горжусь.

AD
10 янв 2003, 05:46
Навеяно высказыванием в одной из дискуссий "Я горжусь, что я уехала." Меня это удивило сильно. Интересно, а еще кто чем гордится? "Я горжусь, что осталась" не принимается.
Не гордая
10 янв 2003, 06:38
А я ничем не горжусь ,просто живу себе и живу . И как-то никогда даже об этом не задумывалась чтоб чем нибудь гордиться .
10 янв 2003, 10:43
Из той же оперы,там вышеупомянутый экземпляр ещё и знанием языка пытался гордиться... И там же сказали "ну-ну,если больше нечем ...",да,мне ещё понравилось,как,бия себя пяткой в грудь,что этот русский я уже и не помню,писать не умею,говорю с трудом...Вот и ещё один предмет для гордости найден... с восторгом наблюдаю нравы...встречаются две взрослые тёти,одна гордится тем,что у неё муж иностранец,она,вроде,сразу классом выше собеседницы с русским мужем. Та её сражает наповал,с гордостью заявляя,что вот её русский муж зато может её обматерить,а при случае и фингал поставить...Обе разошлись дико завидуя друг другу... А сама я предпочитаю ни чем не гордится,уж больно гордость такая детским садом отдаёт :-)
10 янв 2003, 12:50
Вы про какой топик?
10 янв 2003, 18:12
В загранице последний раз наблюдался топик про то,как особа,гордящаяся знанием языка(или владением оным для наклеивания марок,помнится)обиделась на весь свет http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMaker Только топик тот уже заблокировали...
10 янв 2003, 16:32
))))
11 янв 2003, 05:49
Мне это всё напоминает молодость:): Уезжали мы из Питера и в АВИРе познакомились с одним отказником - долго он был в отказе и зол был на всех... Один раз он высказался: - Вот уеду я и когда опять приеду - пойду по Невскому... А ко мне подойдут и спросят что-нибудь, а я отвечу что не говорю по-русскки ! Тогда нам показалось это забавным... А сейчас - если подумать, то что может более ущербным???: Подумайте - сидит человек дома... у компьютера... на русском форуме - чтобы всем сказать о своей гордости что уехала ...Жалко мне таких... видать и денег нет в Россию сьездить чтоб похвастаться чем-то... Ведь ментально за это время не выросла... Хотя ещё и не такие парадоксы бывают... А иметь чувство гордости - для человека - естесственно. Я вот - многим горжусь... Да даже начинать список не буду. Каждый раз как что-то намечаю и сделаю - горжусь :)
12 янв 2003, 09:05
Навеяло...Параллель с фильмом.Приеxал Афоня в село <<из города и давай шум наводить.Мдааа...
12 янв 2003, 09:01
Вопрос,если она так гордится своей жизнью за бугром,то почему не перенимает,то хорошее,что они имеют.Н-р,хотя бы и натянутое уважение к собеседнику.Прожив пять лет,она не смогла этим овладеть,так чем же она гордится?-<<Она хоть бывшая,но подданная русская...
10 янв 2003, 11:21
По моему, гордость не= бахвальство :-) И гордиться своими/близких/любимых успехами и удачами не зазорно :-) Главное, чтобы эта гордость не унижала и не оскорбляла других!!! Так что гордимся на здоровье!!!!
10 янв 2003, 16:33
Да я вот тоже не горжусь не чем. Поэтому и задумалась, а может надо?
10 янв 2003, 18:10
Музыкой навеяло... Кто это написал?: "И я достаю из широких штанин Большой, как консервная банка-- Смотрите, завидуйте--я гражданин, А не какая-то там гражданка!"
10 янв 2003, 18:15
Ну вот,ещё повод для бооольшой гордости обнаружен :-)
11 янв 2003, 02:54
По этому же поводу Фоменко: "Я достою из широких штанин... и мне возмущённо кричат:"Гражданин!"
11 янв 2003, 20:42
вторая строчка:"Нечто, похожее на дуло танка"
12 янв 2003, 13:56
Маяковский. Я достаю из широких штанин Хрен, Размером с консервную Банку! Смотрите, Завидуйте, Я - Гражданин! А не какая-нибудь Гражданка.... Или так: Задница белая Метр на метр Будто бы Магазин продовольственный! Если б х*й у меня был С километр - Я б доставил тебе удовольствие! Или вот это: Не голова у тебя - Седалище! И моча у тебя, а не кровь! Запихнуть бы тебя Во влагалище, И начать переделыать вновь! ***** Все это - Маяковский. Страна должна знать своих героев.;-)И гордиться ими.
10 янв 2003, 18:24
можно радоваться за других и гордиться ими: как то друзьями, родителями и т.д., что я и делаю. что же касается гордости "за себя любимую" горжусь только тем, что бросила курить пару лет назад, хотя было дико трудно. и чем больше читаю топиков тех, кому никак не бросить, тем больше горжусь ;-) :-P ну, и стараюсь помочь советами :)
Я не думаю, что сам отъез - большое достижение.
11 янв 2003, 03:35
Как сказать. Не так уж это и просто.
То что не все просто, я знаю. Через все прелести нашего ОВИРа прошла (пол года кланялась, что бы выпустили). Однако все равно не этим нужно гордится.
AD
AD
10 янв 2003, 22:10
Безумно горжусь достижениями своих детей и учеников. :-) Не тем, что достижения какие-то сверхъестественные, а тем, что они есть и тем, что моя доля в них имеется. А разве это стыдно?
11 янв 2003, 11:22
Это,как раз,и нормально! вариант,когда гордиться нечем,начинают меряться половыми членами :-),или тем,что родился в субботу.
12 янв 2003, 12:23
Вот и я так думаю. :-)
11 янв 2003, 21:38
Скорее всего я могу сказать, что горжусь тем, чего я достигла в профессиональном плане. Я никто (по образованию , точнее без вышки.Это плохо, иду сейчас исправлять упущенное), но достигла достаточно высоких вершин + уважение подчиненных и признание начальства. Я считаю, что это не мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325