Меню

Мужчинам вопрос

AD
жена
12 янв 2003, 03:25
У меня с мужем был разговор о любви. И его понятие о любви: любовь - это когда все мысли заняты только предметом любви. Ничего не с кем больше не хочется. И что это понятие временное. В моем понимании - это страсть,а не любовь, а настоящая любовь проверяется временем. И не обязательно так страстно любить, не обязательно заниматься сексом каждый день, скучать и думать о партнере ежечасно, что бы доказать свою любовь. Мужчины, скажите, это только мой муж так думает или это мужские понятия? Еще я вынесла из нашей беседы, что мой муж меня не любит.
12 янв 2003, 10:48
Я не поняла, а как Вы то определяете любовь? Да проверенная временем, но что?
Cawa
12 янв 2003, 10:54
Про то, любит тебя твой, или нет, лучше не гадать, а спросить у него самого. А понятие любви строго индивидуально, и один другому не указка, как это дело понимать. Жизненное наблюдение: часто практики очень хорошо делают и косноязыко объясняют, что они делают и почему именно так. Теоретики же напротив, гладко и продолжительно (ох, как долго!) разговаривают, объясняют все нюансы своих переживаний в связи с началом разговора... А делать – так их ни хрена! По аналогии, может, не важно, как человек говорит про любовь, а важны его поступки? И, разумеется, не только, и далеко не только в постельных упражнениях?..
жена
12 янв 2003, 12:56
Да я не гадаю - я знаю и меня это не трогает. Именно, вы правы, потому что поступки его меня устраивают. И я не спрашивала жизненных советов, мне интересно, что думают мужчины насчет понятия "любовь"
12 янв 2003, 14:49
О! Мой "любимый" вопрос!!! "Скажи, ты меня любишь?" ......нет слов! НЕНАВИЖУ, когда мне его задают. Сама поклялась страшной клятвой НИКОГДА его никому не задавать. Это же чистой воды шантаж и попрошайничество.
12 янв 2003, 13:06
Я давно стараюсь с мужем не разговаривать на такие темы. Кажый раз делаю выводы, что муж меня не любит. Уже махнула рукой :) У них понятия о любви приземленные слишком, у единиц совпадают с нами, женщинами :0 Я больше чем уверена, что муж вас любит, только не так как вы этого хотите. Так что либо смиряйтесь, либо ищите другого. А я давно поняла - любовь - это гармония во всем :)
Anonymous
12 янв 2003, 15:07
Ночевать домой прихожу, деньги в дом приношу. Это что, разве не любовь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325