Меню

Сниму квартиру на м. Университет

AD
13 янв 2003, 10:38
Хозяева нам преподнесли чудесный подарок на старый Новый год - собираются из съемной квартиры выгнать. Грят, месяц еще живите, потом будем квартиру продавать. Так что я в поисках, вишу на сайте недвижимости. Нужна большая однокомнатная (с просторной кухней) либо любая двушка, в районе м. Проспект Вернадского или м. Университет. Район принципиален - завязана на школе ребенка. Нас трое, ребенок 10 лет, люди тихие и интеллигентные, у мужа подмосковная прописка, мы с ребенком прописаны в том же районе. Если у кого есть какие варианты без посредников, прошу писать на мыло. Спасибо.
13 янв 2003, 19:53
Я на автобусной остановке возле метро Университет несколько объявлений видела о сдаче квартир в этом районе. Завтра там буду, могу переписать телефончики, надо?
13 янв 2003, 23:54
объявления на остановках, столбах и т.п. - от риэлторских контор, даже, если написано "Звонить вечером, спросить Сашка". Агенства, сами понимаете, не самые лучшие - хорошие себя так не рекламируют.
14 янв 2003, 11:41
Спасибо за участие :-), но Аська права - этим телефонам доверять ни в коем случае нельзя, это "левые" агентства. Я этот вопрос подробно изучила, еще когда год назад квартиру искала. Наш план таков - раскидать заявки по агентствам, которым можно доверять (есть связи в риэлтерском мире), оклеить объявами подъезды близлежащих домов, и еще я на форуме по недвижимости (принадлежащем тому агентству, через которое я год назад и сняла) сижу весь день, вылавливаю подходящие предложения.
14 янв 2003, 13:26
результаты есть?а адрес форума не подскажете?спасибо.
14 янв 2003, 14:18
Пока нет. В прошлом году я нашла за три недели. Адрес http://atn.ru/cgi-bin/forums/forums.cgi?forum=1
14 янв 2003, 14:34
сейчас с этим тяжело.неужели наплыв людей такой огромный что не хватает квартир или искусственно цены завышаются?
14 янв 2003, 15:16
Трудно сказать... ищу я второй день, так что судить рано.
14 янв 2003, 18:01
Еще из личного опыта. Полный кошмар, когда даешь объявления в Инете, на досках о жилье. Начинают звонить в полседьмого утра в воскресенье и объяснять, что однокомнатная квартира в Кузьминках 20 мин от метро за 500 $ - это твоя мечта.
14 янв 2003, 18:43
Так я и не даю :-) Я раскидала заявки только по тем агентствам, которым есть основания доверять :-) Теперь тихо посмеиваюсь требованиям :-) Однушка на Ленинском за 400 с кухней 7 метров... гы :-)
14 янв 2003, 18:47
это хозяева так загибают?ой мамочки родные...
14 янв 2003, 18:55
Угу. Престижный район (кстати, от этого дома до метро не очень удобно добираться) плюс кирпичный дом. Но вот та квартира, из которой нас гонят - двушка в старой пятиэтажке, со смежными комнатами и совмещенным санузлом, плюс балкон и кладовка... хозяева хотели за 350, само агентство им сбило цену до 300. До метро ровно 10 мин. (три остановки). Да и на сайте этом, какой я вам дала, вполне адекватные цены.
14 янв 2003, 19:11
ну так Вам пока ничего не подходит?по району или по цене?
14 янв 2003, 23:17
Пока приходят дорогие однушки в существенном отдалении от ребенкиной школы :-( Как-то не хочется, чтобы он на двух видах транспорта до нее добирался. Но ничего, прорвемся.
15 янв 2003, 00:03
Ничё себе. А мне казалось, что они где-то по 200-250:(
15 янв 2003, 00:55
А я сегодня купила квартиру:-)на Ленинском пр. И не пойму рада или нет:-)
15 янв 2003, 01:15
поздравляю соседями будем (временно) :)
15 янв 2003, 01:56
Почему временно? Не нравится район? Переезжаешь?
15 янв 2003, 11:16
а я вообще из Москвы летом уеду, может даже насовсем! вот только Универ закончу
15 янв 2003, 10:45
Вах! :-) Поздравляю, соседушка! А где на Ленинском? Единственное - плохо, если окна на проспект.
AD
AD
15 янв 2003, 10:52
Спасибо:-) Ленинский пр.129 Это новостройка:-) Окна на проспект не выходят, на торец дома в сторону области и во двор:-) А потом 15 этаж и хорошие стеклопакеты..и не шума не пыли.
15 янв 2003, 11:13
Дайте соображу... это ближе к ЦДТ, что ли? За Макдональдсом, если из центра ехать? Здорово, там парк рядом :-) Да и вообще район хороший. Поздравляю, очень рада за вас :-)
15 янв 2003, 13:13
Это почти последний дом по Ленинскому...слевой стороны если ехать из центра в область. Рядом с развилкой на ул. Островитянова.:-) Такой бело-голубой 17-ти этажный:-) Спасибо еще раз за "поздравления:-)"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325