Меню

Провайдер в Москве

AD
16 янв 2003, 10:07
Люди добрые, помогите советом. Только что вернулись в Москву, разумеется, встал вопрос о подсоединении к Всемирной паутине:-). Кто может посоветовать, к какому лучше провайдеру обратиться. Живем в Гагаринской управе,м.Университет. Главное, что нужно, чтобы была хорошая связь и подешевле:-)
16 янв 2003, 10:42
Я пользуюсь МТУ, и тут вчера решила полазить по сайтам и поискать подешевле... оказалось, что цены, в принципе, такие же, или даже дороже. Так как связь меня устаивает, то менять провайдера не буду. вот тут можно почитать http://dialup.mtu.ru
16 янв 2003, 11:05
Сейчас я тоже пользуюсь МТУ. До этого подключались через Караван: заход попытки с 10, связь рвется часто. С МТУ тоже есть проблемки, но не в таком объеме.
16 янв 2003, 17:17
тоже МТУ (через компанию ПТТ телепорт). Мы потом провели свой инет по всему дому, тем кто хотел, плата в месяц самая дорогая (у мужика, который в сети работает) 50 дплларов, а в основном платят долларов по 20
16 янв 2003, 22:57
Если вы в Гагаринском р-не, то МТУ - не очень хороший провайдер. У нас лучше с РОЛом связь.
16 янв 2003, 23:08
А кто такой этот РОЛ? И сколько стОит?
17 янв 2003, 00:22
РОЛ - это Россия Он-Лайн. Стоимость достаточно дешевая (см. какой возьмете тариф, у них их несколько). Но вот качество... хотя все они не очень - то не дозвонишься, то выкидывают. Мы сидим на РОЛ (райны Север и Центр).
17 янв 2003, 19:48
А есть какие-нибудь провайдеры дешевле чем МТУ, но благополучно пережившие катастрофу с M9? Я пользовался Центелом и Комстаром, но их с нового года глючит и плющит, не стоит овчинка выделки.
17 янв 2003, 19:53
Мы тоже с РОЛ, никаких проблем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325