Меню

Ндаааа.Просто"тушите свет" или "все л...

AD
Кассандрочка
20 янв 2003, 23:23
Ндаааа.Просто"тушите свет" или "все лучшее детям",чьим только вот в чем вечная загвоздка.Может это и вопрос этики,но когда твоему ребенку реально может чтото угрожать(а вдруг она за калитку погулять отправится пока воспитательница в небесах летает?) нельзя полагаться на авось
21 янв 2003, 00:37
Ндааа! Все бывало на этом форуме. Некоторые, например, не умеют отвечать, а только писать новое сообщение. Но такое впервые. Я поражена, просто поражена твоим умом и находчивостью.
Добрейшей души человек
21 янв 2003, 01:18
Да лана! Ну, промахнулся человек, попал в "Начать тему" :) С кем не быват... С тобой не быват?
Кассандрочка
21 янв 2003, 13:04
Привет добрейшей души человек ;-)
Кассандрочка
21 янв 2003, 13:02
О дорогая!Это же просто замечательно.Тебя так просто потрясти и удивить.Завидное качество для принцессы
21 янв 2003, 13:29
Сдает, старушка :) Всегда гордилась своей тупостью, а теперь сразу понимает, что этот пост - ашыппка, регресс налицо :)
22 янв 2003, 07:26
Да.. В вашем ленивом настроении отвечая: Принцесса сдаёт на глазах дипломатии... Как только начинат понимать кого-то - БАХ!!! Пытается найти... БАХ!!! Кто так не станет сдавать?? Я уже сократила ... Но топик не об етом.... Тотик не ясен... но проблема понятна! ДА НИКОМУ детей нельзя доверять кроме себя! Всё это игра в рулетку!!!! Хотите ЗАБОТУ - делайте сами! Это НЕ грубость а РЕАЛ"НОСТ". И у ВАС лично ребёнок может попасть в беду. Но ТУТ вы знаете - что ВСЁ мыслемое - предотвратили и...но... однако... Это вопрос личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Если ВЫ её перекладываете на других - убедитесь в том что "другие" достойная замена ВАМ. Это вот ТАК просто. Иначе - Вам ребёнка заменят страховкой...
23 янв 2003, 10:18
Я тоже позавчера у грека напилась. И стала в форум писать. Выглядело примерно также. Но на другой день болела голова.
23 янв 2003, 23:46
НЕПРАВДА! Ты даже пьяная пишешь связно и красиво! икаешь только и язык слегка заплетается:):):)
24 янв 2003, 09:54
:-) Это твой шкурный интерес говорит. Или сердечная благодарность за то, что я открыла тебе глаза на то, что эвкалипт и платан принадлежат к разным родам, хоть и пьяная была. Отрезвев подумала, что надо бы на цветы в доказательство посмотреть. Понимаешь, черт этих ботаников поймет. Они не по коре ориентируются, а по количесву тычинок и пестиков...
23 янв 2003, 23:23
Мне муж подсказал. Увидел и говорит "чё это за хрень тут вылезла?" Тут уж я и сама догадалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325