Меню

Алкоголь и последствия

AD
21 янв 2003, 16:32
Думала, что у меня только после текилы ненормальная реакция. Была 2 раза на текильной забаве и 2 раза полнейшее окно. Потом муж и друзья рассказывали, что я вытворяла, но...:-) Пообещала к текиле не притрагиваться. Люблю красное сухое вино с минеральной водой, очень вкусненько и никаких проблем. Тут были недавно с мужем на одной забаве, к счастью все свои пособирались. Веселье в полном разгаре, ну и я понамешала всего много, ещё и не ела в этот день почти ничего. Результат. В 3 утра шла сама домой, пешком, целый час. Муж меня разыскивал на такси. Почему ушла сама, не помню. Утром начали выяснять, оказалось, что я своего мужа любимого укусила неожиданно за руку (почти прокусила через кожанную куртку),он меня оттолкнул, а я ещё и обиделась, и свалила домой. Но не... А вообще кто, что вытворяет при переборе с алкоголем? Я за собой заметила 2 вещи: пишу обычно смс, притом содержание... ну в общем какие-то глупости смешные матюкальные, а второе - разворачиваюсь и ухожу сама посреди ночи (и это при том, что я жуткая трусиха). Нда, написала, не подумайте, что такое часто, но бывает.
21 янв 2003, 17:09
Мою крышу сносит только от коньяка. Причины неизвестны, подтверждено фактами. После одной пьянки мне была присвоена фамилия Куролесова. Сносит каждый раз по-новому, предсказать невозможно. Но я его уже давно не пью: 7 лет назад, дернув коньяка, я опоздала на самолет (я улетала домой и возвращаться не собиралась) и на следующий день на вечеринке познакомилась с мужем; менять мужа пока не намерена, так что пью чего полегче :-)
21 янв 2003, 18:56
Юля, привет! Я тут пытаюсь разыскать родственнико в Словакии. Они, как мне кажется обитают в Районе Прешова, Татры. Не подкинете ли какую-нибудь дельную мыслишку по этому поводу.
22 янв 2003, 10:22
Привет :-) К сожалению даже не представляю, что посоветовать. Я в Чехии, Словакия теперь же отдельно от них. Попробую поискать на интернете, если найду, обязательно напишу.
22 янв 2003, 14:39
Извини,ты в Брно живешь?
22 янв 2003, 14:46
Привет, я тоже искала знакомого в Словакии, у них там все номера тел.поменялись, а у меня был старый, так что мне нашли по адресу и Ф.И. Я заказывала международные переговоры, наш оператор связывается с их дает оринтировку. Мне нашли, попробуй.
22 янв 2003, 15:20
Да, в Брно. Телефоны и в Чехии поменялись тоже. Хотели как лучше, но теперь такая неразбериха.
22 янв 2003, 17:50
Извини, еще раз, а твоего мужа случайно не Любошом зовут?
24 янв 2003, 14:37
Нет, моего зовут Рэнэ, а Любошей парочку знаю.
24 янв 2003, 18:41
Спасибо, я дружила с одной Юлей, она из Рязани, вышла замуж за этого Любоша и живет в Брно, у них сыну лет пять уже, столько-же я ее не видела.
22 янв 2003, 23:18
Ой! А как давно поменяли номера? А то я нашла 14 подходящих позавчера!!! И что теперь делать если они не действительны!
23 янв 2003, 11:24
Я ж говорю, по имени, фимилии и адресу, звони, заказывай международные переговоры, объясни ситуацию, что у тебя мол старые телефоны, тебе помогут!:)
22 янв 2003, 22:02
:) Я редко перебираю. Иногда просто до лёгкой туманности в глазах и мыслях, вечной улыбки и желании всем сказать кучу кучу приятного,поговорить по душам( типа того :) . Я оч. добродушна становлюсь,звоню фиг знает кому из адресной книги,пишу всякие смски,танцую и всех смешу. А если уж слишком, то меня валит спать. Правда тут от 2 бутылок пива в субботу так унесло(то ли из-за экзамена,то ли из-за того,что месяца 4 пиво не пила),что в бильярд я играла плохо. Хотя и выиграла 2жды. Напарник был ещё больше пьян :)
21 янв 2003, 18:30
Организм сам ставит барьер на большое кол-во алкоголя,а раньше много чего бывало;в основном с дешёвого сносило.Так воспитывается вкус...Пару дней назад на дне рождения напилась,но это по определению друга,пели-орали песни,вот и всё безобразие...
21 янв 2003, 18:45
Не поклонница крепкого спиртного, так что случаи редки.Но метки! Атлична(!) помню, когда посде ДР подруги(30,12) я 1. Пыталась держать прямой угол к эскалатору в метро даже после того, как он(эск.) пошел на уклон(ясно?). 2. В метро,сидя на скамье, - закрыла глаза, открыла -люди напротив "вверх ногами".Это ж как мозг не справлялся!Не корректировал зрение! :)
21 янв 2003, 23:21
А я ничё крепче 20 градусов пить не могу, спиртом отдаёт. До потери памяти как-то не приходилось. Да и вообще препочитаю быть самой трезвой :-)
22 янв 2003, 10:26
Вот и я поняла, что мне лучше крепкое не пить совсем. Тут у нас очень популярен винный "намес". В пол литровый бокал наливают 200г. красного или белого вина и доливают минералкой. Можно и 1:1. Я уже и своих подружек из Украины научила это пить. Правда, когда там в барах это заказываю, очень удивляются:-)
22 янв 2003, 10:44
Меня,например,водка делает очень агрессивной-начинаю ко всем придираться,чуть ли не в драку лезть.Один раз чуть кий в баре не сломала и парню своему чуть лицо не набила. Вот так.Стараюсь поэтому белую не употреблять.
22 янв 2003, 12:24
Я очень часто в таком состоянии собираю вещи, причем свои, хотя гораздо проще было бы собрать вещи мужа:-), ан нет вот такая вот заморочка -собрать вещи и уйти в неизвестном направлении, правда далеко еще не разу не успела уйти :-)
23 янв 2003, 11:27
Он тебя догонял, или как я, сидишь у подъезда и куришь? :)
AD
AD
23 янв 2003, 12:38
Выхожу, куплю пивка, постою у подъезда покурю :-) А пару раз догнал, даже до лифта не успела дойти.
22 янв 2003, 12:37
Становлюсь обостренно чувственной - все мысли только о сексе. Поэтому напиваюсь только в компании с любимым человеком :)
22 янв 2003, 20:47
Самые ровные выступления, когда вштыришь волшебки (волшебка- водка, которую продают из-под полы в некоторых районах Москвы, она без акцизных марок, стоит она не более 35 рэксов). Как-то я вштырил волшебки в телче нашего ДК МЭИ с йогуртом. Мой товарищ советовал мне не есть йогурт, т.к. он образует плёнку на слизистой оболочке желудка и спирт начинает всасываться не постепенно, а сразу (при размыве плёнки). Йогурт мне было выбрасывать жалко, но стэков у нас не было, а винтом мы не накернивали. После волшебки я пытался наехать на мажёрного певца В.Маркина (заявлял ему что я-Чикатило), ползал по-пластунски по дискарю и лез на сцену. После этого, как говорят, В.Маркин больше никогда не приходил в ДК МЭИ запросто, и слава богу.
23 янв 2003, 01:20
А Вам не сложно открыть новый топик "Словарь от Азазеля"? А то звучит интригующе, но малопонятно. :-)
23 янв 2003, 10:50
Не обращайте внимания,он всегда такой загадочный.Вернее они.Их несколько.
24 янв 2003, 19:38
Нечто из словаря уже есть на СЕКСЕ (см. топик Насилие. Ведь девушка была пьяна и спала.)
23 янв 2003, 14:39
Мой муж однажды потерял машину в пьяном виде. Он был сильно выпимши и поехал ночью в центр, оставил машину и пошел прогулятся, потом забыл (он в пьяном виде страдает провалами памяти) что он на машине, и пешком! пришел домой, с утра мы проснулись, смотрим машины под окном нет, а он вообще ничего не помнит, где был и что делал. В итоге он целый месяц ходил и ездил по Москве в надежде ее найти, но так и не смог:(. А потом нам ее вернули добрые менты, машина так месяц и простояла на одном месте.
23 янв 2003, 15:04
У моего тоже провалы случаются :-) За два месяца 3 мобильника пооставлял где-то :-)
24 янв 2003, 10:49
Мы тоже как-то поехали в центр, празник какой-то был, ну погуляли, я не пила-беременная была, а муж набрался под завязку. Я была за рулем, а с разворотами у меня не очень, особенно когда задом нужно куда-то встать, я делаю все аккуратно, но очень очень медленно. Ну, муж говорит, давай я развернусь, сел , дал по газам и со всей дури вьехал в запорожец, который стоял позади нас метрах в двух, я заорала на на него так , что на меня обернулась вся улица, бедный муж он молча вышел из машины и пошел пешком до дома. вот такой вот маневр получился у него по пьяни. Теперь если он меня начинает учить как ездить, я всегда напоминаю ему этот случай. p.s.Не знаю, орал-ли на всю улицу водитель Запора, когда пришел за своей колымагой?:)
24 янв 2003, 12:10
Мне кажется, что смайлик надо было поставить печальный. Или вы искренне считаете, что это смешно? Какая бы ни была колымага, человек ей пользуется как средством передвижения так же, как и вы своей. Мы как-то протерлись крылом об старый "Жигуленок" на стоянке около рынка (тесно было очень), так минут 20 стояли, ждали хозяина, чтобы договориться о возмещении. Надо сказать, жертвами такой ситуации тоже были, виновник остался неизвестным, было очень противно и за человечество :-) обидно :-(
24 янв 2003, 13:52
Вы не растраивайтесь за владельца жигуленка, дело в том ,что муж выворачивал сдавая назад, и проехал как-бы вдоль, по касательной,так что мы оба отделались царапинами на бамперах, просто горохот был сильный, но машины оказались крепкие. Запоражец, кстати был уже покареженный, с облупившейся краской, и больше походил на брошенную машину. Я вообще-то не такой человек что-бы уходить от ответственности, но в этом случае не было ничего серьезного. Я очень разозлилась на мужа, потому-что наша машина, была неделю как из ремонта...
ryba
23 янв 2003, 15:03
а я такая внезапная,такая противоречивая. бываю белой и пушистой.а могу быть стервой, бить посуду и ругаться(но такой могу быть только с милым. не то чтоб это ему нравилось.но это уже другая тема) короче проявляется сущность. а текилла и правда самый короткий путь к амнезии.а если ещё и с пивом....
24 янв 2003, 14:41
А как вам такой взгляд? Четыре литра пива заменяют женщину Ученые утверждают, что в разное время суток средний мужчина склонен совершенно по-разному оценивать красоту одной и той же женщины Каждые 80 грамм водки на четверть приближают мужчину к его идеалу женской красоты. Чем позже час, тем привлекательнее кажутся мужчинам женщины. Если в 19.00 мужчина ставил женщине оценку (по 10-балльной шкале) пять баллов, то в 22.30 она же получала семерку, а к полуночи до 9 баллов. Об этом, как о давно известном науке факте, сообщил читателям "Аргументов и Фактов" психолог Сергей Антоновский. Кроме того, как сообщает АИФ, британские психологи из Университета Глазго выяснили влияние алкоголя на восприятие мужчинами женской красоты. В ходе эксперимента над 120 добровольцами они пришли к выводу, что литр пива или четыре бокала вина увеличивают привлекательность объекта противоположного пола на 25%. Поскольку в литре пива алкоголя содержится примерно столько же, сколько в 85 г водки, то нетрудно подсчитать, что ежедневный прием 320-350 г. в два раза понижает планку эстетических требований мужчины к потенциальной партнерше. Интересно то, что у женщин алкоголь на оценку степени привлекательности мужчины не влияет. Иногда после выпитого отметка даже снижается.
24 янв 2003, 19:06
>"Sometimes when I reflect back on all the beer I drink I feel ashamed. Then >I >look into the glass and think about the workers in the brewery and all of >their hopes and dreams. If I didn't drink this beer, they might be out of >work and their dreams would be shattered. Then I say to myself, "It is >better >that I drink this beer and let their dreams come true than be selfish and >worry about my liver. " by Jack Handy >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"I feel sorry for people who don't drink. When they wake up in the morning, >that's as good as they're going to feel all day. " Frank Sinatra >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"An intelligent man is sometimes forced to be drunk to spend time with his >fools." Ernest Hemingway ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"When I read about the evils of drinking, I gave up reading." Henny >Youngman >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"24 hours in a day, 24 beers in a case. Coincidence? I think not." Stephen >Wright ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"When we drink, we get drunk. When we get drunk, we fall asleep. When we >fall >asleep, we commit no sin. When we commit no sin, we go to heaven. Sooooo, >let's all get drunk and go to heaven!" Brian O'Rourke >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"Beer is proof that God loves us and wants us to be happy." Benjamin >Franklin >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >"Without question, the greatest invention in the history of mankind is >beer. >Oh, I grant you that the wheel was also a fine invention, but the wheel >does >not go nearly as well with pizza." Dave Barry >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ > >BEER: HELPING UGLY PEOPLE HAVE SEX SINCE 3000 B.C.!!! "Unknown" >~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
24 янв 2003, 19:40
:-) Я, Россо, люблю выпить :-) потом буяню, ору на всех. Называю свиньями :-) A PIG
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325