Меню

"Окна" Дмитрия Нагиева

AD
22 янв 2003, 13:09
Вечером включаю телевизор и не в первый раз "попадаю" на "Окна" Дмитрия Нагиева. :-о Чего-то я не понимаю или в жизни, или в передаче. Неужели выяснять отношения вот так, на людях, это нормально? И серьезно ли все это? При том, что мне Дмитрий Нагиев нравится, отношение к передаче у меня двойственное.
22 янв 2003, 13:16
это ж постановочная передача, там почти все - актёры, которые деньги зарабатывают. так что расслабьтесь и получайте удовольствие. я смотрю только из-за Нагиева, ну очень мне нравятся его комментарии :-)
22 янв 2003, 13:19
Вы меня успокоили. :-) Мне тоже нравятся его комментарии. И иногда реплики из зала интересные проскакивают. :-)
22 янв 2003, 13:57
Передача постановочная, люди актеры-это точно говорю. Но смотрится прикольно (иногда):-)
22 янв 2003, 14:00
Да у меня мелькали подозрения, что передача постановочная. Потому что за некоторые "разборки" я удавила бы своего милого, или он меня. :-) Иногда и правда прикольно смотрится. Правда, я в основном на ведущего "ведусь". :-)
22 янв 2003, 14:09
"Окна" - однозначно постановочная передача, причем не она первая. Я как-то еще в "Про это" с Хангой увидела одного своего знакомого с животрепещущей историей. Потом позвонила ему, он сказал, что сыграл за деньги - это уже тогда вовсю оказывается практиковалось :)
22 янв 2003, 14:14
"Все чудесатей и чудесатей" (с) :-) ПРосто я такие передачи смотрю редко, потому и не знаю. Теперь буду просвещенная. :-)
22 янв 2003, 13:28
Знаете, возможно, передача и постановочная. Но в нашей стране есть и такие ненормальные, которые действительно выходят на публику обсуждать свои проблемы. По-моему, в этой передаче сочетается постановка с реальностью.
22 янв 2003, 14:04
Надеюсь, к данному форуму это не относится? :-)
22 янв 2003, 16:03
Согласна,даже,если на сцене актеры,то ситуации-то из жизни..
22 янв 2003, 19:14
Да уж, ситуации из жизни. Лично наблюдала похожие ситуации среди своих знакомых.
22 янв 2003, 17:58
Посмотрите эту ссылочку, здесь даже цены имеются:-) http://www.compromat.ru/main/show/okna1.html
22 янв 2003, 19:18
Спасибо, очень познавательно. :-) Теперь я знаю, почему герои передачи говорят как по писаному. Обычно в таких ситуациях заикаются или молчат. :-)
22 янв 2003, 21:07
В Америке подобные передачи чуть ли не по каждому каналу.
23 янв 2003, 11:14
В СНГ - тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325