Меню

У меня три вопроса:

AD
27 янв 2003, 04:02
Почему я опять пьян, почему в лопатнике еще остались деньги, а я уже дома, и кто такая Рrincess? Очень мне ее высказывания нравятся, прям свой человек!
да уж
27 янв 2003, 07:40
Даааааааа, отличные прямо так скажем вопросы возникают у вас в начале пятого утра :), Особенно про Принцессу :) Надо же чего только человеку не приглючит, а все про то же :) Сейчас она появиться и все вам расскажет :) Так как вам нравится :)
27 янв 2003, 23:11
1. Наверное ты панк. Я тоже пью каждый день. Мы все пьем каждый день. 2. Наверное много выпил и был не в состоянии потратить остальные деньги. Со мной такое тоже бывает. 3. Это я.
28 янв 2003, 17:54
:-)
Anonymous
27 янв 2003, 10:19
Princess - это личность мужского пола
27 янв 2003, 23:03
Докажи. Надоели голословные, ничем не подкрепленные выводы. Видимо подкреплены собственным тугоумием.
Anonymous
27 янв 2003, 23:26
А ты докажи, что ты женский род!
27 янв 2003, 23:34
Понимаешь, я могу доказать и то, что я женский пол, и то, что мужской. А ты не можешь ни то ни другое. Поэтому молчи в тряпочку. Я же не говорю, что ты средний род, потому-что не могу доказать. Хотя подозреваю, что это так и есть.
27 янв 2003, 12:02
Так, еще один клон. Неутомимая труженица эта принцесса, все стучит, стучит по клавишкам...
27 янв 2003, 17:32
Это была не прицесса(принц)...или у всех крыша едет от нее, и это- она(он)?
Anonymous (ж)
27 янв 2003, 18:39
У всех едет крыша. Принцесса вложила в этот форму столько своего труда, что теперь ей уже не надо напрягаться - народ пишет за нее.
27 янв 2003, 23:06
У РУНЫ, как и еще у некоторых здесь, началась паранойя. Видимо они ко мне неравнодушны:) Хотя скажу без ложной скромности, тут все ко мне неравнодушны:)
28 янв 2003, 16:36
Взаимно.
27 янв 2003, 20:00
Ой елки-моталки. Вначале принесу присягу, что я не клон Принцессы, а то не дай бог обвинят. Клянусь!!! (левая рука на сердце, правая поднятя). А теперь присоединяюсь к вопросу: "Кто такая Принцесса?". Куда сегодня не сунусь, везде эта разрекламированная дама (или не дама, а наоборот), ну хоть в кандидаты в ГосДуму выдвигай. А как ее ответы почитаешь - Та дура, эта дура, а вон та, в жутких розочках, еще большая дура. Так чего же с ней носятся, пусть со своими клонами и собачится. Ну все, сейчас прибежит ОНА со своей толпой клонов и объяснит мне, что я злоупотребила своим правом на человеческую тупость. Пойду выпью чего-нибудь с горя.
27 янв 2003, 21:06
ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ, просто в каждой бочке затычка, ВСЕ ВЕЗДЕ НАДО, ВСЕХ НАДО ПЕРЕСОБАЧИТЬ
27 янв 2003, 21:24
Ты сама склочная бабенка. А наезжаешь на меня потому-что я сказала все, что думаю о приколах программистов вообще и твоего мужа в частности. Смотрю, тебя это сильно задело:):):) Хотя я и не обзывалась. Видимо тебя задело как раз то, что я сказала, что у нормальных программистов нет никаких идиотских приколов, про которые ты говоришь, и ты это восприняла, как наезд на твоего мужа. Хи-хи:):):)
28 янв 2003, 07:40
Про программистов все давно проехали, мне все равно что кто-то думает и говорит про моего мужа, тем более ты. А вот вас, милая девушка, я знаю и по другим топам, видали, знаем и просто высказала мнение большинства, вот и все. Хотя уважаю людей, которые не держат камня за пазухой и не приседают в комплиментах, когда хочется сказать гадость. А то все "ой, вы такие хорошие, любезные", на откровенное хамство отвечают, "да ладно тебе, чего уж там" А ты просто хамка. Никто с тобой не носится, просто терпят как неизбежное зло.
27 янв 2003, 23:09
Действительно, злоупотребила. Кстати почему ты не задумываешься, отчего такой парадокс? Ну то есть почему все со мной носятся? А я знаю. Они вняли моим словам о том, что должны меня жалеть и всячески поддерживать. Все-таки они добрые люди:):):)
Надоело, блин
28 янв 2003, 00:28
Когда у кого-то геморрой, он тоже с ним носится, потому что очень мешает жить. Принцесса -геморрой нашего форума. И, кажется, это неизлечимо.
28 янв 2003, 00:30
Да тут все мазохисты, бля!
AD
AD
28 янв 2003, 17:12
Чудище, ты откуда слова-то такие знаешь :-)?
28 янв 2003, 10:46
Ну вот, пока я на кухне стаканчиком вина заливала свою боль от сознания того, что злоупотребляю (и далее по всем известному тексту), Оно опять пришлО и раздало всем титулы по заслугам. Итак: 1 панк 2 тугодум 3 среднего рода должен молчать в тряпочку 4 у некоторых паранойя 5 склочная бабенка 6 программисты (ругательство такое) 7 ну а я вообще слов нет, да к тому же тоже программист. А все вместе мы мазохисты. Принцес, как же тебе умненькой и красивенькой тяжело среди нас живется, и поговорить не с кем. Только с собой любимой и можно вести беседу на должном уровне. А мания величия и разговоры с собой - ох какие симптомчики не хорошие. Сходи к психиатру, может быть еще поможет.
28 янв 2003, 21:19
Да я вообще с тобой не разговаривала и никак тебя не называла. Вижу, ты нарываешься на обзывательства. Как бы тебе хотелось, чтобы я тебя обозвала? Только скажи и я все мигом исполню.
29 янв 2003, 11:32
Рыбка ты ж моя золотая. Я подумаю над этим, чтобы не промахнуться, а то обидно, со всеми разговаривает, а со мной нет. Я чем хуже то?
28 янв 2003, 16:24
- Дорогая, у меня к тебе 3 вопроса.. - В ж... не дам! - Дорогая, тогда у меня к тебе пара вопросов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325