Меню

Ну сколько можно...

AD
30 янв 2003, 17:24
Только что. Принесли опять "готовую, уже сверстанную этикетку"... в Екселе:) Ну чему молодых сейчас учат на курсах компьютерной безграмотности? Оффис проклятый:(
А в чём надо? Вы уточнали?
30 янв 2003, 18:07
Я не ясновидящая:( и не телепат. Да и чего уточнять то:) Обыкновенный идиотизм, типа веб-сайт в Ворде делать:)
30 янв 2003, 18:11
Так обратитесь к ясновидящему телепату нашего форума, она вам поможет!
Елизавета, а вы дизайнер именно веб? Если нет, то сайт в Ворде тоже можно сделать и вполне нормально. А если да, то странно вас слышать, как компьютерщик говорю, т.к. профессионалы обычно таких ПОНТОВ себе не позволяют. Типа мы небожители, а вы все говно.
30 янв 2003, 18:30
И веб, но редко:) Скорее то, что называется graphic design. Небожителем себя не считаю, но если Вы - мой работник и я Вас застану за лепкой сайта в Ворде...перейдем к отношениям более сексуальным:) Просто достало, надоело уже:)
Ну с учетом наших специальностей скорее вы будете моей подчиненной. :) А мне все равно чем вы что делаете, главное результат. А то что вы сказали - чем именно вас это достало? А по поводу сексуальных отношений - я не против. :) :) :)
30 янв 2003, 18:21
Ага..тож самое у нас сегодня: - Вы писАли эту заметку? - Да - А как насчет грамотности? - (Пауза)...Нннууу, в Ворде проверил... - Ворд не все знает... - Разве??? А было написано, что ошибок больше нет... :)
31 янв 2003, 08:25
ага, а у нас некоторые делают таблицы в Екселе, а результаты считают вручную, потом забивают.
31 янв 2003, 12:43
:-) это очень распространенный способ работы в экселе :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325