Меню

ПОДАРОК человеку, у которого все есть...

AD
02 ноя 2003, 17:21
HELP! Моему папе исполняется 50 лет. И я, как обычно, уже почти совсем сломала голову, думая, чего бы ему такое подарить. Мои родители - довольно состоятельные люди, так что у них действительно практически все есть. Нет, самолета у них, конечно, нет, но это выходит за рамки моего бюджета :-) Так что приветствуются предложения, что же можно подарить запоминающегося. Что вы дарили родителям на юбилеи?
02 ноя 2003, 17:28
А Хобби или увлечения у него есть?
02 ноя 2003, 17:34
Есть, любит в саду ковыряться :-) Ужасно любит всякие дрели, газонокосилки, бетономешалки и всякие ремонтно-домашне-садовые приборы. ПРоблема в этом направлении: я, кажется, не очень большой спец по этим делам. Плюс, у него этой фигни много уже. Еще он любит курить сигары (правда, сигарную пепельницу, хумидор и сигарообрезалки мы ему уже дарили...), пить виски... Много путешествует (по долгу службы), т.е. времени в путешествиях проводит почти столько же, как дома. Всяких чемоданов-портпледов у него тоже достаточно (и как назло все хорошие :-) ). Хоть дари ему резиновые сапоги, чтобы по саду после дождя ходил :-)
02 ноя 2003, 17:36
Отметая всякие безделушки на память....если человек обожает сигары и виски - то.... лишняя бутылка хорошего виски и дорогие качественные сигары никогда лишними не будут... Может быть не оригинально... но... посмотрите, чего нет в его коллекции и попробуйте достать:)
02 ноя 2003, 17:49
Так ведь 50-летие... Виски выпьет, сигары выкурит... А качестве дополнительного подарка мы наверняка купим сигар... (мама как раз сказала, что он почти все свои запасы выкурил).
02 ноя 2003, 17:54
Если это коллекция - то не факт, что выпьет и выкурит. У меня у свекора шикарная коллекция коньяков - причем некоторые из них - в именных или безумно красивых бутылках... Такое даже пить жалко.:) Путь это будет виски - но.... в именной бутылке с фотографией и название виски - имя отца. Или это будет 2-3 литровая бутылка в виде чего-нибудь...
02 ноя 2003, 18:13
Спасиб, это суперская идея, завтра же пойду в типографию :)
02 ноя 2003, 17:30
Подарок на новоселье, вот это из категории у кого чего нет. В подарок родителям можно преподнести двадцатую вазу, или сотую книгу, главное, как сделать этот день запоминающимся и очень очень теплым.
02 ноя 2003, 17:32
Мы дарили маленький слиток золота с памятной надписью, очень понравился.
04 ноя 2003, 20:43
Идея не моя :) Подарить участок на Луне :) ( маленькие, и стят не дорого) и подзорную трубу, в которую его можно увидеть :) (с транслита)
04 ноя 2003, 22:37
большую и дорогую
05 ноя 2003, 20:34
Автор идеи своему отцу подарил небольшой телескоп по такому поводу :) (с транслита)
05 ноя 2003, 21:01
Почти угадала:)
Anonymous
05 ноя 2003, 13:05
Топик такого содержания и с таким же текстом уже был, ровно год назад. Причем слово в слово!!!
02 ноя 2003, 17:39
Вот: http://www.labelcity.narod.ru/ рекомендую:)
02 ноя 2003, 17:53
Вот это супер-идея!!! Только мы в Германии живем, но попыиаюсь что-то аналогичное здесь найти.
03 ноя 2003, 22:31
Я у них на день рождения мужа заказывала текилу с такими вот этикетками! Прикольно и не дорого!
02 ноя 2003, 17:43
Я моему отцу заказала новые очки. У него есть для чтения, зимние, летние....Вот подобрала оправу 70-х и преподнесла в подарок. Был приятно удивлён, так как хотел обновить свой "лук". (с транслита)
02 ноя 2003, 18:55
А как узнала,что форма будет идти? (с транслита)
03 ноя 2003, 19:30
Легче лёгкого. Всю жизнь в очках, я-то знаю какая форма ему идёт. Размеры тоже наизусть знала, жалко, с его "градусами" хомелеоны нельзя вставлять, только затемнённые. Но тоже класс вышли.Да и цена неплохая, около 100 $. (с транслита)
AD
AD
02 ноя 2003, 19:17
Моему папе 60 лет 2 недели назад исполнилось, я ему лаптоп подарила IBM. Папа от него не отходит - игрушка новая :-) (с транслита)
03 ноя 2003, 17:33
какое нибудь домашнее растение
03 ноя 2003, 18:40
Eto, pravda, amerikanskij sajt, no, mozhet, ideju podast... redenvelope.com
03 ноя 2003, 21:12
Прошу прощения за офф... Вам названия топика ничего не напоминает? Я думала, что опять началось :))))
03 ноя 2003, 22:47
Пардон, никаких задних мыслей не было. Речь идет просто о подарке для папы. А что могло начаться?
04 ноя 2003, 16:59
Ну наверное, начали бы женщину Рейнджеру в подарок предлагать :)
04 ноя 2003, 16:51
Я на 50-летие своей мамы заказала у художника ее портрет. Для этого стащила самую удачную ее фотографию, отнесла художнику и ... Ей понравилось :)
04 ноя 2003, 17:11
Есть такие классные пластиковые чемоданы для инструментов, разных размеров. Мы такой недавно другу на д/р подарили - безумно понравился :-)
05 ноя 2003, 11:36
А есть у него кресло-качалка? Мой вот мечтает, но ему нету 50 еще. :)
06 ноя 2003, 00:01
Не знаю ,подойдет ли вам моя идея, но первое, что приходит в голову -стенгазета :) А на 50 лет я маме сделала альбом. Дело в том, что она каждый год уже лет 20 празднует свои дни рождения, и уже лет 10 у нас это все фотографируется. Собирается много народу, в основном один и те же люди. Я сделала так -собрала фотки этих д.р. по годам, а также фотки определенных людей в разные годы. Например, мама с подругой в 20 и 40 лет. Или бабушка с маленькой мамой, потом мама с маленькой мной. Надо только годы приписать и все. Народ просто балдел, хотя некотрых тенденции расстроили, но всегда приятно вспомнить молодость :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325