Меню

Как закачать файл в мобильный?

AD
02 ноя 2003, 20:48
Объясните непонятливой. Понимаю, что надо послать из компа, а как это сделать? Пардон за серость...
02 ноя 2003, 20:49
А какой файл?
02 ноя 2003, 20:52
Ну мелодии, картинки...
02 ноя 2003, 20:54
Через инфракрасный порт или шнурок.... Есть сайты, которые присылают мелодии и картинки через смс... Поищите в поисковиках....
02 ноя 2003, 21:00
Спасибо, а вот можете объяснить поподробнее, как это через порт? Где я должна увидеть, от куда куда папочку перенести?
03 ноя 2003, 05:11
Если Вы из компа хотите мелодии и картинки перекачать, то Вам нужна специальная программа, обычно в комплект поставки телефона входит... У Вас какой телефон?... А порт отдельно покупается.... Или подключается телефон через кабель....
03 ноя 2003, 12:41
У маня сименс S55. И точно есть какой то диск в комплекте к телефону... А порт встроен в телефон. И в компе у меня есть он. Или я что то не так поняла?
03 ноя 2003, 12:47
вы когда программку установите для "общения с телефоном", все сразу понятно станет, откуда куда папки переносить.
03 ноя 2003, 15:19
Спасибо!
03 ноя 2003, 12:47
Ну вот,берите диск, устанавливайте на компе, программа будет переводить графику и мелодии в понятные для телефона форматы... В телефоне порт встроенный, а в компе не знаю.... Я отдельно покупал... Посмотрите, может в комплект поставки кабель входит....
03 ноя 2003, 15:18
Спасибо, щас буду пробывать...
03 ноя 2003, 18:06
в Инете есть десятки страничек с нотами сотен мелодий для мобильников. Находишь понравившуюся мелодию, открываешь инструкцию - и вперед (правда надо каждую буковку и цифирку набирать, медленно). Но зато теперь я громкой "Катюшей" пугаю пассажиров венского метро. А что? Надоело, что как Моцарт какой-нить заиграет, то полвагона метро или трамвая за мобильники хватаются. А "Катюши" ни у кого нет, кроме меня.
04 ноя 2003, 12:22
Это я всё знаю... Раньше у меня был Сименс S45, так там я мелодии сама составляла как вы говорите..., это я освоила хорошо и без интернета, потому что, слава Богу есть музыкальное образование и в нотках я кое что понимаю... Но тут ПОЛИФОНИЯ... Сама не составишь мелодию... Да и не в мелодии дело, я хочу закачать фоту сына как картинку-заставку. лежит телефончик на столе и ещё где то, а там фото сына, свегда с тобой и цветное...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325