Меню

ИОНИЗАТОР воздуха.

AD
03 ноя 2003, 12:37
Давно уже хочу приобрести таковой. Пока что натыкаюсь только на увлажнители. Это ведь не одно и то же? Кто подскажет, как мне быть?? Спасибо! :-)
03 ноя 2003, 17:41
Как говорится, it's funny you should ask... Буквально две недели назад приобрели вот эту штуковину в Sharper Image: http://www.sharperimage.com/us/en/catalog/productview.jhtml?pid=175300&pcatid=1&catid=101 Позавчера отнесли её обратно в магазин по следующим причинам: -слабый поток воздуха (В и ИЗ него) -запах ионизированного воздуха (по крайней мере именно этим ионизатором) нам на понравился -практически не чистит воздух -еффект его работы (легче дышится, свежий воздух в квартире) вообще не ощущался, у мужа как закладывало нос по ночам так и не перестало. Поэтому мы заказали вот эту машину (BlueAir 402): http://www.allergybuyersclubshopping.com/blueair.htmll?source=gotoblueair&OVRAW=blueair&OVKEY=blueair&OVMTC=standard&OVRARG=02u3hs9yoatkstzSvOzEjNS8%2BJS8wpzs4tz8yvi83IT4nTzS0ty1ZNsynKTU0szCtSLbJJLkvMLElRSrErWIUACfHRURc%3D Если интересно, расскажу о ней как получим и опробуем.
03 ноя 2003, 19:08
да очень интересно расскажите pls
04 ноя 2003, 11:08
Расскажите, пожалуйста, когда получите, как вам качество его работы. :-)
04 ноя 2003, 16:44
Okay
05 ноя 2003, 13:03
Что сказать... у нас невероятно душно в период отопления и сын все время ночью,просыпаясь,хныкал :"Душно,душно!". Вешали одеяло мокрое на батарею,потом муж купил ионизатор, обычный,питерский. включил - сразу нам не понравилось, запах показался каким-то - как при кварцевании,куда-то его убрали. Потом друзья увидели, мы им отдали они охотно пользовались.Потом друг оказался в больнице - крохотная отдельная палата,кислорода просто нет, запах медикаментов невыносимый, посетители, привезли к нему очиститель, ситтуация просто изменилась.Стало совершенно нормальное ощущение.после этого мы снова себе купили, теперь висит в спальне, я не знаю почему, но больше сын не жалуется, открывала кассету чистить - там весьма грязно было, все ж таки это все из нашего воздуха... я проветриваю, а на ночь включаю очист., но ен каждую, по ощущениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325