Меню

Доктор Коновалов С.С.

AD
04 ноя 2003, 19:59
Родственники ходят к нему на сеансы. Платят порядочные деньги за абонементы, книги, "заряженные" буклеты. Пьют "заряженную" водичку, закрывают "тонкое тело", обращаются к Высшей Силе Вселенной, читают молитвы. Таким образом лечатся. Говорят, помогает и еще как. У меня волосы дыбом! Из пересказов поняла так, что он просто популяризирует древние восточные философии, но при этом со всякой шаманской атрибутикой. А преподносится так, что это лично доктор К. с его энергетикой, силой, не знаю-чем-еше творит чудеса исцеления. Может, я не права? Кто-нибудь лично сталкивался? В интернете пыталась найти хоть какую-нибудь инфу - просто пусто, одни книги в продаже...
04 ноя 2003, 20:11
Хорошая какая фамилия... (с транслита)
04 ноя 2003, 20:12
Инициалы тоже ничего...
04 ноя 2003, 22:13
:-D:-D:-D
04 ноя 2003, 20:16
В своих книгах он описывает случаи роста зубов и маток взамен отсутствующих. Если у родственников ничего не выросло - то ходят зря!
04 ноя 2003, 20:18
а может, у них все есть.
04 ноя 2003, 20:19
А про запас? Деньги-то уплочены. (с транслита)
04 ноя 2003, 20:25
или для бизнеса. например, навыращивать несколько маток - и ставить суррогатное материнство на поток.
05 ноя 2003, 02:14
"Одна рожат, друга складыват...."
04 ноя 2003, 20:28
Одна родственница утверждает, что стала читать без очков, впервые зимой не заболела бронхитом, без которого не обходилась ни одну зиму, и вообще летает (в переносном смысле :-)) Надеется исправить сильное искривление позвоночника...
04 ноя 2003, 20:31
Внушить себе можно что угодно, даже и такое. Почему нет? (с транслита)
04 ноя 2003, 20:34
Так и я про то. А может можно довнушаться до того, что действительно что=нить вылечиться. В это я еще могу поверить (но не в исправление позвоночника и вырост новой матки)
04 ноя 2003, 20:41
Насчёт новой матки не скажу. А позвоночник--кто знает? Разные бывают причины от искривления. Может, человек стал ходить прямо: в глазах безумный блеск, и ноги приволакивать перестал? Лишь бы не было войны... (с транслита)
04 ноя 2003, 20:44
Нее, там родовое что-то, в смысле, после рождения. Я ж "за", "лишь бы не было..." Но такое не исправляется. Увы. Хотя... посмотрим...
06 ноя 2003, 15:41
Шо выросло - то выросло))))))
04 ноя 2003, 20:21
А он точно доХтор??? (с транслита)
04 ноя 2003, 20:32
А хтож его знаить... Помнится, где-то мелькнуло - академик какой=то академии, которых сейчас пруд пруди, типа экологии человека.
04 ноя 2003, 20:37
А может он МАГ? (с транслита)
04 ноя 2003, 20:38
Вот цитирую про "Книгу, которая лечит : Эта книга - Благая Весть, потому что не только даст вам надежду на выздоровление, но и поможет вылечиться. Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже сотням тысяч людей эта книга помогла избавиться от болезней. Процесс исцеления читателя начинается уже с момента начала изучения этой книги. Чтение этой книги даст вам шанс избавиться от болезней и бед, обрести смысл жизни, вступить в контакт с целительной Энергией Сотворения. Эта книга рассказывает о Гуманитарно-реабилитационном центре, о необычном Докторе, который совершает невозможное, исцеляя больных независимо от тяжести диагноза и возраста. Центр Доктора Коновалова существует уже более десяти лет. Пациенты здесь расстаются с теми заболеваниями, которые традиционная медицина считает неизлечимыми. Помимо комплекса энергетических упражнений и методики заочного сеанса в книге приведен уникальный материал (фотографии, высказывания пациентов и ученых), который до этого нигде не публиковался. " Ведь правда, что к нему тысячами едут, мои-то, которые сеансы посещают, говорят, зал (мьюзикхолл) битком набит, люди в проходах стоят! Многочасовые очереди за этими абонементами! Люди всех возрастов, из разных городов. Просто мракобесие какое-то!
04 ноя 2003, 22:06
Отчего же такое неверие - книгой вполне можно вылечить. Вот моя мама страдала болями в спине, а сестра забыла раскраску на полу - скользкую такую, с глянцевой обложкой. Мама на нее как наступила - и рухнула. А когда встала - боли в спине-то и прошли - что-то там перещелкнуло и стало на место. А книжка - тьфу была, раскраска какая-то, да еще и юзаная. А вот если новой, да толстой, да по больному месту - вполне, вполне... Словом можно убить, книгой - вылечить...
AD
AD
04 ноя 2003, 22:21
"Да уж..." (с) (с транслита)
06 ноя 2003, 15:43
Сектой попахивает
04 ноя 2003, 20:43
А я решила, что это ремейк топика о говорящих фамилиях.
04 ноя 2003, 20:45
Неть. Хотя фамилия, действительно, много говорит...
04 ноя 2003, 21:02
Он пишет, что учился в мединституте в Виннице. Служил в армии врачом. А потом заметил, что больные выздоравливают от его присутствия. Так и начал проповедовать. В книгах описывает, что вырастают зубы, яичники, матки. Зарастает волчья пасть. Ещё он проводит заочные сеансы - в 9 вечера по Москве он посылает всем лечебную энергию. Широко известен в России и за рубежом. Лечение осуществляет обложкой книги. Сон разума....
04 ноя 2003, 21:05
"в 9 вечера по Москве он посылает всем лечебную энергию" - кому всем, всему человечеству?!
04 ноя 2003, 21:09
Я, кажется, понимаю, почему в его присутствии все выздоравливают. Я бы тоже сказала, что я выздоровела от одного его присутствия. А потом бы обратилась к врачу с более конвенциональной фамилией.
04 ноя 2003, 21:12
И человеческими инструментами. (с транслита)
04 ноя 2003, 21:18
Вот, вот. И от медицинских ошибок никто не застрахован, а ну как зубы не там вырастут...
04 ноя 2003, 21:33
поздно. в 9 вечера по москве, хотите не хотите, вы получите свою порцию лечебной энергии от доктора коновалова.
04 ноя 2003, 21:47
Самое смешное, что сообщение с информацией о докторе появилoсь на Еве аккурат в 9 вечера по Москве.
04 ноя 2003, 22:01
там вроде 19:59. или я не догоняю?
04 ноя 2003, 22:06
Я имела в виду, про время сеансов. :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2891952
04 ноя 2003, 22:12
ну все. если что вырастет, знаю на кого валить :).
05 ноя 2003, 02:16
Кто последний, тот и папа.
05 ноя 2003, 10:05
нифига! во всем виноват дохтур.
09 ноя 2003, 08:04
Давно так не смейалась, просто блеск! (с транслита)
04 ноя 2003, 22:00
Страшно! (с транслита)
04 ноя 2003, 22:06
Ах жуть.
04 ноя 2003, 22:09
За мужчин боюсь - как бы не обросли яичниками да матками...
AD
AD
04 ноя 2003, 22:20
Или зубами где не надо. Или это невозможно физически? Надо бы доктора Коновалова спросить. (с транслита)
04 ноя 2003, 22:55
Про Коновалова не знаю - а вот у Кинга читала про зубы в мозгу. И у него же - челюсти бегали на ножках, с зубами - все как положено. Видимо, Коновалов тоже Кинга почитывает - или Кинг Коновалова.
04 ноя 2003, 22:58
А бойфренд у тебя в фотоальбоме - не коноваловский пациент случайно?
04 ноя 2003, 23:24
Разве же он скажет:))))
04 ноя 2003, 23:32
"чем ты это сказал???"
05 ноя 2003, 02:01
:D Но средний палец он вполне может показать;)
06 ноя 2003, 15:47
Или ентими.... как их там... ну, только у них и бывают... заклюют же ж!)))
06 ноя 2003, 15:45
У меня ничего в последнее время не вырастало... да, я, вобщем-то, и не стремлюсь.))))
04 ноя 2003, 22:25
А сколько он за сеанс берет? Моя свекровь его книг начиталась, говорит, сходить бы посмотреть, что за сеансы у него.
05 ноя 2003, 02:25
Да, действительно интересно сколько он берет! Может, я не тем делом занялась? Может, лучше буду гадалкой работать...
тестер
05 ноя 2003, 03:11
Щас мы Вас протестируем, годитесь или нет. Господа, ну и дамы, конечно, заказываем гадание!
05 ноя 2003, 03:44
Умеет-не умеет - фигня! Главное - не продешевить!
05 ноя 2003, 04:25
Смеетесь? Одна моя знакомая, биохимик, переквалифицировалась в экстрасенсиху.Говорят, успешно трудится на этой ниве.:) Я никогда за ней паранормальных способностей не замечала, веселюсь.
05 ноя 2003, 04:34
Завидуем:) Мне вот наглости не хватает - а то бы точно взялась, есть у меня дар грузить и лапшу вешать, особенно при личном контакте;) По фото и интеренету бы не стала - но тет-а-тет денег бы накосила:)
06 ноя 2003, 16:12
хи :) недавно увидела в газете фото одноклассника.В школе был Пашка Вершинин.Ничего особенного,тихий,затюканный мальчик.А тут-Павел Вершин...потомственный маг и чародей :) даже вырезку заготовила,для встречи с однокашниками :)
06 ноя 2003, 16:34
Я? Я не смеюсь. Я просто тоже так хочу!!! ;) Вот, даже песенку из фильма про Буратино вспомнила! ;)
06 ноя 2003, 16:59
С песней по жизни:)))) Пошли?;)
06 ноя 2003, 17:06
Пошли!!! :) ...пока на свете будут дураки... /поет/ ОБЪЯВЛЕНИЕ! Cнимаю. Порчу. Предсказываю будущее. Выпрямляю чакры. Удаляю астральный хвост. Потомственная предсказательница погоды с помощью телевизора, магистр серобуромалиновой магии Sadie
06 ноя 2003, 17:12
удалите мне астральный хвост, пожалуйста, или укоротите хотя бы, плизззз :-)
06 ноя 2003, 17:17
Ох, милочка, это у Вас не астральный хвост... Это у Вас кармический след. Много с плохими людьми общались? Нельзя, нельзя так... Ладно! Это сложно, но принесите мне что-нибудь из золота, которое вы получали по наследству. И 500 долларов за труды мне. Я посмотрю, что можно сделать...
AD
06 ноя 2003, 17:30
с плохими людьми? я сегодня целый день с Донной общаюсь, то-то смотрю - хвост растет :-) а насчет остального - денег нет и вообще не говорите мне о них!!!
06 ноя 2003, 17:57
Правильно, не надо с ней о деньгах - если я случайно на них порчу навела, то я же и сниму! Мне давай - разберусь! Снимаю...порчу...;)
05 ноя 2003, 09:04
Да, кстати, Коновалов пользуется доверием еще и благодаря тому, что у него мед. образование и широкая практика врача в прошлом. Он же про болезни все очень подробно людям объясняет, не прост там "ауру" читает, а все по-научному. И книгу я его читала, он проповедует христианский образ жизни, хотя и терминологию свою использует, как бы никакого "шаманства". Поэтому понимаю, почему у него такой успех. А людям всегда хочется во что-то верить, особенно тем у кого надежд уже никаких не осталось.
05 ноя 2003, 19:15
ОТВЕЧАЕТ академик Виталий ГИНЗБУРГ: — К ЛЖЕНАУЧНЫМ теориям я отношу так называемую «новую хронологию» академика Фоменко. До поры до времени четкого анализа его ошибок не проводилось. Лишь 4 года назад двое наших ученых смогли доказать полную несостоятельность его рассуждений при использовании данных астрономических наблюдений. В 2002 г. я ознакомился со статьей директора Института мозга РАН Натальи Бехтеревой «О прямом видении», а также с ее письмом президенту Путину, где было предложение «внедрить метод обучения «альтернативному зрению» в спецслужбы страны». «Прямое видение» — это якобы способность человека в определенных условиях видеть с закрытыми глазами. Два профессора МГУ специально посетили один из сеансов «прямого видения» и настояли, чтобы у испытуемых детей глаза были завязаны вторыми повязками. «Феномен» сразу исчез, из чего профессора сделали вывод, что дети просто подглядывали. Я вовсе не подозреваю в лженаучной деятельности сотрудников Института мозга РАН — они могли пасть жертвой жуликов. Если же экспертная комиссия придет к заключению о существовании «прямого видения», буду только рад поздравить питерских ученых с крупным научным достижением.
06 ноя 2003, 15:51
короче, шизики плодятся, множатся и отпочковываются)))))
05 ноя 2003, 19:26
У Коновалова основной доход от книг. Тиражи поболее Марининой и Донцовой будут. Тем более буклеты изнашиваются, менять надо. И энергия не ко всем подряд приходит. А только к тем, у кого есть буклеты и кто её призывает. Кстати, только по воскресеньям. Так что лишнее ни у кого ничего не вырастет, не бойтесь.
06 ноя 2003, 16:20
Моя бабушка, которая нико9гда не верила во всякие такие штуки, решила дома заниматься по коновалову! Мы сначала прикалывались над ней, называли сектанткой, но потом успокоились. Вы знаете, она рассказывает, что эта самая энергия, которая описана у Коновалова, лечит её. Сначала она сама делала упражнения по книге на нуждающиеся в лечении органы, а теперь, когда она садитсья делать эти упражнения и закрывает глаза,как она выразилась, энергия сама водит её руками и делает нужные упражнения. Короче, не могу обьяснить, но у неё пропали уплотнения в груди и ещё что-то там вылечилось! Она елает каждый день эти упражнения и занимает хто всего пару минут теперь, так как "руки сами делают своё дело". В ощем, мы теперь над ней не подшучиваем, раз ей так помогло-пусть делает на здоровье. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325