Меню

Вопрос к москвичам, срочно

AD
05 ноя 2003, 14:37
В данный момент у меня находятся люди, которые утверждают, что являются представителями магазина "Атлант". Говорят, что в Москве есть сеть магазинов "Атлант" (бытовая техника), что в нашем городе открывается представительство, и в связи с этим они обходят квартиры и "дарят" подарки. Т.е. то, что можно будет преобрести в магазине, только намного дешевле. Я вот очень сомневаюсь в этом. Правда есть в МОскве сеть магазинов с таким названием? Очень прошу, поторопитесь с ответом!
05 ноя 2003, 14:44
Впервые слышу. Можете по сети поискать.
05 ноя 2003, 14:48
Врут. Однозначно.
05 ноя 2003, 14:52
А вы город хорошо знаете? Почему врут ОДНОЗНАЧНО? Я просто хочу в этом родственников убедить, которые накинулись смотреть их "подарки" в соседней комнате. Я лично думаю, что это просто торгаши, которые занимаются "сетевым маркетингом"
05 ноя 2003, 15:02
Я работаю в фирме, напрямую связанной с продажей бытовой техники в Москве. Минский завод не собирается открывать московское представительство. Им проще и выгоднее гнать свои агрегаты напрямую оптом в розничные сети.
05 ноя 2003, 14:51
Лохотрон. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ничего про них не слышала.
05 ноя 2003, 15:46
знаю только такую марку холодильников. А магазин - нет.
05 ноя 2003, 14:46
Таких не знаю.
05 ноя 2003, 14:54
Про такие магазины ничего не слышала, но слышала про такие аферы.
05 ноя 2003, 15:07
Так замечательно, что есть интернет!!!!!! Пойду их гнать!
05 ноя 2003, 15:22
Деньги и ценности не забудьте проконтролировать.
05 ноя 2003, 15:23
Очень правильное дополнение.
05 ноя 2003, 15:44
Первый раз о такой "сети магазинов" слышу! Врут стопудово!
Anonymous
05 ноя 2003, 19:46
Ето разводка,я по телеку видела. (с транслита)
адназначна лохотрон
05 ноя 2003, 20:03
Лохотрон одназначно, особенно с "дарением" подарков. У нас как-то совсем смешно было: пришли в офис "дарители" и прикрылись названием одного модного магазинчика. Только этот магазинчик как раз принадлежит нашей фирме. Они нам барахло впаривают со сказками про день рождения директора, а мы уже чуть ли не под столами от смеха валяемся... Бедный директор, его потом походу весь офис неделю с днём рождения поздравлял и пытался на подарок развести, типо промо уже было :-)
06 ноя 2003, 14:48
Девушка,ну ведь нельзя быть такой наивной,вы уж меня извините за резкость. У нас в Питере тоже ходят такие парни,звонят в дверь,елейным голосом увещивают:(цитата):"Хозяюшка!Хозяин дома? (и дальше, убедившись,что женщина одна) - откройте дверь,мы вам вручим бытовой прибор, бесплатно в подарок..." "откройте.уделите нам несколько минут" И все такое по вашему тексту про магазин и.д. Да,причем стоят два парня, и коронная фраза:"Вот свидетель,как мы вам его вручим". Когда от нашей двери откатились.пели эту под каждой дверью на площадке,где слышали женский или детский голос. Вот только открывать им как-то в голову не пришло. Сказала,что вызываю милицию,они и отвалили.
06 ноя 2003, 15:28
Так наивная не я, а родственники. Я-то сразу их спросила, что они нас за дураков держат, а мама и сестра побежали "подарки" смотреть.
06 ноя 2003, 15:12
расскажите, чем закончилась встреча, пож.
06 ноя 2003, 15:32
Да я им просто заявила, что проконсультировалась с настоящими москвичами, что в Москве ничего подобного нет, чтобы все обратно запаковывали и уходили. Прикиньте, они заявили, что москвичи не могут знать весь город! Ушли с большим разочарованием, т.к. мои явно хотели что-то купить. Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325