Меню

Крутые-мы, мы-не крутые

AD
06 ноя 2003, 00:55
Смотришь какой-нить фльм, про крутых копов(точно в момент гляжу Insomnia, с Ал Пчино, крутой он в етом фильме) Посмотришь и сама себе крутой казаться начинаешь, мол а чем я хуже.Так и представляется , на улице кто наедет кулаком в лоб, голову дверцей от машины прижать, накрайняк по яйцаам.Соседку гнуснупросто послать с жестким взглядом , чтоб ссать кипетком начала, ну а сынка ее газовым к виску или шокером. А что на самом деле -надуепь, пальцы растопыришь, електрошокер в карман сунешь и так вперед до первого кто еще круче, который тут та тебя девочку и обломает.А потом слезы и кипяток, но уже с моей стороны.:-( Ето как в детстве:"Зорро мы все были или мушкетерами, а как от другана в лоб получишь , так домой жаловаться. Интересно , а есть такие которые по жизни круты, типа как сказал -так и сделал, девушек защищает, ну и вненость как у Ал Пачино или Харви Кейтеля, накарйняк как у Брюски. И еще, а крутая женшчина круто смотрится, или лучше опять розовыми , да пушистыми?
06 ноя 2003, 01:06
немного офф: а вы бойцовский клуб смотрели? а не хотелось после него пойти и набить всем морды на фиг? :-)
06 ноя 2003, 01:46
с етм Бредом? он *фильм) что-то не впечатлил
06 ноя 2003, 01:08
Эффектный фильм, видать, раз подействовал... Крутая девушка, на мой взгляд,смотрится дешево(надеюсь, вы меня понимаете?). Мне всегда казалось, что если девушка - крутая, то она идиотка. Должен быть мужик рядом, чтоб нарывающимся в морду давал. Да и мужчины , думаю, уже не выясняют отношений на кулаках, выжито это...(первые мысли...) (с транслита)
06 ноя 2003, 01:53
Ну есс-но я имела девушек( скорее всего женщин )др. типа. А что по Вашему девушка крутая? Вот я б назвала крутоватыми ну, из етого фильма (Insomnia)девушка-полицейский, ну Ларочку Крофт(если убрать елементы сказки).Ну чтоб не простой блатняк и хамство перло, а все так по умному. Самое дурное, что ходишь- думаешь , что круче паровоза, а в какий нибудь ситуации, где нужно выглядеть достойно , делаешь ляп за ляпом. Аж противно становится за свое поведение, суетиться начинаешь:-(
06 ноя 2003, 01:28
Меня всегда поражал контраст между "крутыми" американцами в голливудских фильмах и настоящими. Посмотришь фильм какой-нибудь--такое ощущение, что все сверхчеловеки. На работе ничего не стоит матом начальника послать, полицейские все сплошь терминаторы... а на самом деле--тише воды, ниже травы, законопослушные граждане... только в пробках на дороге ругаются и пальцы кажут, потому как чужие люди кругом, и то осторожно, потому как может влететь в копеечку или в пулю в лоб... (с транслита)
06 ноя 2003, 01:47
д'к продают мечту всему миру и бабки за ето дерут
06 ноя 2003, 03:03
ну, чего уж ты так полицаев-то наших... А зато они вежливые, на дорогах без разбору, чтобы денег содрать, не останавливают (не могу забыть советских гаишников), взяток не берут... Ну и вообще, если ничего серьёзного не случилось, так с ними очень даже можно общаться.
06 ноя 2003, 04:51
Так а я о чём? Я про разницу между голливудом и жизнью. (с транслита)
06 ноя 2003, 20:31
да что же ето за работа такая--теперь уже вообще заинтреговали, если вы начальника матом можете тут послат?:) вообще то в приличных местах ето тут не принятоооо:) (с транслита)
06 ноя 2003, 20:46
Да я про фильмы! (с транслита)
06 ноя 2003, 19:03
Ох... Знали бы вы, как мне долго и усердно пришлось эту "крутизну" из себя вычищать. Как верно заметила Наталья-Милиция, "крутая" девушка смотрится очень ... хм ну плохо смотрится, особенно рядом с мальчиками из "приличных" семей. А мне ничего не стоило обхамившего меня пьянчугу взять за грудки и, прижав к стене, объяснить на чистом русском матерном, что он не прав. И в голову не приходило, что рядом со мной мой ухажер, подруга и ее ухажер. Рефлекторно выходило... В общем - не рекомендую. Лучше быть белой и пушистой. :)
06 ноя 2003, 19:09
ну почему если крутая, то сразу хамить матом?Вон Ларочка Крофт,Ни разу не сматюгнулась.
06 ноя 2003, 20:14
Матом можно не только хамить, так же, как и хамить можно не только матом. (с транслита)
06 ноя 2003, 22:51
Я не хамила. :) я ОБЪЯСНЯЛА. :)
06 ноя 2003, 20:19
ну да просто как -то странно, когда говоришь крутая девченка, почему-то народ ето словочетание ассоциирует с уверенной в себе девахой, которая любого мужика может к стенке прижать и матом обложить. А как Вы понимаете сл-ие"крутая девченка'?
06 ноя 2003, 20:26
Buffy? :-)
06 ноя 2003, 22:49
Ну вы предложили как образец героя АльПачино, я и развила тему. В данном контектсе я понимаю под "крутая девченка" или "крутой чувак" индивида, который разрешает проблемы общения с окружающими не мирными переговорами, а силой (как Лара Крофт) или запугиваниями (как я матом). И то и другое не есть конструктивный подход, а есть, для меня, признак внтуренней слабости и дикой неуверенности в себе. Сильный и мудрый человек может решить проблему миром практически всегда, а уж в самых критических случаях предпочтет быть жертвой, нежели обидчиком.
06 ноя 2003, 20:48
ух ты! :-)
06 ноя 2003, 22:50
нууу (ковыряет парткет носком ботинка)....
AD
AD
07 ноя 2003, 16:43
нет слава богу, т.к. если бы начала то не бросила:), хотя когда где нибудь в ресторане выпью -- люблю выкурить 1 сигарету....:) на работе удивлялись ирландцы, у нас пепельница у каждого на столе рабочем стояла, тка они говорят ты на раобте никогда не куришь, а в баре можешь почмеу?:) (с транслита)
07 ноя 2003, 16:49
вы топиком не промахнулись?
11 ноя 2003, 21:18
промахнулась:):) как обычно:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325