Меню

Троллейбус...

AD
08 ноя 2003, 22:26
Будуче молодой мамой, довелось мне влезть в троллейбус без копейки в кармане... Детёныш на руках мило посапывал. Незадержалась и кондукторша с протянутой рукой. Я в сумку - кошелька нет, забыла дома, по карманам пошарила, фиг вам...Кондукторша простила, ладно говорит. Пришло время выходить. Я к передней двери - водитель не открывает. Я его прошу, тот ноль по массе. Я уже кричу, что мне вылазить, а он: иди в среднюю, а то не успеешь...Блядь. мудак, я с детём на руках, куда мне через толпу ломиться? Пытаюсь не выходить из себя, не одна всёже...А к горлу подкатил комок...Обидно, хоть плачь. До сих пор помню. Ненавижу этих водил, что двери перед носом захлопывали. А на конечной остановке(у них есть время для отдыха?) часто закрывают двери и пристают к женщинам, мудила... Брату довелось подраться с таким выродком, что было шокирующим фактом для всех. Брат у меня очень вежливый и корректный человек и уж никогда бы не унизился настолько...Ан нет. Довели и его. (с транслита)
08 ноя 2003, 22:42
А мы как-то ехали на троллейбуре по Ленинскому, билетики пробили - тут входит контроллер - я судорожно роюсь в кармане, а он показывает на сопящего в коляске ребенка и говорит "вот ваш билет" и пошел. Люди есть хорошие и плохие, как и в среднем в популяции :-)
08 ноя 2003, 22:49
:-) Как приятно слышать такое. (с транслита)
10 ноя 2003, 09:29
Да уж, люди разные бывают...
10 ноя 2003, 22:28
Меня тоже с ребенком никогда не штрафуют :-) Точнее, никогда не проверяют билет. Один раз попытались проверить, но я объяснила, что бегать с коляской по салону за билетом не собираюсь, пусть даже не рассчитывают :-D
09 ноя 2003, 00:10
У нас с ребёнком до трёх лет бесплатно(только вместе с ребёнком надо ездить). А ваша ситуация конечно шокирующая. Я в жизни ни на кого голос не повышала,но тут и матюгнулась бы на такого водилу,чтоб ему пусто было!
09 ноя 2003, 00:16
МНе его убить хотелось...11 лет назад было, но не забылось. (с транслита)
09 ноя 2003, 00:26
ой, а к чему ето Вы вспомнили?
09 ноя 2003, 00:28
не поверите, Вашими топиками навеяло...Где шумят, где законы не соблюдают,а где водилы *уеют... (с транслита)
09 ноя 2003, 00:37
а да, вот сейчас , как раз занимаюсь разработкой теории общения с людьми вообще, и с идиотами в частности. Чтоб мне меньше попадало, а еще б лучше я че-нибудь и имеела бы с етого.
09 ноя 2003, 00:45
Поделитесь выводами!!! По всякому поступала, но формулу не вывела...Звать Фрукта на помощь, что-ли??? (с транслита)
09 ноя 2003, 00:57
а он поможет? надо попробовать. Я пока тренируюсь улыбаться, как встаю, так рот до ушей растягиваю. Хочу чтоб до автоматизма так. Чтоб или никто не пристовал(думали-дурочка), ну или сразу улыбаются в ответ и не делают гадости. Как Вам выход?
09 ноя 2003, 01:04
Я пытаюсь не улыбаться, выгляжу полнои дурой, не воспринимают всерьёз, потом догоняй...Даже в школе, на род. собрании пока умную мину не "нарисовала", учителя как-то подругому реагировала...С суровой пачкой - проходней получается..(чес слово до некоторых пор мило улыбалась - какали на голову)...Фрукта звать, выход один. (с транслита)
09 ноя 2003, 23:13
а я вот дотренировалась еще в школе, думала буду ходить такая сурровая, а потом в институте-чтоб мужики не пристовали Доходилась, ссейчас какое-то сурово-задумчево-вымученное выражение лица.Как буд-то ежесекундно решаю теорему Ферма. Причем с народом , если что , сразу в лоб и копытом. Ну он(народ) и начинает кидаться. Хитрей надо быть , как говорит моя мама, от меня не убудет. Надо учиться. А Фрукт что-то сам не заходит:-(Где ж его искать-то будем?
09 ноя 2003, 03:32
Ностальгия? (с транслита)
09 ноя 2003, 22:58
чёрная... (с транслита)
10 ноя 2003, 02:40
обложить? послать? нахамить? Заказывайте!:))))
все разные
10 ноя 2003, 04:03
А я сейчас на 9-м месяце уже еле передвигаюсь, а на работу ещё неделю ходить. Так вот, иду мееедленно к остановке, и вижу, что мой автобус уже отъезжает, а мне ещё метров 200. Следующий автобус будет не раньше, чем через 30 мин. Я немного скисла, но, решила, что суждено сегодня опоздать. Так вот, водитель специально притормозил на дороге рядом со мной и открыл дверь. Насколько я была во-первых, удивлена, а во-вторых, благодарна - слов нет! Особенно, если принять во внимание, как меня высаживали из автобуса кондуктор с водителем месяц назад, когда я кошелек забыла на работе. Правда, водитель, я думаю, был другой...
10 ноя 2003, 09:10
У меня с маршруткой был случай - стою на остановке (очень беременная, ну очень), первая пришла, прошу заметить, подъезжает м.такси, весь народ заваливает, я заглядываю внутрь - все сидят, довольные. Я спрашиваю: "мест больше нет?" и мне такой дружный хор: "нет, нет" Даже смешно стало.
10 ноя 2003, 18:52
Моя бывшая одноклассница выходила из мaршрутки, а водитель почему-то двинулся с места и начал набирать уже скорость, как услышал мат Любаши...Она проделала такие САЛьТО в воздухе, еле до дома добралась.(2003-ий год). (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325