Меню

Мужской туалет?!!!

AD
Стесняюсь
08 ноя 2003, 23:10
Скажите мне, такой несчастной...Вчера была в большом магазине, как обычно, в женский туалет там была большая очередь, минут на 10-15. Возникло дикое желание просто внаглую зайти в мужской туалет, но совесть не пустила. Но в следующий раз я точно зайду! Как вы думаете, какая реакция мужчин будет на такое дело, а? Ну тяжело мне терпеть! Лучше пусть совесть пропадет, чем лопнет мочевой пузытрь!!!
08 ноя 2003, 23:15
Если у них туалет, как женский, то думаю ничего страшного,поймут. А вот если у них писсуары стоят в ряд, то это будет очень странно. И интересно :)
Но ведь мужчины не только писают, но и какают. Причем последнее - так же, как женщины. Значит унитазы там тоже есть! Смело можно заходить. Если есть кабинки, конечно ;) :Р
08 ноя 2003, 23:16
Если на вас странно посмотрит какой-нить мужик Вы махните ручкой :"Ах, чего не делает медицина" (с транслита)
08 ноя 2003, 23:19
Ходила я, и ниче...:) Правда, муж стоял "на стреме", а в другой раз - туалет был всего на 2 кабинки, так что никого не "обошла на повороте".:)
08 ноя 2003, 23:21
и я было дело забегала, правда мужиков там не было.Если приспичит, то и в муж. туалет забежишь, а че стесняться-то
08 ноя 2003, 23:22
Если приспичит - можно забежать стесняясь :-) Лучше чем... ну понимаете.
08 ноя 2003, 23:21
И я тоже страдаю периодически...Может и правда набраться смелости и в путь к мужчинкам? :) Правда муж подумает, что я приболела, что-то с памятью моей, стало :)
08 ноя 2003, 23:57
Вот вспомнила.Будучи в Париже в музее Д,орсо перед выходом на улицу решила посетить туалет. И как всегда-в женский была очередь,а в мужской,что напротив-пусто.Муж меня подбил пойти с ним в мужской туалет,дабы не терять времени.В свое оправдание скажу,что кроме меня на такую же аферу решились еще несколько женщин(явно не русскоговорящих).Сделав свое дело,мимо писуаров и пристроившихся рядом мужчин я (и другие женщины) проскакивали со скростью торпед,не глядя по сторонам.Вылетали и попадали под изумленно-немногоосуждающие взгляды тех,кто терпеливо ждал очереди в ж.туалет. И ничего-жива!))) Я иногда очень кстати вспоминаю любимую поговорку моей классной руководительницы "С вас корона не упадет"
09 ноя 2003, 01:35
Ах, эти парижские нравы!:))))
09 ноя 2003, 07:53
Гы! А я в Руасси аналогично отметилась. :)
09 ноя 2003, 10:08
я тоже вчера была в большом магазине :) и чтобы не ждать эту женскую длиннющую очередь пошла в мужской. Реакция мужчин была обыкновенно-проникновенно-понимающая, а вот женщины чуть не обо...лись со злости *у кого не хватает наглости зайти в мужской) И сразу же прокомментировали мой поступок :) Но мне как-то пофиг:) Моя мочеполовая система для меня важнее каких-то тёток :)
09 ноя 2003, 16:01
Ой, да я сто раз ходила! У них туалет всегда свободен почему-то:-) Только воняет там страшно! А мужики, нормально реагируют, хихикают, но с пониманием!
10 ноя 2003, 00:54
Я думаю никак не посмотрят - сделают вид, что не заметили (по собственному опыту - когда невмоготу, именно так и поступаю. Совет: лучше идти туда вместе с подружкой - легче отморозхиться и сделать "морду кирпичем" :))
11 ноя 2003, 00:25
было дело, в кино:) перед сеансом приспичило, а в женский такая очередь, что поседеешь раньше:) так вот, друг провел в свой туалет.... я, как мусульманская женщина, глазки в пол, и в кабинку. А вот еще милый расссказывал, что в одном ресторанчике, куда мы ходим, над писсуарами на уровне лба прибиты кожаные накладочки-подушечки:) любопытство замучало, в следующий раз зайду посмотрю:)
ХИХИ
08 ноя 2003, 23:23
подозрительно что все розовые тут отвечают.кхекхе
08 ноя 2003, 23:25
Ты че мужик,дальтоник?(с) Красное от розового не отличаешь?
08 ноя 2003, 23:58
и голубого(это я про Леди) (с транслита)
09 ноя 2003, 00:07
Я ходила... правда с обкаканным ребенком, женский был закрыт по каким-то причинам. Обошлось :-) прадва дело в Швеции было.
09 ноя 2003, 03:36
Гы. Я тоже.
AD
AD
09 ноя 2003, 00:09
Зачем терпеть до последнего?..
09 ноя 2003, 02:09
Такое обычно не "зачем", а "почему" случается. Кто знает, тот поймет:)
09 ноя 2003, 00:34
позвольте ОФФ о туалетах. Прилета значит в Шереметьево 2, ну тудыма сюдыма, Москва, Ленинград, и решила летеь в г. Челябинск к бабуле . Вот ето было да(насчет туалетов), зайдя в туалет в аеропорту г. Челябинска, я наступила в воду на полу по щиколотку. И значит, вылезать не было смысла, я попыталась забраться на такой трон из бетона с дыркой внутри, ну несколько ступеней вверх и садишься(дверь ,которую надо держать рукой, доходит только до половины сидящего). И когда я присела( а в туалет сильно хотелось, так как летела одна с детей 6 часов)с потолка полилась потоком мне на голову вода(вот почему на полу был слой воды). Вообщем кое-как извините, пос...ла, и вылетела мокрая ка мышь. Ужас, я т думала, хоть аеропорты уже отреставрировали.Тьфу.
09 ноя 2003, 01:00
Так у вас было 6 часов в самолете, вот там и надо было воспользаваться
09 ноя 2003, 01:06
Лучше нету красоты.....
09 ноя 2003, 01:48
Гы,мой муж было двинул в туалет в Александровском саду,выскочил через секунду с перекошенным лицом и говорит,что туда ни ногой.Потом решил,что нафига столько деревьев и почему бы не воспользоваться ими по назначению:-)Я отошла подальше,типа не с ним я,если схватят,пыталась объяснить,что нельзя(Красная Площадь,все же),на что был ответ,что против матушки-природы не попрет,терпеть больше не может....Думаю,что сейчас с этим туалетом все в порядке? (с транслита)
09 ноя 2003, 22:23
:)я думаю-не в порядке тот туалет до сих пор. Сама удивляюсь-были летом на территории Кремля с ребенком,все посмотрели-церкви ,пушки ,колокола,ну и опять естесссно -напоследок посещение туалета-голубой пластмассовой кабинки. Батюшки святы!!!!!!! там ТАКОООЕЕЕЕЕЕ!!!!!Бедные туристы!!!!Да даже я уже отвыкла от ТАКОГО!!!!!Зайти туда можно лишь в противогазе.е-мое!!!и это -КРЕМЛЬ!!!!!!!дааа-шок -это по нашему:-\
09 ноя 2003, 22:43
Возле Красной площади есть же туалет нормальный, даже бесплатный, под землей, рядом с историческим музеем. Я всегда туда хожу, если в этом районе гуляю:)
09 ноя 2003, 23:11
Это я знаю.Меня просто поразил сам факт того,что на территории Кремля настолько ужасающие туалеты!!!!
10 ноя 2003, 12:35
Ну, туда же слуги народа не ходят)))
09 ноя 2003, 01:53
Я заходила (в России). А в Америке недавно одну женщину за подобную выходку судили, но оправдали (она, кажется, была беременная). (с транслита)
09 ноя 2003, 03:39
Во ужас то! В Квебеке(провинция Канады) туалеты некоторые на мужчин и женщин. Кто сказал бы не поверила.Навещали мы в больнице одну даму,смотрю из туалета женщины выходят ну и я туда с ребёнком, только зашла а из кабинки мужик выходит я от ужаса обомлела.Мне потом объяснили что там туалеты нераздельные. (с транслита)
09 ноя 2003, 03:44
:) Ally McBeal.
10 ноя 2003, 03:30
Знаменитый unisex:)
10 ноя 2003, 03:44
В Москве в Риал Маккой тоже туалет общий... прикольно.... дефки пьяные, выбирай любую....
10 ноя 2003, 12:36
Ай-яй-яй!)))
09 ноя 2003, 07:42
Ну не знаю... Я ходила в мужской туалет, правда, там никого не было, но мужики в основном такие люди-поймут. Помню, зашли мои подруги в мужской туалет, потом пошел туда мужик... выскочил через некоторое время... удивленный...посмотрел на рисунок мальчика в штаниках на табличке, покачал головой и пошел себе... мимо. :)
09 ноя 2003, 08:28
В СОюзе, мы много ездили с мужем, так очень часто приходилось,:):) но муж на страже стоял!
09 ноя 2003, 12:56
Я заходила...Мужики делают вид, что так и надо;-)
09 ноя 2003, 13:00
А я как-то перепутала :-). В пивнухе местной мы компанией пивом наливались. Если кто-то и заметил, то мне ничего не сказал.
AD
AD
туристка
09 ноя 2003, 17:43
Была в Китае, рядом с Пекином, где "цивилизация". Так вот, в "туристических местах" туалеты хммм... грязноватые, но раздельные, а именно: в форме кафельной траншеи по периметру комнаты :-) Наши тётеньки как-то вернулись с круглыми глазами откуда из центра курортного городишка, где мы обитали: пошли в туалет, он оказался, естественно, такого же "траншейного типа", вдобавок общий для М и Ж :-). Мы с мужем были в Париже, поразил туалет рядом с Sacre-Coer, общая очередь в кабинки, немного сбоку писсуары, загороженные как бы, даже не на половину, а на 1/3 (на самом интересном месте) и доступные для обозрения ждущей очереди :-).
09 ноя 2003, 18:34
Что Китай. Я на Невском видела писающего мужика. Пьяный правда был. (с транслита)
09 ноя 2003, 20:47
оооо, а я видела какающего мужика, тож в Питере, на машине мы мимо ехали, а мужику, наверное стыдно было, так он лицом к забору сидел а задним местом к дороге. Я чуть из машины не выпала!
09 ноя 2003, 21:02
я извиняюсь, но в Болгарии вообще ни один мужик не стесняется к дереву прислонится средь бела дня...у нас все-таки поскромнее с этим;-) или менты побдительней;-)
09 ноя 2003, 21:38
в Болгарии пива много пьют:-) А насчет России не очень правда, в Питере сплошь и рядом на исторических местах
10 ноя 2003, 12:38
А я на Проспекте Мира(Москва) видела какающую тетеньку. Средь бела дня. В оч.людном месте.
10 ноя 2003, 18:34
классно. блин, мне бы посмотреть.
10 ноя 2003, 18:41
уверяю - выглядело это оч.непрезентабельно))))
туристка
10 ноя 2003, 22:18
А я в NYC на 44 st. (Manhattan) видела отливающего Афро-Американа... и что? ;-)
10 ноя 2003, 23:02
А то, что туаеты не указ ;) (с транслита)
09 ноя 2003, 18:57
(навеяло) Где, где у нас туалет...... У нас туалет - ВЕЗДЕ!!! (с) Московские каникулы
09 ноя 2003, 20:17
А у нас тут было дело - в Икеа Лера попросилась в туалет, по второму разу причем. Повела ее, в том же проходе, что и в начале похода были ( а так она все была на детской площадке), ну, и там на туалетной двери вроде как был символ - взрослый и ребенок, захожу, там в таком же конце коридора - уже приоткрытая дверь, где виднеется детский унитазик - Лера его очень полюбила еще :-). Уже и сама в направлении к нему двинулась... Вокруг пусто. И вдруг их одной кабинки выходит мужчина!!!! У меня реакция - почему-то затрясла руками, заорала - Сори, потому как мужик тоже не по-фински сказал Сори :-) Смешно было всем. Леру в охапку - и на поиски нужного туалета. Потом только подумала - надо же, и в мужских туалетах есть детское отделение. :-) равноправие :-)
09 ноя 2003, 22:01
Летом,когда в Питер ездили,водила детей в цирк.Там в антракт,сами знаете что твориться.Весь женский пол повалил в мужской туалет,подходящий мужчина открывая дверь,сделал такие глазаааа и сказал -вот до чего перестройка довела
10 ноя 2003, 00:32
ой, а я заходила несколько раз в мужской, только в то время когда там никого не было :-) а однажды женский был закрыт, а мужской открыт, так мой друг снаружи сторожил чтобы никто не зашел пока я там :-)
10 ноя 2003, 01:37
Заходила, но муж караулил(не знаю зачем) на улице...Сказать по-правде, сложилось впечатление, что мужские туалеты грязнее, поэтому не хотела бы опять попасть в подобную ситуашку. (с транслита)
10 ноя 2003, 03:30
Захожу если надо.
10 ноя 2003, 03:35
если не надо - там явно делать нечего:))))
10 ноя 2003, 04:10
:-Р Было дело 1 раз. Забежали с подругой. Не знаю что нашло. А там писуары (много) и 1 кабинка. Мы в этой кабинке минут 40 сидели - боялись выйти - там нас целая очередь мужчин пождидала:)
10 ноя 2003, 04:46
Вас или кабинку? :-P
10 ноя 2003, 15:38
:)
AD
10 ноя 2003, 09:56
А я тут сидела в машине, подругу у метро встречала, ну сижу, жду, народ разглядываю. Смотрю мужик пьяный, за палаточку заходит, расстегивает ширинку и начинает там копошиться....не находит...и достает конец ремня (перепутал) :-) Пописал значит в штаны, стряхнул ремень, сунул обратно в штаны и был таков:-)
10 ноя 2003, 10:31
как раз в позавчера было жуткое желание завести сына в мужской туалет в детском театре, т.к. в женский стояла нереальная очередь. Но прямо передо мной туда зашли два мужика и я постеснялась присоединиться.
10 ноя 2003, 12:01
В универе где я училась, в здании нашего факультета, мужской и женский туалеты находились на разных этажах, но один раз я перепутала этажи и во время лекций зашла в мужской туалет, причем на писсуары не обратила ни малейшего внимания, обнаружила это когда уже выходила, на мое счастье в тот момент там никого не было :). А в прошлом году, на карнавале в честь открытия очередного купального сезона на побережье, очереди в женские туалеты были просто огроменные (вход общий, а дальше девочки направо, мальчики налево), и бабулечка, которая сидит там на страже, дабы никто бесплатно не зашел, предложила мужчинам немножко потерпеть, и запустила туда женщин, вот так :)
10 ноя 2003, 23:09
вот интересно, почему в женские туалеты всегда "большая, нереальная, огроменная" очередь, а в мужских почти всегда свободно? "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?
10 ноя 2003, 23:12
Потому-что 10 мужчин могут одновременно писать в один унитаз, а 10 женщин не могут:-D
10 ноя 2003, 23:16
а я-то думаю, зачем клюкву толпа мужчин у кабинки с унитазом поджидала :D.
11 ноя 2003, 00:58
Да потаму что мужик зашел, сделал свое дело и вышел. 5 сек. А женщина пока рассупонится, пока примостырится, пока то да се...потом у зеркала еще минут 10 будет толкаться:-)
11 ноя 2003, 01:02
:) у нас по этому признаку я мужчина. залетела-вылетела. а муж по часу в туалете сидит.
11 ноя 2003, 09:01
А еще бывает ТАКОЕ!!!(страшным голосом)-что стоят возле кабинки несколько женщин и молча ждут чего-то (ну то есть -понятно чего),а кабинка в это время-ПУСТАЯ!!!!!:-О И никто не толкнет потихоньку калитку,не постучится,чтобы проверить.Сколько раз такую картину наблюдала.(Не в числе ожидающих)
11 ноя 2003, 10:37
А еще ТАКОЕ: гуляли мы по Питеру, ну и того, приспичило. Глядь - избушка в кустах - ОН! Шасть туда, а ОН - только мужской. Я такой дискриминации никогда в жизни не встречала! Так и пришлось до Макдональдса плюхать. Вот за что люблю Макдональдсы - так это за доступность сортиров!
11 ноя 2003, 10:55
Поддерживаю!:_ Макдональдс -форева. Правда французы решили извратиться немного в одном Маке-поставили кодовый замок:-О!!!! на дверь. Но они не расчитали ,что наши люди терпеливые на охоте )),когда некий счастливый обладатель заветных цифр туалета открыл дверь,я тихо её попридержала -..и шмыг вовнутрь!!!!И усе в порядке,шеф! Ну а на волю выход был прост до безобразия:)
11 ноя 2003, 12:33
шифр открывают за отдельную сумму? или он пробивается на чеке?
11 ноя 2003, 12:57
:-D Не знаю,я заскочила именно по своему глубоко интимному делу в Макдональдс,не делая покупок.
12 ноя 2003, 10:50
А у нас 30 центов в Магдональдсе :-( В мужские я тоже иногда заглядываю. Хорошо хоть в Германии туалеты легко найти. Пусть лучше платно, но шоб он был! А главное, пелинальные столики везде. Вот это я больше всего уважаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325