Меню

Научно-исследователям. Патентоведческое.

AD
09 ноя 2003, 08:33
А Все остальное не модерируется, вы не знали? Продаю альтернативное ноу-хау: вступаете в контакт с дружественным модератором, пишете длинную ветку из N сообщений, еще раз вступаете в контакт, модератор убирает всю ветку, монет нет. Примечание: монеты набегают так быстро, что сжигать их с помощью модераторов не имеет смысла. Примечание № 2. Монеты ни на что не влияют. Сжечь очки и избавиться от звездочек невозможно.
09 ноя 2003, 09:28
Каш, мы знаем, что ВО не модерируется. И в правилаx это указано. И volv мне это подтвердил в ответ на мой прямой вопрос. Но модераторы-то этого не знают. ;-)
09 ноя 2003, 09:49
Модераторы тоже знают... Но в крайних случаях все-таки модерируют. Девушка открыла 150 топиков (для того, чтобы спустить деньги???) представляешь как бы выглядело у тебя дерево ВО со 150 такими топиками? Чесслово, я очень лояльный модератор ;-) Но я бы эту девушку... В общем, ей повезло, что это не в моей компетенции... (с транслита)
09 ноя 2003, 10:09
Я, честно говоря, имею в виду свой многострадальный топик. Меня восхитило, что сначала его гильотинировали, т.е. удалили первое (!) сообщение, такого, по-моему, еще не было, а после того, как я спросила о причинах, исчезло и само тело.
Кашечка, а ты заметила, что я поднял другой патентный топик? Который заблокированный. Правда, это уже было нечестным методом подтасовки. Показываю язык блокиратору. Но наверное, эту возможность надо исключить как-то, чтоб всякий экпериментатор вроде меня не испортил чего.
09 ноя 2003, 08:46
Нет, не заметила. Я сегодня наблюдаю обшметки каких-то катаклизмов и не могу понять, что случилось за время моего отсутствия:) Кто-то постил множественные топики без названий, кто-то поднимал заблокированные топики... Это что - QA-добровольцы вышли на тропу войны?:):)
QA, говоришь... некто посчитал это более чем грязными ругательствами, ибо ругательства так не наказываются. Я-то, наивный, думал, мне памятник поставят, бюст на родине, почетную грамоту. Просто у AS каким-то образом вышла тема без названия - даже без пробела и попасть туда было сложно. Я, правда, выбрал не самый очевидный путь - подписку, но это потому что я никогда ни на что не подписан. Но попутно мне открылся способ отправлять копию собственного сообщения с огромной скоростью - от 2 до 5 в секунду. И я поиграл в темах, имеющих отношение к первоначальному топику. Ну а потом пришли сердитые люди, над которыми я немножко поиздевался, они того заслуживают. Как верно заметил Агдам, они сами сделали из меня хулигана.
09 ноя 2003, 09:44
ууу, хулиган :-) но это не я злая... я, можно сказать, дружественный модератор :-) кстати, я уже в курсе всех ноу-хау :-Р со способом отправления сообщений, пожалуй, никак не получится бороться, а вот на заблокированные топики Винтик и Шпунтик могут найти управу... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325