Меню

Ридерс Дайджест

AD
09 ноя 2003, 21:42
Кто с этим сталкивался? У меня бабуля пряматаки подсела и никого слушать не хочет - все машину выигрывает. Бесполезно объяснять, что никто ничегоне выигрывает, а только деньги тратят на всякуцю ерунду. Мож у кого тоже родственнички ридарсом этим балуются?
09 ноя 2003, 21:53
а вот оно что!!! А я когда в Россию приехала, к кому в гости не приду , народ все конверты прячут,я так спрашивала, а че ето, а народ , так замявшись отвечал мол, шлют в "Ридерс дайджест". Ну я так и не поняла зачем, а они вона че задумали!
10 ноя 2003, 01:40
журнал выписывала долго, два года наверное не выписываю, спам идет до сих пор, отправляю не распечатанным в корзину и часто вижу людей на почте, покупающих марки :-) Это не искоренить, надежда умирает последней :-)
Anonymous
10 ноя 2003, 00:06
Балуется подругина свекровь, тоже не первый год, все цвет машины выбирает, объясняли ей, все равно говорит: должно ж когда-нибудь повезти, эх, наивные люди:-)
10 ноя 2003, 08:46
На свою голову один раз заказала у них атлас мира, так после этого была прямо таки закидана их непонятными письмами о какой-то лотерее. Причем я им ничего не отсылала, а они все слали и слали... Сейчас я уже думаю, что просто "обречена" выиграть главный денежный приз. Наверное, тоже в конверте пришлют;-)
10 ноя 2003, 16:08
А атлас-то хоть ничего?
10 ноя 2003, 20:29
Да ничего, красочный, но не сильно подробный.
10 ноя 2003, 10:10
Я когда-то года так 3 назад купила у них книжицу. Подписалась на 6 месяцев. Потом купила вторую книжицу дорогущую. Так потом уже просто выбрасывала эти письма от них. Даже не читаю.
10 ноя 2003, 16:23
Все чем я балуюсь от данного издательства, так это поваренной книжкой. Правда я её купила в магазине,а вот моя приятельница получила сий подарок за свою подписку на этот самый журнал :-)
10 ноя 2003, 00:08
Ага. Свекровь одно время. Перестала уже.
10 ноя 2003, 10:37
Прям надо распечать все ваши слова и бабуле в конверте прислать - почитать. Хотя... наверное уже не поможет, засосало нас по самые уши. И цвет машины уже выбрала:):). И супер привилигированным подписчиком, с самым огромным шансом на выигрыш стала. И главное, аргументация у нее хорошая:) - я говорит , акромя пенсии только так и заработать смогу и машину выиграть. Да, еще мы отгадываем кроссворды во всевозжможных изданиях и сокрушаемся каждый раз, что опять не повезло. Ех..
10 ноя 2003, 12:23
гы :) а мне даже ключ то машины присылали.Иногда активизируются,спамят ящик,а потом снова затихают.И всё от того,что пять лет назад каталог бесплатный у них заказала :)
10 ноя 2003, 12:28
Я ничего не заказываала у них!!! А ключей от машины получила уже штуки три :-(
10 ноя 2003, 13:14
Мне тоже ключик присылали от машинки моей. Где машина?
11 ноя 2003, 18:30
Моя свекровь тоже увлеклась, и тоже супер-пупер шанс... Уж как отговаривали... И ключик ей оттуда прислали, типа от машины (мааленький такой, чуть толще фольги)... И вроде женщина умная, интеллигентная... Но в конце-концов бросила она это дело, так радуется - она им еще идолжна осталась за какие-то книжки...
10 ноя 2003, 13:00
забавно... я у них заказала сказки Пушкина с картинками Билибина... на мамин адрес, книги пришла, мама говорит что хорошая вроде... Я права не видела... муж привезет на след неделе... Что они мою маму теперь будут донимать? :-) :-( Хотя у нее почтовый ящик давно сломан...
10 ноя 2003, 13:13
книги у них хорошие, качество хорошее, и цены тоже ХОРОШИЕ. А донимать будут, и неважно, что ящик сломан, нам почтальонша с доставкой на дом носит. Наверное, тоже ждет, что бабуля выиграет самый главный денежный приз.
10 ноя 2003, 13:14
да сало того, что они шлют, они видимо еще адресочками с другими такими же организациями обмениваются.
10 ноя 2003, 13:26
Что значит цены ХОРОШИЕ :-) Высокие? Я купила Пушкина за 500 р, если это и будет так качественно как я ожидаю то цена оправданная :-) В России к сожалению часто книги хоть и дешевые, но и качество у них... соответсвующее.. Пока из всех купленный мною именно самые дорогие оказывались качественно оформленными... Я кстати именно ориентируясь на цену и покупала у них :-) жду что же это окажется на деле....
10 ноя 2003, 15:25
качество хорошее, по мне так некоторые книги вообще отличное, но все равно для меня дороговато. Особенно если знаешь места, где можно купить чуть ли не в 2 раза дешевле.
AD
AD
10 ноя 2003, 15:51
Так стало интересно! А их книги где-то еще можно купить кроме как через них? Дешевле я имею в виду.
10 ноя 2003, 16:10
У нас в Питере есть книжный рынок, там все гораздо дешевле, чем на лотках и в магазинах, а ассортимент тот же.
10 ноя 2003, 21:23
такие рынки есть и в Москве, и там действительно дешевле. Именно их издательства не видела,хотя особо не присматривалась, да и навряд ли они будут в свободной продаже. У них все рассчитано, они знают как раскрутить доверчивых обывателей, там работают профессионалы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325