Меню

Срочно! Как History обозначается(значек)

AD
10 ноя 2003, 00:23
надо стереть копромат!
10 ноя 2003, 00:28
как солнечные часы в ИЕ View - Explorer Bar - History (с транслита)
10 ноя 2003, 00:32
еще, если деыствительно избавиться надо : Tools - Internet Options - Delete cookies, Delete files (исчезнут все следы и-нетовских грешков :-) ) (с транслита)
10 ноя 2003, 06:37
Хе-хе, не все.... Совсем не все... :)
10 ноя 2003, 09:48
хм, найти -то нашла(методом тыка, какой-то кружок со стрелочкой) вроде все поститала,вчерашнее, а сейчас включаю комп, а он мне опять какую-то фигню показывает.Захожу в експлорер, и у меня открываются какие-то странички типа"купи люстру" или "купи фотки артистов" Опять зашла в Хистори и постирала все, а они опять лезут!!!!!
11 ноя 2003, 17:51
ок ок еще в виндах в Recent удалить просмотренные страницы :-) (с транслита)
11 ноя 2003, 18:14
Все равно не всё... )
10 ноя 2003, 10:19
НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!!! Я стираю из Хистори ети говеные директории, а после перезапуска компа, они опять появляются, КАК стереть чтоб исчезли навсегда!!!!!!??????
10 ноя 2003, 10:26
Этоможет быть и не в хистори дело . Сделай поиск по компу с именем сайта который открывается . Может найдёшь какой фаил который запускается у тебя когда ты открываешь эксолорер и загружает данную страничку . Есть какая то програмка вроде ,которая может эту гадость находить , но я ею не пользовалась и как звать её не знаю. (с транслита)
10 ноя 2003, 10:54
Запустите "Очистку диска". "Мой компьютер" - на диске "С" правой кнопкой мыша - "Очистка диска". Если поможет - хорошо. Если не поможет, то хуже. Значит была запущена программа с Инета, прописавшая себя в регистре Windows. Для очистки регистра в Windows существует стандартная программа RegCleaner, но ею надо уметь пользоваться. Не умея, можно ужас чего наворотить.
10 ноя 2003, 11:00
Чистка диска здесь ни причем . Чистка диска освобождается место на диске , но не выпалывает "сорняки" . (с транслита)
10 ноя 2003, 11:04
Не совсем так. Стираются каталоги "Temp" и "Temporary Internet Files".
10 ноя 2003, 11:10
Если она согласится и захочет это стирать . Временные интернетные файлы она и так уже через меню экслпорера стерла. (с транслита)
10 ноя 2003, 14:55
(ворча) нашла в чем дело.Всем спасибо!Просто забила какие-то дурные страницы, на главную. т.е. когда експлорер открываешь,всегда вылезает какая-то опред. стр(какую ты сам забиваешь) Ну и вот я вчера сослепу нажала не то и забила про какие-то люстры, млин, а седня сутра с левой ноги они (стр-цы) повылезали и меня просто раздражили!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325