Меню

Моя греческая свадьба

AD
11 ноя 2003, 01:07
Сижу смотрю фильм етот(извините, он уже здесь обсуждался, но я так, пока все спят). Вот абсолютно -Болгария. Прям как про меня снято. Только в фильме ето смешно, а в жизни-не фига. Когда на моего ребенка все плюют по 3 раза(чтоб не сглазить) или когда постоянно едят.И когда говоришь свекрови, спасибо я не хочу есть, а она не слушая,типа, я тебе еще кусок ягненка положу(бееее.какая гадость) Фу.
11 ноя 2003, 01:47
Бедненькая :-( Вчера этот фильм посмотрела впервые. Сочувствую...
11 ноя 2003, 01:52
во-во, и мне тут седня в прокате-триллер, триллер!а на самом деле описания 6 лет моего проживания тут- и ноги бреют , и бороду и усы женщины. И о болезнях(с демонстрацией) во время еды. А как меня рвало, когда при мне начали шкуру с барана сдирать или кориличьи тушки , ободранные, повесили на солнышко. Дикий народ! А.. мне тут на днях один урод заявил типа, дикая ты , только с гор спустилась(типа из России приехала). Ну я аж опешила, потом правда докопалась до него, а где ето-Болгария?
11 ноя 2003, 02:13
:-О Героиня... :-)
11 ноя 2003, 03:02
Так в этом же и смех. Русские эмигранты (не будем показывать пальцем) точно так же себя ведут. (с транслита)
11 ноя 2003, 06:45
;) угу. ;) (с транслита)
11 ноя 2003, 10:11
постоянно питаетесь и плюете друг на друга?
11 ноя 2003, 17:12
помоему и не только русские имигранты, а что в Рашке не плевали что ли? я плевала, т.к. и так всё наоборот, так хоть плюнешь легче становится:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325