Меню

Я люблю одиночество

AD
Анонимка
13 ноя 2003, 22:19
Я ненавижу звонить по телефону. Я ненавижу жить с родителями и братьями мужа, хоть они и золотые. Я ненавижу, когда приходят гости, родственники мужа, когда нужно отвечать на их вопросы и улыбаться. Я ненавижу ходить в гости к родственникам, потому что в большинстве случаев сидишь там часа 4 перед телевизором. Это я и дома могу делать. Я ненавижу обедать в компании с его родными. Ненавижу, когда по утрам его родные зовут моего мужа подтолкнуть машину. Ненавижу, когда его мать нагружает его списком необходимых покупок. Ненавижу, что не могу готовить, так как нет своей кухни, а в ихнюю не хочу лезть. Ненавижу, что мне некуда уйти из этого дома, так как мой дом находится за много тысяч километров. Я люблю кушать наедине с мужем, собакой и музыкой. Я обожаю проводить вечера за рукоделием и телевизором, в то время как муж в интернете. Я люблю оставаться одна, пока он на работе и заниматься своими любимыми делами. Я хочу одиночества!!! Кто-нибудь меня поймет?????
Anonymous
13 ноя 2003, 22:25
да
13 ноя 2003, 22:26
В чём проблема-то? Живите с мужем одни. Ну, с интернетом и собакой. (с транслита)
15 ноя 2003, 01:40
Действительно, пусть купят виллу на бергу океана и наслаждаются одиночеством... Делов то... :)
13 ноя 2003, 22:31
Почти понимаю:) У меня далеко не всегда так - но часто. 50/50.
13 ноя 2003, 22:59
я ето тоже что касается его родственников не навижу и все ето люблю, только люблю вместе с ним быть дома....:) так я и не общаюсь с его родственниками, или общаюсь крайне редко , только когда сама етого хочу, научить?:) (с транслита)
13 ноя 2003, 23:05
Понимаю! Но посмотрите эту страничку до конца! http://www.zukov.ru/01/
14 ноя 2003, 01:24
Да, я пойму :-). Нашла много общего в вашем списке :-)
16 ноя 2003, 18:29
я вас прекрасно понимаю.... и вообще у человека обязательно должна быть возможность побыть одному... чтобы отдохнуть, подумать...
18 ноя 2003, 12:52
Ну здравствуй-здравствуй, сестра по разуму :) Прям как будто я сама списочек написала :) Правда я к счастью живу так как мне нравится как раз - муж, я, сын - и никого больше! Иначе я не смогла бы - пробовала, но это было очень тяжело. И одна дома (ну теперь с сыном) очень люблю оставаться. Большинство людей это напрягает, а мне - в самый раз.
13 ноя 2003, 22:37
Я понимаю, лече стало?:-)
13 ноя 2003, 22:45
Понимаю. Я тоже не люблю гостей ни ходить в гости. И вообще ненавижу шумные компании, устаю очень от них. А жить с семьей мужа - это вам не шуточки. Очень понимаю.
свекровь анонимки
13 ноя 2003, 22:57
А меня кто нибудь понимает?? Всю жизнь пахала, сына растила, а теперь 'эта' ему ошейник на шею повесить хочет. Я его мать, мы его семья!
Сын свекрови анонимки
13 ноя 2003, 23:02
мама, зачем так грубо?!
брат сына свекровки ананимки
13 ноя 2003, 23:08
я за маму стеной,руки прочь
Родные брата сына свекрови анонимки
13 ноя 2003, 23:11
Ну их, пойдем машину толкать.
16 ноя 2003, 04:55
Классно, вы, ребята, прикололись :-)
18 ноя 2003, 10:18
супер получилось :-)
13 ноя 2003, 23:05
Даааа, типичная свекровь. Я раз слышала разговор моей бабушки с ее подругой. Так подруга рассказывала, как она своему сыну высказывает про невестку: "Сынок, таких у тебя сотни будет, а МАТЬ У ТЕБЯ ОДНА". Во блин! Такие как вы семьи разрушают.
я
13 ноя 2003, 23:11
я тоже будущая свекровь,наверное тоже своему сыну буду так говорить,а дочке конечно же наоборот;-)
AD
AD
13 ноя 2003, 23:13
Во сЫночек своих любят! Некоторые еще рожают дочь первую, а потом если сын вторым получается, эта дочь его нянчит. И приговаривают "Сначала няньку, а потом ляльку".
13 ноя 2003, 23:07
Вы ведь тоже были в роли ЭТОЙ
13 ноя 2003, 23:11
Милый Автор! Разве ето одиночество?!Я тоже не очень привечаю родственников мужа, общение только по случаю! Так что наслаждайтесь таким ''одиночеством''!:)
13 ноя 2003, 23:15
Вы любиите одиночество, потому что его Вам не хватает.
13 ноя 2003, 23:21
Конечно. Когда, как не в одиночестве "собрать мозги в кучу". Я уже давно на кусочки разодрана всем-всё-всегда...а себе, вот "Ева". Мы родились в этом мире, чтоб быть рядом с другими. Я иногда думаю, как жили люди (и сейчас многие) с родителями и братьями-сёстрами в одном доме? Вы конечно уделяйте себе время, но не входите в аппатию к жизни в обществе. (с транслита)
14 ноя 2003, 00:21
ДА!!!!!!!!! Но при этом: Я обожаю быть в компании своих друзей Я люблю, когда по телефону звонят МОИ друзья Я постоянно сижу в аське Я брошу все, чтобы выбраться к знакомым на свадьбу Я.... предпочту быть со своими друзьями, чем с его... Если этого нет - я буду одна дома... и чем чаще, тем лучше:)
14 ноя 2003, 12:51
ну слушайте!! ваши слова звучат так, будто вы чувствуете вину или неловкость за свою необщительность. и еще будто вы одна такая интровертированная на свете - "кто-нибудь меня поймет?" да таких миллионы!!!! почитайте психологию (видимо не читали), многое поймете: Леонгард, Личко,все о типологии личности( шизоиды в особенности), Юнг об интровертах еще куча лит-ры есть о шизоидах -самых талантливых людях в мире!
15 ноя 2003, 00:49
Думаю, вы любите не одиночество, а свободу выбора. А кто ее не любит? Если, по обстоятельствам, не можете позволить себе эту свободу во всем - позволяйте хотя бы в мелочах - в выборе с кем общаться и чем заниматься. Ведь этого никто не отнимет.
Anonymous
15 ноя 2003, 11:56
...если б он был жив.... стерплю, что угодно....
17 ноя 2003, 22:59
Да, я люблю,причём все глобальные дела по дому проделываю хорошо только когда одна дома,вот так вот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325