Меню

Ателье в Москве

AD
14 ноя 2003, 14:07
Не знаете ли, граждане, случайно, можно ли в каком-нить ателье по пошиву-ремонту одежды и тп в Москве (желатльно в центре) заказать плиссировку материала? Спасибо
14 ноя 2003, 14:49
не знаем:) офф. я тут вызнала про визу в австралию, придется если ехать то как греку:) русских моего возраста не пускают туда :-P тут вопрос про бабки в анкетет типа как собираешься себя там обеспечивать скажи мне плиз как по-английски будет мол возьму с собой стока-то денег:)
14 ноя 2003, 16:58
да просто сумму нельзя написать в графе нужной? или ты сочинение в посольство пишешь? :-) I will bring cash to the amount of ... или что-нить типа I will have ... cash with me and ... on my card account. или просто I will have ... in my disposal.
14 ноя 2003, 17:13
Да как тут напишешь сумму когда вопрос такой: how will you be mainataining yourself financially while you are in australia? да вотвся проблема в том что нету кард эккаунт, зп нам дают наликом, вот такая фигня. придется лажу гнать какую-нить.посоветуюсь еще с ним, что скажет, ине знаю какой минимум там для въезда:(
14 ноя 2003, 17:32
напиши, что у тебя будет медицинская страховка (копия прилагается) и кэш (долларов 200 на день).
14 ноя 2003, 17:45
а медицинскую страховку где взять? где надо страховаться?а кэш не потребуют показать?:)
14 ноя 2003, 17:50
ну ты даешь :-) в любой страховой компании приходишь и покупаешь, многие турагентства продают тоже. деньги могут потребовать доказать (справка с работы о зарплате, выписка со счета, или разрешение на вывоз валюты на эту сумму - как ни странно, тоже многие посольства считают это доказательством платежеспособности. еще более странно, что многие посольства принимают в кач-ве доказательства фотокопию пластиковой карты :-))))
14 ноя 2003, 18:12
т.е.я буду застрахована на будущее , например с 1го по 10е января??? ну смешно же фотокопию пластиковой карты считать док-вом платежеспособности. блин справка с работы это сложно очень. как думаешь сразу эти док-ва приложить или потом, если потребуют???
15 ноя 2003, 16:39
именно застрахована на определенные датыы на территории определенной страны (стран). обычно документы о платежеспособоности вместе с анкетой спрашивают (могут и не спросить, особенно если приглашающая сторона в приглашении берет расходы на себя)
17 ноя 2003, 09:22
Кать, тут я озадаичлась так этой анкетой на визу. Вопрос тут есть, гражданства каких стран вы имеете? Ну я напишу предположим, что русское и греческое. ну а что тогда делает меня отличной от остальных русских женщин??? по какой причине мне с радостью (как говорят) дадут австрал. визу? я же тоже русскоподданная, как и все те,кому отказывают??? дадут только потому, что у меня еще есть гражд-во греции? это повышает мой статус в глазах австралов? так что ли? просто не вижу логики.
17 ноя 2003, 10:01
По-моему на Даниловской
17 ноя 2003, 11:27
ах на Даниловской...:-) :-) ну спасибо по-любому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325