Меню

Злобненькие стишки))0

AD
14 ноя 2003, 18:04
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток! * * * Птица счастья завтрашнего дня, Пролетая, клюнула меня... * * * Hа полу лежит дог, То ли спит, то ли сдох. Я на хвост ему встал, Оказалось - он спал... * * * я спросил у ясеня -- "где моя любимая?" ясень не ответил мне, голову склонил. я спросил у тополя, "где моя любимая?" "ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..." * * * Солнце вышло из-за туч. Нет на солнце пятен. До чего же я хорош, До чего приятен! * * * Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос если дуло смотрит в нос! * * * Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре. * * * У меня в кармане крыса - Я нашёл её в лесу. Она дохлая и лысая, Я домой её несу. * * * Все было: лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака И у забора писала собака с задумчивой улыбкой на лице * * * И ты молчишь, и я молчу ... Hо ты серьёзно, а я шучу * * * Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx - иx бaбaми нeжнo зoвут: cлoнa нa бeгу ocтaновят, и xoбoт eму oтopвут... * * * Ночь наступила. Солнце зашло. Пусто в постели. Нехорошо * * * Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести! * * * У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь. * * * проверил истину на деле - непьющий дольше проживет. попробовал не пить неделю - мне показалось - прожил год. * * * Я в него влепила из того, что было А потом, что стало, то и закопала... * * * Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь! * * * В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой,утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной. * * * Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он! * * * Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете! * * * Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. * * * как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - антон! * * * Ваня пудрит носик , Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски. * * * Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит... * * * Опять приходит с обыском конвой. Опять нашли под полом пулемет. Я думал, это тот же - нет, другой. Какая сволочь их туда кладет? * * * над седой равниной моря, над крутой горбиной скал, гордо реял буревестник и метал на скалы кал жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты: он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты * * * я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк... * * * Hашу веру не убить - Пили, пьём и будем пить. * * * вышел ежик из тумана выпил водки пол-стакана вынул ножик, колбасу - хорошо в родном лесу тихо песню затянул о несбывшемся всплакнул посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман... * * * как-то на дороге, девятого числа встретил добрый человек человека > зла. добрый взял гранатомет, бах - и нет козла. все-таки добро-то посильнее зла! * * * Если в жизни любишь риск - Сформатируй жесткий диск!
14 ноя 2003, 21:15
Душевно...Про крысу глубоко тронуло.
15 ноя 2003, 00:19
Ой, спасибо! Супер! А про "на рассвете разбудишь" - будто мой муж писал, наржались вместе от души :)
17 ноя 2003, 14:32
Как в настроение попали! :-)
14 ноя 2003, 18:33
песенная поэзия Испании Единственное чадо и так плаксиво! Возьмите его, птицы, скажу спасибо. Не перестанешь плакать, терзая глотку, — переложу из люльки на сковородку. (Андалузия) *** ПЕСНЯ ЖНЕЦОВ (В лад, ребята!.. Веселей!..) Я убил ее и каюсь, но клянусь, убил бы снова, если б встала из-за гроба и морочила другого. (Всё, ребята, перекур…) *** При мне даешь ты руку случайным людям. Что дашь им, дорогая, когда разлюбим? *** Не велит мамаша мне гулять, бедняжке, а виною мельник и его замашки. Не велит ни утром, ни тем паче ночью. Как вернусь, от юбки остаются клочья. (Кастилия)
17 ноя 2003, 12:08
Напоминает японское: "Я наказал ребенка, Но привязал его к дереву так, Чтобы он слушал песню ветра". (За последнюю строчку не ручаюсь, по памяти писала).
14 ноя 2003, 20:21
Прохоров Сазон Воробьев кормил. Бросил им батон - Десять штук убил.
14 ноя 2003, 21:25
У попа была собака, Он ее любил. Но по - своему, однако, Старый зоофил. В лесу раздавался топор дровосека, Гонял дровосек топором гомосека. Устал, обессилел, упал дровосек, С улыбкой залез на него гомосек. Вот тебе мыло душистое, Вот и веревка пушистая.. И диагноз был неверный, И рецепт неточный. Терапевт кончал вечерний, Фармацевт – заочный. Шел я мимо пилорам.. Дальше шел я пополам. Пришел рассвет, Встает заря, И ты повесилась , А зря…
15 ноя 2003, 01:57
Ой - мне это всё очень бы пригодилось:) Веревка с мылом - особенно!
16 ноя 2003, 21:22
Помыться и в альпинистки? ;)
16 ноя 2003, 22:11
набросить лассо кое-кому на шею - а потом ее намылить:)))
17 ноя 2003, 07:56
Т.е. этот кто-нибудь женского полу? И очень грязный (ая)? А вообще, я бы тоже с удовольствием кое - кому..
17 ноя 2003, 07:57
Лепетитору?
17 ноя 2003, 09:57
Лепетируемому.
17 ноя 2003, 09:58
В ясчик суй.
17 ноя 2003, 10:00
А ты из него высуй?
17 ноя 2003, 10:04
Высувала. И взад засувала.
17 ноя 2003, 10:10
И снова.. И снова.. Это что же такое получается? :)
17 ноя 2003, 10:42
Фрикции это. Гыыыыы.
17 ноя 2003, 14:27
Вот такая у меня жиzнь.. :)
AD
AD
17 ноя 2003, 11:22
Еще не хватало мне мужиков ловить - сами найдутся:)))) Слушай, у меня такое впечатление, что ты знаешь обо мне гораздо больше, чем я сама:)))))
17 ноя 2003, 11:23
Она про всех такая. Умудренная опытом, битая жизнью...
17 ноя 2003, 11:45
Это от другого - я и битая, и умудренная, но очень невнимательная:)))))) Мне аж прямо связаться с Вдовой захотелось - может, научит чему бедную Белладонну?
17 ноя 2003, 11:46
Угу, с ней только свяжись...
17 ноя 2003, 12:05
Не советуешь, стало быть?
17 ноя 2003, 12:09
Наоборот. Рекомендую.
17 ноя 2003, 12:30
Одна рекомендация есть!
17 ноя 2003, 12:31
А сколько надо?
17 ноя 2003, 12:41
Кто же знает - но вот так, не будучи представленной... Это некомильфо!
17 ноя 2003, 12:43
Да ваще мовэтон. Только так можно прождаться... Жизнь идет, вдова стареет...
17 ноя 2003, 14:13
да вообще-то у меня к ней не марьяжный интерес:))) Хотя...
17 ноя 2003, 14:29
:)) Многообещающе.
17 ноя 2003, 14:39
а что нам, вдовам...;)
17 ноя 2003, 20:23
Вот как? ;)
17 ноя 2003, 21:00
уж и не помечтать:)))) опять же, вдовы разные бывают - Клико, веселые, соломенные, черные...
17 ноя 2003, 14:29
Я даю вторую рекомендацию. И третью тоже.
17 ноя 2003, 14:31
А то!
17 ноя 2003, 14:21
Легко! ICQ 202587604. Я там с 20.00-20.30 Москвы. Всегда рада. :) Научить ;)
17 ноя 2003, 14:38
Смотрю - строго у вас, не забалуешь, полчаса - и слазивай:)))))) Я вообще страшно стеснительная, как ни странно:))) Извини, что вытянула тебя на этот разговор - но ты меня заинтриговала. Причем не сегодня, раньше, примерно месяц назад;)
17 ноя 2003, 17:09
Ordnung muss sein!
AD
AD
17 ноя 2003, 19:26
A la guerre comme a la guerre...
17 ноя 2003, 20:26
Не, тут не война. ;) Сааавсем не война.
17 ноя 2003, 20:56
Просто порядок?
18 ноя 2003, 05:42
"Новый порядок".
17 ноя 2003, 20:27
А ты, немецкоговорящая мышь, когда уже себе асю поставишь?
18 ноя 2003, 05:43
Я немецкослышащая... почти не говорю. Но понимаю. А так все больше по фене...
18 ноя 2003, 08:03
Я не про феню спрашиваю, а про асю. Это разные люди!
18 ноя 2003, 08:04
А, точно. А еще, вроде, клава была, нет?
18 ноя 2003, 08:05
Клавы нет.. Она zаикается. Сегодня менять придется, а то вчера просто затр@$@$$лась с раскладками.
18 ноя 2003, 08:07
То так ее раскладывали, то этак... тянули, в общем... Асю - дома, что ли? А нафик? Объясните мне, темной, чем это круто?
18 ноя 2003, 08:25
Общение риалтайм, причем, как ты понимаешь, это не совсем то, что форум. ;)
18 ноя 2003, 08:26
Дома я экономлю, а на работе запрещено политикой компании. MSN Messager тута...
18 ноя 2003, 08:36
Никакой личной жизни. :(
18 ноя 2003, 08:37
Сплошная общественная. Промискуитет. Правильно сказала?
18 ноя 2003, 08:53
Не ругайся! Здесь приличные люди бывают!
17 ноя 2003, 20:25
Я там не полчаса, а горааааzдо дольше. Это просто раzброс времени появления. Насчет обоюдной стеснительности мы уже выяснили. :) А теперь ты меня zаинтриговала, чем я тебя zаиинтриговала. :) (Младший сегодня на клаве z (русс.) снес, поэтому и акцент такой появился :) )
17 ноя 2003, 20:58
а у меня на клаве с западает - поэтому приходится перечитывать и вставлять:) Представляю ебе нашу беседу:)))))
17 ноя 2003, 21:11
- Я zzzzаикаюсь.. - А я сссепелявлю. :))
17 ноя 2003, 23:46
Мы с тобой сайки зладкие;)!
18 ноя 2003, 05:44
Сюсеньки-пусеньки.
AD
18 ноя 2003, 08:03
Зюбубунчики. :)
18 ноя 2003, 08:03
Розовенькие соплюшечки.
18 ноя 2003, 05:44
А вы меня обе заинтриговали. И я тоже стеснительная.
18 ноя 2003, 08:02
Поперхнулась утренним плебейским кофе. Стеснительная, говоришь? ;)
18 ноя 2003, 08:03
Просто я тщательно это скрываю.
18 ноя 2003, 08:04
:-D
18 ноя 2003, 08:05
Не ржи, я серьезно.
18 ноя 2003, 08:06
Да все мы немножечко лошади (только я все равно лошадее, спорим?)
18 ноя 2003, 08:09
Предлагаешь померяться киями, кто лошадее? А я и не буду. Естественно. Я же МАЛЕНЬКАЯ МЫШКА!!!
18 ноя 2003, 08:25
Смысла нет меряться. Я просто Огненная Лошадь по гороскопу. :)
18 ноя 2003, 08:27
А я - томат... Это был свихнутый гад... Я - Собака неопознанного цвета.
18 ноя 2003, 08:35
Нда.. Есть у меня один хороший знакомый - Собака. И Козерог к тому же. Но какие разные люди - ты и папаша Клико. :((
18 ноя 2003, 08:36
А он - когда? То есть, первая цыфра на плите?
18 ноя 2003, 08:54
24.12
18 ноя 2003, 08:56
Вот собака-козерог... 1970? По нему и не скажешь...
18 ноя 2003, 08:58
70. Почему не скажешь?
18 ноя 2003, 08:59
Я его воспринмаю старше себя. Намного.
18 ноя 2003, 09:14
На 2 недели :)).
18 ноя 2003, 09:18
И дольше века длится день.
18 ноя 2003, 09:39
А понедельник начинается в субботу.
AD
AD
18 ноя 2003, 09:42
Наоборот. Суббота заканчивается в понедельник. не хочу работать, пусть лучше шерсть.
18 ноя 2003, 10:37
Договорились. Через пять минут начинается 19.00 пятницы.
18 ноя 2003, 10:44
Через одиннадцать.
18 ноя 2003, 11:11
Как тебе будет удобнее.
18 ноя 2003, 11:13
В смысле, через что (удобнее)?
18 ноя 2003, 11:34
Разберешься. :Р
18 ноя 2003, 11:41
Ой, а вдруг сделаю что-нибудь не так?
17 ноя 2003, 14:32
;)
14 ноя 2003, 21:30
Нетрезвый провизор смотрел телевизор, А после, взволнован до слез, Кому-то в бокале Цианистый калий Заместо лекарства поднес.
14 ноя 2003, 21:39
"С на голове попугаем И с в кармане ежом, Давай детей напугаем, Игрушки их заберём..." (с транслита)
14 ноя 2003, 22:10
На заду кобура болталась, Сбоку шашка отцовская звякала. Впереди меня все хохотало, А позади все плакало.
14 ноя 2003, 22:56
Жена торговала колбасой, И так разъелась на колбасе она, Что когда жена входила в бассейн, Вода выходила из бассейна. (с транслита)
14 ноя 2003, 23:09
Не свались в колодец, Ольга. Если прыгнешь в воду ты, Потеряешь в весе столько, Сколько вытеснишь воды.
14 ноя 2003, 23:13
Толя на Олю, Оля на Колю, А Коля залез на Лиду. Праздник спортивный проходит в школе, Мы делаем пирамиду. (с транслита)
14 ноя 2003, 23:28
Громадные, выше крыш, Надо мной шелестели тополи. Подошел какой-то малыш И об меня вытер сопли.
17 ноя 2003, 12:24
Хорошо-о-о!)))
14 ноя 2003, 22:24
Mother keeps her little daughter Fifteen munutes under water. Not to make her any trouble, But to see the funny bubble!
14 ноя 2003, 23:58
:)
15 ноя 2003, 01:06
Маленький мальчик варил холодец, По полу ползал безногий отец...
БЭМС
15 ноя 2003, 13:55
Лежит папа на полу, Весь от крови розовый... Это дети поиграли В Павлика Морозова.
AD
AD
15 ноя 2003, 10:51
ОСЕНЬ: Уже пожyхлый лист летит Из деpевенского клозетy Hа пpоводах сквоpец сидит Как жаль: в деpевне тока нетy Холодный дождик поливал Свиные тpyпы y забоpа Пpохожий тyт же yтопал: Hавоза здесь скопились гоpы Петyх невесело поет Под опытным ножом кyхаpки И то, что солнышко встает Емy как меpтвомy пpипаpки В хлевy коpовы сено жpyт: Воняет тyхлая солома Hа поле люди свеклy pвyт Для пpоизводства самогона О Рyсь, пpекpасная земля Мне плащ и бpюки залепила Раздались кpики жypавля Его лисица задyшила Уже не блещет солнца лyг Пyскай не блещет, мне до лампы И под покpовом сеpых тyч Как pаньше, матеpятся бабы Дyшевно пьяные поют Кpасиво надpывают глотки В саpае овцы волка бьют Я в коpм подлил бyтылкy водки Теченье быстpое pеки Hа мысль о смеpти навевает Уж потянyлись косяки Их наpкоманы набивают Чy! Кто-то жабy пpоглотил Тепеpь вот квакает в желyдке Электpик Федоp ток пyстил... В сыpyю землю. Hy и шyтки! Вот на одной ноге стоит Hа самом гpязном, на болоте Hе цапля- пьяный инвалид Такое тоже пpоисходит Глаза шиpоко пpиоткpыв Любyюсь я pоссийским дивом: То овцы, волка замочив, Гypьбой отпpавились за пивом
15 ноя 2003, 10:51
ЛЕТО: Hа теплом солнце уж лежит Узлом завязанный, бедняга По yлице малыш бежит, Пиная желтyю двоpнягy Тpопинки пыльные вдали Пестpят коpовьими блинами Ивана-пастyха несли Hа этот pаз впеpед ногами О, Рyсь, не счесть в твоих лесах Всех мин вpемен войны сypовой Раздался гpом и в небесах Уже паpит мyжик здоpовый. Жаpа. Колхозники в стpадy С похмелья жyткого стpадают Кpичат лягyшки на пpyдy Им дети лапы обpывают По pечке лодка пpоплыла Ввеpх днищем. Ой, какая жалость Цветочки девочка pвала- Тpавинки в поле не осталось Вот стадо тyчное свиней Пpишло чесать бока к забоpy Я на забоp намазал клей Они отклеются нескоpо Печально кладбище вдали Кpестами чеpными сияет Там паpни девyшкам своим Свиданье в полночь назначают Вот жеpебенок пpобежал Hа тpех ногах. Какое скотство! В лyгах баpан тpавy щипал Пока не лопнyл от обжоpства Чy! Дятел в деpеве застpял Зато стyчать yже не сможет, Из ноpки сyслик вылетал, Во pжи кpаснела чья-то pожа: То наш поэт Семен лежит Hапpавив взоp поэтский к небy Пpошел комбайн по межи... Пpекpасная добавка к хлебy Россия! Шиpь твоих полей Мyченья кpики оглашают То люди палками свиней От их забоpа отдиpают
15 ноя 2003, 10:52
ЗИМА: Под белой шапкою снегов Лежит подохшая корова И тонкой корочкою льдов Покрылся сторож наш суровый Леса покрыты серебром И дружным матом лесорубов Вообще, покрыто всё кругом: Покрыт был участковый Зубов, И бригадир, и "Леспромхоз"... Однако хватит отвлекаться Вот лошадь тащит в гору воз Не может, бедная, подняться На лёд копыта нарвались И лошадь с миною печальной Скатилась за санями вниз... Я хохотал как ненормальный Мороз и вьюга. Снег в лицо Мужик лопатою кидает, Замёршего пруда кольцо Беззвучно жертву поджидает. О, Русь! Морозная страна Сдесь даже чукчи замерзают. Старик Прокопыч с бодуна Ножом старуху расчленяет. Вот мальчик с девочкой играл, Снежками стёкла все побили. Глухарь в сугробе ночевал, Пока ногой не раздавили. Чу, гроб с покойником летит Хотя не лётная погода. Пастух Иван в гробу сидит, Люблю я это время года. Искрится мягкий снег в полях, Два провода замкнулось, рваных. Висят сосульки на ветвях, И пара партизанов старых, Времён последней Мировой... Однако, хватит тут чернухи! Вдали звучит протяжный вой, Наш сторож воет с голодухи. Люблю я шутки детворы, Что возле леса веселились, Там лошадь, бедная, с горы Уже в который раз скатилась....
15 ноя 2003, 10:53
ФАНТАЗИЯ: Летел комар. Деревья гнулись От быстрого его полета. За ним напильники тянулись, Потом летели бегемоты. Коровы, что сидят на ветке, Лишь молча взглядом обменялись, Когда две старых табуретки Со скрипом мимо них промчались. Кусок резины плыл устало: Ворона шлангом обернулась. Маразм крепчал, темнее стало, Коров с деревьев ветром сдуло. Посыпались они с осины, Как болтики из паровоза... Вопрос: когда же именины Ежа, который принял дозу? Ответ подскажет вам напильник, Друг ветра, странник неустанный. Друзья, зачем мне холодильник?
15 ноя 2003, 13:49
Юля, откуда все это? я где-то читал, точно! копирайт чей?
17 ноя 2003, 01:06
anadyr.ru
15 ноя 2003, 23:25
Класс!!!!!
16 ноя 2003, 18:36
Хирург, больного скальпелем врачуя, Чуть было не лишил беднягу почек, Но, быстро все зашив без проволочек Спросил себя: "Куда же так спешу я?" *** Маша ела кашу Каша перла Машу Каша не простая Маша никакая *** Мы поедем мы помчимся в венерический диспансер И отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу Ты узнаешь, что напрасно называют триппер страшным Ты поймёшь, что он как насморк, я тебе его дарю!!! *** Сунь сюда пальчик Вот этой руки! Больно? Все правильно. Это - тиски. *** Старенький дяденька женщин любил, Кольцо золотое на член насадил. «Болгаркой» спасатели действуют ловко – Теперь вместо члена у дяди морковка.
16 ноя 2003, 19:23
а у нас последний стишок на работе месяца полтора назад претворился... до сих пор рыдаем :-(
16 ноя 2003, 21:14
:-):-):-)
Anonymous
17 ноя 2003, 05:09
Аленушка братца любила до слез, И чтобы козленком мальчонка не рос, Сестрица насыпала в лужицу яд ... Отбросил копытца единственный брат. Бабушка внучку из школы ждала, Калий цианистый в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - Внучку гвоздями к забору прибил. Девочка Маша искала малину, Ножкой она наступила на мину. Долго мне будут являться во сне Те голубые глаза на сосне. Девочка в поле нашла ананас. Им оказался фашистский фугас. Ножик достала, хотела поесть... Ножки нашли километров за шесть. Машенька очень любила играть -- К стульчику лихо привязана мать, Два проводка уместились в розетке,.. Долго сиротку жалели соседки. Девочка Маша на стройку пошла, Дед Пантелей проследил до угла, Выстрел раздался, взметнуличь две ручки... Будет обед у некормленной Жучки. Маленький мальчик на стройке играл, В бочку с бензином нечайно попал, Добренький сторож спичку поднес, Ветер по стройке пепел разнес. Девочка в поле какашку нашла К дяде с вопросом она подошла "Брось эту гадость!" - дядя сказал До-олго потом он лицо вытирал Много следов оставляет война, Бомба в деревне валялась одна. Вовочка бомбу нашел у ворот -- Больше в деревне никто не живет Петя на лыжах водных катался Вдруг незаметно трос оборвался... Плавают в озере рваные плавки, Остатки от Пети доели пиявки. Таня спокойно шла через парк. В кустах ее ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика ни писка: Молча забила его каратистка Маленький боря монетку нашел, сзади тихонько армян подошел... долго трудился пи#р над ним, так Моисеев стал голубым. Маленький мальчик сексом занялся- Всё хорошо-только х#й оторвался! Двойку поставили в четверти Борьке Дома отец устроил ему порку Мальчик ушел неизвестно куда Папа ботинки нашел у пруда Маленький мальчик веревку нашел С этой находкой он в школу пришел Долго смеялись задорные дети Лысый директор висит в туалете Плачут Ирина, Оксана и Нина: В здание школы заложена мина. Со смеху корчится глупый Емеля: "Я поздравляю вас с первым апреля!" Маленький мальчик в коляске лежит, Глазом единственным в небо глядит, Ручкой беспалой чешет протез, Мучит ребенка болезнь - диатез. Маленький мальчик на лифте катался, Все хорошо, только трос оборвался. Бедная мама среди костей ищет кросовки за 40 рублей. Маленький мальчик по лесу гулял, Хоботом ветки деревьев качал, Робко копытцем в лужицу влез. Вот как прекрасен Чернобыльский лес! Маленький мальчик на яблоню влез, Сторож Игнатий достал свой обрез. Выстрел раздался и мрак наступил - Старый дурак в телевизор палил. Дочка у мамы просила конфетку. Мама сказала:сунь пальчик в розетку. Быстро обуглились детские кости, Долго смеялись над шуткою гости. Мальчик за грушей на дерево влез, Старый пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, и сторож упал: Мальчик быстрее "винчестер" достал. Девочка Таня в моржи записалась, В проруби утром январским купалась. Вася-шутник закричал ей: "Акула! " Таня поверила и утонула. Маленький мальчик играл в водолаза Смело нырял он на дно унитаза! Добрая тётя нажала педаль, Малый умчался в вонючую даль! Мальчик Мишаня мину нашел, взял ёе в сумку, в автобус зашел. Люди на мальчика глянули косо... Дальше поехали только колёса. Маленький мальчик со сломаной ножкой кушает суп алюминиевой ложкой. Мама влюблённо смотрит на сына: "Когда ты нажрёшься хромая скотина!". Бабушка внучку из школы вела Дорогу там где нельзя перешла Долго мотали шины машины Синие кишки бабушки Зины. Маленький мальчик залез на карниз, С криком Я Карлсон! кинулся вниз. Быстро проделал красивое сальто, Долго его соскребали с асфальта.
17 ноя 2003, 21:38
Классно. Особенно про Чернобыль.
17 ноя 2003, 09:21
дед Афанасий нашел ананас только не знал он что это фугас вытащил ножечек, стал его есть попу нашли километров за шесть
17 ноя 2003, 12:10
На земле лежал червяк Был червяк почти мертвяк Я лопату раздобыл Ему голову срубил.
17 ноя 2003, 12:28
Я смотрю, прямо клуб литературный...)))
17 ноя 2003, 12:54
Прэлэсно, прэлэсно! :-))
17 ноя 2003, 13:26
Супер, аж живот заболел!
17 ноя 2003, 14:50
кто медведям лапы рвет? зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в речку? оторвал быку дощечку? каждый знает это кто, это - Агния Барто!
17 ноя 2003, 15:51
отличные стишки
18 ноя 2003, 18:27
Слушайте, а ведь в самом деле - садюга какая-то!
AD
19 ноя 2003, 06:09
А детей-то как не любит! То ябеда, то плакса, то жадина, то хамка, то попрошайка... Не стихи, а сборник описания детских пороков. Жуть!
19 ноя 2003, 10:52
Это точно! Кстати, почему-то не припомню положительных детей. Может, просто их и не было?))
19 ноя 2003, 11:44
На веревке смотрит вдаль Комсомольский секретарь. Мы вчера пришли из цирка и пилой пилили Ирку. Та визжала и дралась И обратно не срослась.
19 ноя 2003, 13:06
Красная рожа пылает пожаром, Волосы дыбом, глазищи как фары, Это не триллер на телеэкране, Это наш папа вернулся из бани!
19 ноя 2003, 21:35
Мне мама в детстве выколола глазки Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не смотрю и не читаю сказки Зато и нюхаю и слышу хорошо. Мои старые носки- супер средство от тоски если их понюхаю Целый месяц ухаю.
Anonymous
19 ноя 2003, 21:39
Маленький Вадик с петардой играл. Без разрешенья ее он взорвал... Долго искали родные на рынке Азбуку Брайля слепому Вадимке.
20 ноя 2003, 10:37
Девушка с солнечным именем Рита Ногу чесала куском динамита. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова: Уши - в Медведково, ноги - в Чертаново.
20 ноя 2003, 10:40
В отдаленных трущобах Кейптауна Я насиловал девушку-дауна.
20 ноя 2003, 12:54
Мне понравилась девушка-даун. Я еще раз поеду в Кейптаун.
21 ноя 2003, 00:11
У ней такая маленькая грудь... и губы пламенеют, словно маки...
21 ноя 2003, 05:12
А только все равно когда-нибудь могилу ей описают собаки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325