Меню

Львов

AD
16 ноя 2003, 15:23
написала в Путешествия, продублирую здесь:) хотим на Новый год махнуть во Львов дня на 3-4. Может кто-нибудь подскажет, где там лучше остановиться? интересует гостиница в центре города, не очень дорогая, евро 50-70 в сутки. В интернете нашла много чего, но интересно знать мнение очеидцев:) спасибо большое:)
16 ноя 2003, 15:30
Может, "Львов"? Возле Оперного, центрее не бывает.Номера,правда, всякие там - и совсем убитые, и вполне нормальные.Попозже посмотрю, что у меня с их телефонами.Мы в 2000 там останавливались.
16 ноя 2003, 15:36
Росита, спасибо! Беру на карандаш:) а телефоны есть, Вы не заморачивайтесь. спасибо Вам:)
16 ноя 2003, 21:36
А я их и не нашла.:) Еще в центре, на Мицкевича (если это та, что Ленина была) есть две гостиницы, одна совсем "навороченная".Но карта у меня старая, а новых их названий я не помню. С другой стороны, с горячей водой во Львове плохо везде, а супер-пупер условия за бешенные деньги нужны ли ? Так что "Львов", считаю, оптимально.
16 ноя 2003, 21:44
Да, еще...Обязательно посетите заведение..ммм...кажись, "Виденська кава"(?).В центре.Там премилый ресторанчик с французскими винами, живой музыкой . А готовят вкусно,в принципе, во многих местах.
17 ноя 2003, 04:57
У Михи во Львове кофейня, кажется (помнишь, он ещё Лили просил рецепт тирамису выслать?) Он и адрес давал, и в гости приглашал всех-всех-всех
17 ноя 2003, 08:37
Не,Оль, в Ужгороде.:) А из Львова я уж не помню, есть ли кто на форуме вообще.
17 ноя 2003, 13:52
Девченки я со Львова. И если что интересует могу помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325