Меню

НЕПОЗНАННОЕ

AD
17 ноя 2003, 18:33
Недавно слышала идиотскую совершенно историю от ВЗРОСЛОЙ женщины. Интересно, что заставляет взрослого человека так по-дурацки врать? Детство какое-то, чесслово. Типа, ее домовой изнасиловал. Ночью навалилось черное такое, тяжелое, безтелесное (навалилось?) и изнасиловало. Пишу это не к тому чтобы мы дружно с вами покуражились над этой историей, она того не стоит. Просто вот интересно мне стало, а может с кем-то случались НА САМОМ ДЕЛЕ таинственные страшные случаи? Может кто-то видел НЛО там какое-нибудь или домового? Может в детстве что-то случалось с вами необычное? поделитесь. Лично я помню только один случай в своей жизни необъяснимый (да и то, возможно это обман зрения). Мне лет 10, в деревне отыдхаю у бабушки. Бабушка купает меня и кладет в зале спать (в зале 5 окон, в которые смотрит полная луна и линолиум на полу, отражающий эту луну). Посреди ночи я ни с того ни с сего открываю глаза и тупо смотрю на отблеск луны на полу. Еще не проснулась толком, мыслей никаких. И тут ловлю себя на том, что разглядываю макушку ребенка. Светлые волоски даже вижу. Как будто сверху смторишь. Не знаю сколько это длилось, но вдруг изображение дернулось и я очнулась. Меня вмиг холодным потом прошибло от ужаса. Я закрылась одеялом и до утра так и пролежала. В тот год мама родила мне брата. Светловолосого. Потом мне говорили, что я в полнолуние увидела своего будущего брата. Не знаю... но испугалась сильно помню. И еще сейчас прочитала "Перевал Дятлова" Матвеевой. Реальная абсолютно история (я еще раньше ей интересовалась), УЖАСНАЯ история. До сих пор не имеющая никакого объяснения. Просто ум за разум заходит, неужели в мире есть что-то такое... А с вами было?
17 ноя 2003, 18:46
про себя ничего необъяснимого вспомнить не могу, домовых никогда не видела, даже спьяну. если вспомню что-нибудь, напишу. а однокурсница говорит, что незадолго перед тем как ей познакомиться с будущим мужем, ее домовой душил несколько раз. типа из дому выживал: засиделась мол в девках, пора из родительского дома того...
17 ноя 2003, 19:03
А у нас дух Петра Первого шашлык съел и сигарету выкурил. Вызвали на свою голову! Правда, потом муж признался, что это все он употребил под шумок - а может, просто дух Петра в него вселился?
17 ноя 2003, 19:14
под какой же это шумок можно было употребить шашлычок и сигарету так, что никто не заметил? дух так шумел? если бы вселился, муж бы ничего не помнил. значит, неча на петра пенять коли рыльце в пушку :).
17 ноя 2003, 19:37
Видела бы ты мое рыльце - такого бы не говорила!;)
17 ноя 2003, 19:46
пуховое-препуховое :)?
17 ноя 2003, 20:00
ага - а через пух стразы так и блестят! А вместо волос - пёрья...
17 ноя 2003, 20:09
вообще-то я только звон на эту тему слышала. но если правильно угадала направление, ты очень сексуальное и близкое к телу произведение оланги :D.
17 ноя 2003, 20:26
это одно из моих воплощений...
17 ноя 2003, 19:27
А мог ведь еще и выпить все...
17 ноя 2003, 19:37
не мог - он непьющий:-о
17 ноя 2003, 20:04
:-o Это Петр-то непьющий?!
17 ноя 2003, 20:27
я всё-таки не за Петром замужем была - хотя ты мне сейчас напомнила, что винище он тоже выхлебал!
17 ноя 2003, 20:32
:-О петр или непьющий муж???
17 ноя 2003, 20:55
кто же теперь разберет - хорошо, что я хоть не понесла в ту ночь... подруга, впрочем, тоже...
17 ноя 2003, 21:14
Могла не туда отнести? ;)
17 ноя 2003, 21:19
и не тому.
17 ноя 2003, 21:30
И не то..
17 ноя 2003, 21:57
и не донести. вдруг зажала бы.
17 ноя 2003, 22:01
Петра?! :О
AD
AD
17 ноя 2003, 22:03
Она такая, она может..
17 ноя 2003, 22:04
Ну, тогда ее точно в монастырь
17 ноя 2003, 22:06
мужской
17 ноя 2003, 22:34
Ага, брат Петр. В миру - ВеллаДонна.
17 ноя 2003, 22:46
БилаДона, БилаДома.
17 ноя 2003, 23:02
В Белом Доме Билла не я - это Моника!
17 ноя 2003, 23:04
А где докаzательства?
17 ноя 2003, 23:24
хочешь, синенькое платье покажу - еще не стирала! Там ничего нет!
18 ноя 2003, 08:17
И объяснительные от всех химчисток города, что ты не сдавала его чистить!
17 ноя 2003, 23:14
ты не билла, ты дона. а моника билла, но не била :).
17 ноя 2003, 23:09
Дамы дома донам дали, Двое в дебри дули дели. Деды девять дел держали, Демагога додудели.
17 ноя 2003, 23:10
Эк меня сегодня на рифму-то пробило!
17 ноя 2003, 23:13
Гюрза, заходите в топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3040976 , постихоплетствуем.
17 ноя 2003, 23:17
развернуться негде. я двустишия не практиковала :). да еще с одной заданной строкой. срифмовать-то нетрудно, а смысла будет маловато. сейчас пойду напишу.
17 ноя 2003, 23:21
Дык, чем тесней, тем интересней
18 ноя 2003, 12:34
я-то зашла, а вы-то вышли :(.
17 ноя 2003, 19:55
И по шее надавать... и бороды всем насильно сбрить, да много чего мог, легко отделались... (с транслита)
17 ноя 2003, 20:01
:D А меня еще мог бы в монастырь принудительно засунуть:-о
17 ноя 2003, 20:11
Я же говорю... не жалко шашлючка на откуп. (с транслита)
17 ноя 2003, 19:08
Ааааааа... Удержаться не смогла совершенно....:):):):) Это НЕ идиотская история.... Это реальность, только никакой, конечно не домовой, а научнообоснованный факт..... Постараюсь найти сейчас ссылку...
AD
AD
17 ноя 2003, 19:16
эхх.... не могу, не получается...... Короче, это у некоторых женщин случается, причем именно во сне, под утро, да еще и в какой-то определенный период цикла... Что-то там в мозгу переклинивает, какая-то железа начинает вырабатывать не те гормоны, что ли.... не помню, короче. Но это вызывает чувство нехватки воздуха + ощущения в промежности, похожие на половой акт. В общем, женщина Вам не врет:):):)
17 ноя 2003, 20:06
Ну ладно. А причем тогда домовой? У тетеньки в зобу дыханье сперло и она тут же придумала эротическую фантазию.
Anonymous
17 ноя 2003, 22:50
Хм... А о чем бы Вы подумали, когда просыпаетесь от ощущений, что нечем дышать, невозможно пошевелиться, Вас кто-то трахает и никого не видно???;););)
Anonymous
17 ноя 2003, 23:03
Вот счастье - то привалило!!!!!!!!!
17 ноя 2003, 23:05
И пропадает пропадом...действительно Щастье!! (с транслита)
18 ноя 2003, 12:42
нифига себе! Первый раз слшышу :) Интересно почитать про это было бы.
17 ноя 2003, 22:16
я фильм про такое недавно смотрела, там в начале и конце написано что фильм основан на реальных событиях , где-то тут в США было. (с транслита)
18 ноя 2003, 12:41
про что фильм?
18 ноя 2003, 22:12
про то как женщину насиловао приведение :-) когда ее мужа небыло дома. В конце фильма его (прив.) пытаются заморозить, но ничего не вышло. У нее 3-е детей, фильмец с 80-х еще. :-) Наивно конечно но создатели фильма ссылаются на реальные события, даже говорят в каком стате... :-) (с транслита)
17 ноя 2003, 19:32
Согласна. Совершенно идиотская история... (с транслита)
17 ноя 2003, 22:37
А я НЛО фотографировала, три раза. И не скажу что это на меня произвело какое-то дико сильное впечатление. Так, друзьям фотки показать. Вот про одно чудо я вам расскажу, завтра - сейчас времени нет.
18 ноя 2003, 08:26
А нам фотки показать?
18 ноя 2003, 09:04
Постараюсь :-) Две из них в цифровом варианте...только не на моем компьютере. В ближайшее время :-) как только так сразу.
18 ноя 2003, 12:45
жду рассказа про чудо!!! И фотки - очень интересно взглянуть было бы. Совсем не страшно было?
18 ноя 2003, 20:24
Рассказ про Чудо. Не знаю, божье оно или нет, чудо это... наверное, да...растерянные многоточия. В общем, Ездил мой папа недавно в одно место - военный городок под г.Клином. Там живет обычная женщина, в обычной хрущевке, в обычной квартире. История началась три года назад, она до этого долго болела, пила гормоны и, в общем, загибалась. И вот, пошла она к своему Батюшке и спросила, что она может сделать, чтобы оставить о себе память - он заказал ей сшить новую плащаницу для местной церкви. Плащаницу она вышила, и отдала в церковь, под Пасху, вернулась домой и заметила, что ее икона Иверской Божьей матери плачет...ну, думает, наверное точно помру...позвала своего Батюшку, а тот на коленки бухнулся и давай молиться - оказалось, что это называется "мироточение" - т.е. икона "замироточила" - а это считается чудом, естественно. Собрались тут все церковные деятели, провели экспертизу и стали к той женщине ходить люди, посмотреть на чудо, приносили свои иконы....и они тоже начинали мироточить (но только когда находились в этом помещении). Женщина эта выздоровела, но уехать далеко от своего дома не может - так и живет там, а люди ходят и ходят, вся квартира заставлена иконами и т.д. - говорит, что теперь профессия у нее такая. А теперь глазами нормального, не очень-то верующего, скептически настроенного человека (т.е. моего папы - физика). Говорит, что испытал настоящий шок. Он был там по блату, в неприемный день и имел возможность все это рассмотреть, он пробыл там часа два. Штук 50 икон, две трети из них источают этот "мир" (так это склоняется?) - масло с сильным цветочным запахом, причем от каждой иконы - свой запах (делали химический анализ - растительное масло с примесью эфирных масел - ничего сверхестественного) - это масло стекает в ванночки, в которых иконы и стоят, причем очень обильно, некоторые иконы просто плавают в ваннах, откуда это масло постоянно сливают и раздают людям. И взятся ему НЕОТКУДА (никаких спрятанных баллончиков), некоторые иконы так просто картонные или вырезанные из календарей. У них там стоит целый ящик картонных иконок - он взял одну, тетка эта мазнула ее маслом и на его глазах, у него в руке, она замироточила - масло стекало в рукав, практически ручьем (когда он оттуда вышел, перестало). Вот так, хотите верьте, хотите нет.....можете и сами туда съездить, посмотреть. ЗЫ папка естественно масла этого набрал, хочешь, грит, тебе привезу - я говорю -а зачем оно? а он и сам не знает. Так и не привез. Извините что много написала, но если дочитали, думаю, не пожалели.
18 ноя 2003, 21:32
у нас есть очень набожная знакомая, каждый день в церковь ходит, и от этой церкви организовали экскурсию к этой женщине. она оттуда привезла вагон пузыречков, всем раздавала. нам тоже один достался, я, честно говоря, не знала, что с ним делать, и намазала всем родным лбы :).
18 ноя 2003, 21:37
глаз не прорезался? свечения не наблюдалось?
18 ноя 2003, 21:40
а что, должны были засветиться? неужели подделку подсунули?!
18 ноя 2003, 21:57
глазки-то, как я поняла, прорезались? значит, нормальное средство, просроченное только.
18 ноя 2003, 22:07
ну дык не халам-балам. глазастые все. нам теперь можно не разговаривать даже. два глаза закрыл - сразу третий открылся. и телепатируем. все думают, я сплю, а я ЗЫРЮ!!!
AD
18 ноя 2003, 23:16
ты челочку погуще, погуще, прикрой срам-то;) Под косой, понимаешь ли, луна блестит, а во лбу, страшно сказать, звезда горит! И фонарь под глазом...
18 ноя 2003, 23:27
ну ты и нарисовала. меня же замуж больше никто не возьмет.
18 ноя 2003, 23:41
тебя и не возьмет? найдем слепоглухонемого капитана дальнего плавания!
18 ноя 2003, 23:45
о, мечта!.. (страстно) найди мне его, донна, найди!
19 ноя 2003, 00:23
капитан отловлен, обезглавлен и оскоплен! высылаю наложенным платежом!
19 ноя 2003, 00:28
спасибо, такого можешь себе оставить. кто его на работу возьмет без головы? а если возьмут, что я с ним делать буду на побывке - блока вслух читать?
19 ноя 2003, 00:55
ты так не любишь Блока?
19 ноя 2003, 01:02
а чего мне его любить? что я хорошего от него видела? шуб не дарил, по ресторанам не водил, на машине не катал...
19 ноя 2003, 01:35
так он даже с собственное женой не спал - чего ты от него хочешь:))))?
19 ноя 2003, 01:41
а почему ты сразу про спал-не спал?! я же про шубы-рестораны, а не про сон...
19 ноя 2003, 02:13
сон разума... рождает чудовищ...ные фантазии;)
19 ноя 2003, 00:07
Ну и как, верите? Главный вопрос - во что верить после этого не набожным людям....
19 ноя 2003, 00:18
ей - верю. она очень умный, честный и образованный человек. (честно говоря, в моей глупой голове не складываются в единую картину ее два высших образования (экономиста и психолога) и фанатичная вера) а в бога... во что-то верю, не знаю во что. можно и богом назвать. поскольку у меня папа был мусульманином, а мама православная, я как-то осталась не у дел. никто моим религиозным воспитанием не занимался.
19 ноя 2003, 08:31
Дык... не в воспитании дело, а, наверное, в желании - а для этого нужны особые обстоятельства. Я вот тоже верю "во что-то там" :-)
19 ноя 2003, 10:20
Верю, т.к. сама видела плачущую икону. Правда, только одну. А неверующим ни во что не надо верить - на то они и неверующие.
19 ноя 2003, 23:24
Можно верить и в отсутствие веры...(с)
20 ноя 2003, 09:53
Поражает, что толком такие феномены не исследуются. Только энтузиастами. А ортодоксальная наука в стороне...
20 ноя 2003, 17:55
Объяснение одно - кому-то этого не надо... Я не о Боге :-)
18 ноя 2003, 20:25
А не страшно. Я этого не видела - случайные кадры, запечатлевшие явление.
18 ноя 2003, 12:46
Люди, аууу! ну неужели нету чудес на свете... Абыыыдно... Хотя так спокойней как-то :)
AD
AD
18 ноя 2003, 13:50
Есть! Есть чудеса! Рассказываю: Мой отец-стойкий материалист, не верящий ни во что и ни в кого рассказывал. Однажды ночью они с матерью одновременно проснулись от того что услышали, что на кухне кто-то ходит и двигает табуретки. Причем, оба клялись, что звуки эти исходили не от соседей, а именно с кухни. Отец встал, схватил гантелю (ну мало ли, может вор на кухне) и покрался в кухню.Как только он зашел и включил свет все стихло. Вернулся в спальню и через 5 минут все повторилось. Надо признаться, что отец с матерью так и не смоги больше уснуть и просидели до утра со включенным светом в квартире.
18 ноя 2003, 17:04
жуть... но что же это было? И не повторялось больше?
18 ноя 2003, 17:20
Именно такая фигня -нет. НО! Явно в квартире у моих родителей жил полтергейст. Вы знаете, у них была кошка. А ведь животные чувствуют такие веши лучше, чем люди. Она, например, могла, внезапно ощериться и зашипеть на угол в комнате, на один и тот же. Свет у них постоянно по ночам в спальне включался! Ужас, короче! Неприятно это все. И еще добавлю, может это от чего-то другого, но ни одно из 4-х животных, заводимых моими родителями-не прижилось. Все болели. Сейчас, вот пятое-кот и тоже заболел. Хотя ухаживают родители за животными очень ответственно. И цветы совсем не растут.
18 ноя 2003, 18:27
:О У меня тоже цветы не растут. Но тот кто у нас "живет" добрый!
18 ноя 2003, 18:37
У мой бабушки живет домовой. Только он хороший и очень любит порядок. Однажды, когда посуда была немытая в раковине, а бабушка с моей теткой (т.е. ее дочерью))) смотрели ТВ и захотели то ли чего-то отрезать, то ли чего-то намазать, короче, они не нашли ни одного ножа. Бабушка поняла, в чем дело, перемыла всю посуду и ушла в комнату. через час выходит - все ножи на месте. Еще этот домовой бабуле виделся в виде маленького черненького котенка, когда она болела. Я, конечно, предположила, что это был глюк на почве болезни, но бабушка уверяла, что не один раз такое происходила. Сидит, мол, перед кроватью, улыбается (чеширский, что ли?)). Да, вообще, много чего рассказывала. Самое поразительное, что она у меня вообще не суеверный человек.
18 ноя 2003, 19:58
ну как же ей не страшно было! Это же жуть какая - появляется ниоткуда животное!
19 ноя 2003, 10:49
Она рассказала, что почему-то страшно не было. Она еще попросила его:"Слушай, итак плохо, не трогай ты меня!", после этого котенок исчез, но, бабуля рассказывала, чувствует, что в коридоре (там ночник горел) стоял здоровый такой, волосатый и вздыхал тяжело. Почему-то ей прямо вот так и чувствовалось. И еще она уверена, что ее домовой - мужчина. А бояться не боялась - он же старался ей помочь как-то, и вообще никогда не вредил. Жил он, скорее всего в углу, где стоял свернутй ковер. Это я так думаю. Потому что позднее, когда бабушка кота завела, тот никогда не хотел сидеть именно в том углу, хотя был как тряпочка - где положишь - там и лежит.
18 ноя 2003, 19:56
как можно жить в таком помещении... я бы с ума сошла... брррррр!
19 ноя 2003, 07:06
Год назад был похожий топик про домовых. Вот, нашла свой пост, дублирую (причём это не единственный случай, раз-два в году у нас такое случается): Такой случай: месяц назад муж потерял связку ключей. Открыл ключами дверь, мы зашли в дом, разгрузили покупки, он собрался сходить за почтой, а ключей нет. Обыскали всё, даже гараж и подвал, куда мы не заходили. Муж ключи эти обычно носил в такой сумочке кожаной, на пояс пристёгивается. Я её потрясла, наизнанку вывернула: пустая! Муж лично тоже проверил: пустая! Связка большая, тяжеленная, там и от машины, и от квартиры, и от работы... Короче, катастрофа! Ну, сделали дубликаты, замок входной поменяли, месяц прошёл. На днях муж разговаривал со своей мамой по телефону, рассказал про нашу неприятность, она ему говорит:"Так это, наверное, домовой балуется. Надо сказать:"Домовушка, поигрался и отдай". Я вечером сказала. Через пару дней утром муж что-то искал в своей сумочке, вдруг достаёт связку пропавших ключей. У него и голос пропал. Он ко мне пристал, что это я их нашла и ему подложила. Клянусь, нет! Но это же сверхестественно, во всяком случае, я этому логического объяснения найти не могу.
23 ноя 2003, 17:28
Да, у нас тоже подобный случай был. Только мама говорила что-то типа "хозяин, верни ключ". Вернул. С тех пор, када чего-то пропадает, я тоже так говорю и через некоторое время находим:).
20 ноя 2003, 00:40
У меня раньше интересные вещи сличались..Свет сам по себе загорался,газ включался,кружки с середины стола падали,да много чего,поволокли меня в церковь крестить,а я воити не могу,у кое-как удалось,с тэ пор поспокоинее стало,но иногда бывают проявления,а на полную луну до сих пор не сплю-никогда. (с транслита)
20 ноя 2003, 09:57
Вы не оборотень случайно? :) А страшно было? Я бы испугалась если бы у меня само собой что-то включалось!
20 ноя 2003, 19:59
А вы как думаете?!Конечно ,было страшно,но что я могла поделать?/Старалась не находиться одна,хотя ето не всегда помогало. (с транслита)
21 ноя 2003, 01:20
Меня износиловал гномик! (махонький такой, неприметный)
21 ноя 2003, 13:16
носом, что ли?
Гинеколог
21 ноя 2003, 13:20
Незаметно подкрался и с головой залез. Этот гномик широко известен в узких кругах.
21 ноя 2003, 13:24
известен широким взглядом на подход к узким местам.
медсестра
21 ноя 2003, 16:21
Ага, приходит женщина к гинекологу и говорит: доктор, у меня там рак. Сейчас посмотрим, говорит доктор. Посмотрел: да нет у вас там ничего, только кирпич. Вот-вот, доктор, он за кирпичем и живет...
25 ноя 2003, 01:13
Когда я была в 7 классе,вечером 6 марта,мы с подругами гуляли,вдруг мимо нас пролетел огненный шар,мы испугались и забежали в подъезд.Утром ,в школе,узнали,что шаровая молния ударила в дерево,дерево к утро сгорело уже,а нам повезло,что мы спрятались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325