Меню

Модераторы, ето кто такие, их обязанности и вообще

AD
Anonymous
18 ноя 2003, 02:18
Стыдно, но я не знаю, кто такие Модераторы! Поетому Анонимно! Обьясните за спасибо!
Anonymous
18 ноя 2003, 02:44
Так что, я не одна? Никто не знает!Ну вы даете!
18 ноя 2003, 03:01
За спасибо никто не ответит. Посулите виртуальных монет, ну или большой чистой любви. (с транслита)
Anonymous
18 ноя 2003, 03:04
Лили! Я вас люблю! Я всех люблю! Я обещaю вам свою любовь! Я обожаю всех! Я такая любвиобильная! У меня такое большое и вместительное сердце!Я просто залюблю вас до взаимности!
18 ноя 2003, 03:06
Тоже не все просто... Сколько именно монет? Насколько чиста будет любовь? Да и размер имеет значение...
Anonymous
18 ноя 2003, 03:12
С учетом времени, моя любовь чиста и не использовалась, для корыстных целей. Так что люблю я чисто! Могу залюбить до болезни Альцгеймера или до Амнезии! Только скажите! Кто такие Мдераторы. Какую функцию они несут своей деятельностю? Пожалуйста!
18 ноя 2003, 03:17
Я открою Вам Страшную Тайну Модераторов - они модерируют!:-о
Anonymous
18 ноя 2003, 03:21
Ну ето и ежу понятно! А что модерируют? Пожалуйста, попроще, как для тугодума! Ну не знаю я, что и как! И Вас ,я просто ОБОЖАЮ!
18 ноя 2003, 03:18
Полюбите нас ещё немножко, и Вы узнаете. Вам даже придёт письмо щастья. (с транслита)
18 ноя 2003, 03:24
Ну вот, как попадается человек, не в меру соображающии, так его сразу, в тудыть его качель! Любопытная я и любознательная! Лили! Я вас все равно, ОБОЖАЮ!
18 ноя 2003, 03:27
Тю..Алика,так это Вы про модераторов анонимно спросили? Или я уж совсем запуталась?
18 ноя 2003, 03:30
А шо? Или Я такая страшная, и накрашенная страшная и не накрашенная! Ну почему человеку, не помочь! Стыдно было мордочку показывать, так ЛИЛИ напугала до заикания, своим письмом щастя!:)
18 ноя 2003, 03:34
Тю на Вас, "страшную"! :*:) Просто удивилась, что о модераторах ЕВский старожил спрашивает.Но бывает, не столкнулись. Общественные редакторы наделены функциями модерирования, т.е. удаления каких-то сообщений.
18 ноя 2003, 03:39
Ну, видите причину моей Анонимности! Спасибо! Примите мою персональную любовь и благодарность! Ну не получилось у моих родителей!:) Уже не исправить!:):)
18 ноя 2003, 03:40
Модераторы исправят и за те же деньги научат Вас жить. (с транслита)
18 ноя 2003, 03:47
Дурак бы не понял, а ja понял!:):):)
18 ноя 2003, 03:28
Так бы сразу и сказали. Давайте любить друг друга. Зачем нам модераторы? Модераторы тут совершенно лишние... (с транслита)
18 ноя 2003, 03:31
Так я не знаю, ето что любой может быть им или только по большой любви с Админом!
18 ноя 2003, 03:34
Только по любви, всё только по любви. И с админом, и к справедливости. (с транслита)
18 ноя 2003, 03:33
Так я и так и так любить буду, но нифига я в етом не смыслю! Одна дама кричала, что она полнейший чайник, а стала вдруг Модератором на другом Форуме! Да с чем же ето кушают?
AD
AD
Anonymous--
18 ноя 2003, 07:28
Алика! Я вас тоже, и даже очень.
18 ноя 2003, 08:24
Форумы Форумы Евы.Ру предназначены для общения пользователей сайта. Это пространство, где активно обсуждаются и решаются самые разнообразные ситуации и проблемы. В общении мы стараемся придерживаться общепринятых правил общения: 1. Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако, следует помнить, что он высказывает свое личное мнение. 2. Если совет исходит от квалифицированного специалиста, это должно быть особо указано. Ответ должен содержать рекомендации по существу заданной проблемы либо уточняющие вопросы. 3. Степень анонимности и раскрытия ситуации определяется автором темы. 4. Безоговорочному удалению подлежит мусор (ругательства, оскорбления и т.п.) и сообщения с ненормативной лексикой. 5. Каждый форум имеет свою тематическую направленность, старайтесь ее придерживаться. Если Вы затрудняетесь определить, куда поместить свое сообщение, пишите в форум Все остальное - он не модерируется. 6. Реклама в форумах запрещена в любой форме. Политику форума, в рамках существующих правил, определяет модератор. Если Вы не согласны с его действиями (редактирование, удаление или перенос сообщений в другой форум), то не вступайте в пререкания с модератором в форуме, для этого существует конференция Административная. Или обращайтесь к Вере Ящук - Главному редактору editor@eva.ru. Замечания и предложения по работе направляйте модератору форума, желательно на личный e-mail или в административную конференцию. Форумы служат для общения, поэтому сообщения сохраняются в течение 30 дней, после чего удаляются. Наиболее интересные сообщения из форумов переносятся модератором в раздел вопросов/ответов. ********* На форуме сайта Ева.Ру допускается анонсирование материалов других сайтов Обязательными условиями для этого являются следующие условия: 1. Сайт не является коммерческим ресурсом 2. На главной странице ресурса на постоянной основе размещен баннер сайта Ева.ру http://www.eva.ru/public/eva_120x60.gif 3. Возможность размещения анонсов одобрена ОР и утверждена главным редактором. Анонсы должны даваться: 1. В тематических разделах в форме: "Анонс: <Тема сообщения> " одним постом (т.е. 1 пост - 1 анонс с несколькими или одной ссылкой на материалы ресурса). Анонсируются тематические материалы, а не сайт в целом. Анонсирование форумов запрещено. 2. В определенные дни недели, установленный по графику, но не более двух раз в неделю. Если посещаемость Вашего сайта больше 1000 заходов в день, обратитесь к ОР или главному редактору, чтобы узнать об условиях размещения анонсов.
18 ноя 2003, 18:43
Спасибо за такой полный ответ! Я уже краснела от стыда! Наверно мой вопрос был идиотским? Всем Спасибо!С Любовью Марина - Алика!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325