Меню

HELP! что подарить шефу?

AD
18 ноя 2003, 10:42
Спасайте, деушки! Что подарить начальнику, у которого ну все-все есть? Крайне состоятельный человек, ген. дир. большого предприятия, "старый производственник", 65 лет, юмор и приколы не канают? Подношения будут масштабные со всех концов света, тут нам не угнаться в плане денег ваще. Надо что-то небольшое - он все равно пользоваться не будет, но "отметиться" надо.
18 ноя 2003, 10:53
Сходите в большой магазин подарков. Есть очень интересные штучки на стол (в офис).
18 ноя 2003, 10:56
Соня, спасибо, это все есть в таких немыслимых количествах, с логотипами и без, с портретами и без... Ну, и как-то комментировать ведь надо будет - не скажешь же, что вот Вам клиппер, чтобы бумаги не терялись :)
18 ноя 2003, 11:01
Нееее, я не то имела ввиду. Знаешь, такие абстракции из метала, шарики всякие и т.п. А еще есть ваще прикольная штука: шарик на подшипнике, (он укреплен на подставке, подставка круглая разделена на сектора, на каждом секторе какая-нибудь прикольная надпись, типа, "спроси у мамы"), ну вот, задаешь вопрос, крутишь шар, он останавливается на каком-нибудь секторе, читаешь ответ! Прикольно до безобразия! Сами разлекались, поэтому рекомендую.
18 ноя 2003, 13:03
прямо сама себе такую хочу,но нигде не видела.
Anonymous
19 ноя 2003, 00:06
сделайте что-нибудь своими руками. Рамочку лобзиком.
19 ноя 2003, 13:08
Ага, "профиль вождя" на фанерке выжечь.
19 ноя 2003, 14:19
я дарила своему на 40-летний юбилей зажигалку ЗИППО, он всё времфя их теряет, а моя до сих пор, только газ меняет :)
18 ноя 2003, 11:11
Дорогой коньяк или виски в оригинальной упаковке.
18 ноя 2003, 11:22
Стильный букет цветов, заказанный у флориста. Стильный торт, заказанный у кондитера с подходящим случаю оформлением. Картину (конечно, настоящую).
А как насчёт книг? ;-)
18 ноя 2003, 13:54
в начале Маросейки есть магазин, в котором продаются всякие подарки - такие штучки типа подушки на липучке в ванную со встроенным приемником. В туалет подставка для бумаги опять же со встроенным приемником - я понимаю, что начальнику такое интимное не подаришь ;-), но других вариантов там тоже полно.
18 ноя 2003, 15:11
Он о-о-о-очень серьезный, и ему 65 лет!
19 ноя 2003, 00:01
тогда только то, что Вам написала Ольга2.
Подарите лицензионный Quake или Duke Nukem. Скорее всего у него такого нет. То-то весело будет!
19 ноя 2003, 03:57
Подкиньте ему фальшивый вызов в Генпрокуратуру на официальном бланке... Либо станет веселым, но немного заикающимся... либо ограничитесь венком...
19 ноя 2003, 04:04
Ха-ха! good one!
19 ноя 2003, 04:20
Кроме шуток... в Москве нескольким крупным бизнесменам и журналистам подбросили... сейчас ищут кто...
19 ноя 2003, 04:34
Представляю, что происходит в голове, когда такую бумаженцию получаешь (если рыльце в пуху) -- надо сухари сушить или ...
19 ноя 2003, 04:02
Это его на пенсию отправят?Может, что-то с этим связанное? Или директорствовать ему, пардон, "до гробовой..."?
AD
AD
19 ноя 2003, 04:22
Экая ты... Ежели значит на пенсию, то можно дрянь какую-нибудь подарить... а если и дальше начальством останется, то надо что-нибудь хорошее выбирать... Так выходит?!!! Ведь так?!!!... :)
19 ноя 2003, 08:59
Неее..:) Я о том, что из пенсионного наборчика тогда что-то можно.Для дачи, для рыбалки,для охоты...домино..шахматы...чем он там заниматься будет.На худой конец, картину "Бывший гендиректор NN на заслуженном отдыхе".
19 ноя 2003, 13:07
Спасибо, народ! ДР у него завтра. Подарки уже начали поступать - только что приехали 2 ГАЗели. И этотолько начало. Какой уж тут торт :( Проблема-то ведь в том, что он подарка-то все равно не заметит даже, а вот его отсутствие - это да. Нехорошо. То есть это для галочки подарок, а не от души. Но все равно всем спасибо. Про вызов в прокуратуру мне больше всего понравилось. А нормальные идеи я еще использую в "мирных целях":) Короче, мы решили купить ему китайский иероглиф в рамочке - скажем, дескать, это символ мудрости, долголетия, власти и т.п. - все равно же непонятно - по китайски он не читает. Главное - очень дешево и сердито. :)
19 ноя 2003, 14:52
Прикольно:)))) Только смотрите, чтобы он в кабинете не повесил - вдруг приедут китайцы, а там, например, цена - в лучшем случае:)))))
19 ноя 2003, 15:45
Это исключено. Подарки складывают в "кладовку" - вот ее как раз сейчас освобождают от прошлогодних подношений. Блин, хорошо живут начальники!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325