Меню

деньги на ТВ

AD
18 ноя 2003, 20:59
буквально на днях пришла пораньше с работы домой, для фона включила телевизор, наткнулась на очередную программу, которую ведет Нагиев... короче смысл передачи в том, что любой желающий может придти к нему на передачу и попросить денег, а толпа народу (типа суда присяжных) из нескольких претендентов выбирут одного... клиника полная.... Естественно понятно, что большая часть сюжетов по сценарию, но если даже небольшая часть людей будет искренне рассказывать свои жуткие истории, а их потом мило "обламывают" не гуманно как-то господа? Это чем-то начинает напоминать ну в лучшем случае петушиные бои, а в худшем гладиаторские.... куда катимся? вот уж действительно мир сошел с ума...
18 ноя 2003, 22:54
зрителям, как показали "окна", нужны подобные зрелища. еще один способ вывернуть корзину с чьим-то грязным бельем на всеобщее обозрение. мне лично хватило одного просмотра "окон", я даже фильмы с нагиевым теперь смотреть не могу, противно. я ужаснулась, узнав, что у этой передачи очень высокий рейтинг.
19 ноя 2003, 01:46
А в анонсах это уже называется "культовая программа Окна". КУЛЬТОВАЯ!!! Я была в шоке :-). Потом привыкла :-). Мало ли глупостей...
19 ноя 2003, 01:56
... на ТВ. особенно в анонсах. мы с мужем помираем с текстов, которые гнусавым голосом читает анонсист с ОРТ.
19 ноя 2003, 01:59
АнонСист? :-). Первые два прочтения этого слова думала, что вы его обозвали. С третьего раза дошло. Ну и словцо :-)
19 ноя 2003, 02:05
по-моему, оно ему идет :).
19 ноя 2003, 02:12
Да это слово большинству дикторов и ведущих очень даже идет. А вы не литератор часом? Я даже в паспорт к вам зашла, но там кроме того, что вы очень старая гюрза ничего не нашлось :-). По крайней мере, гуманитарной профессии человек?
19 ноя 2003, 02:18
скоро буду. доучиваюсь уже :).
А никого силком ни в зрительный зал, ни на арену не тянут...
19 ноя 2003, 01:47
Если есть такая передача - значит, есть на нее спрос (ни один проект на ТВ не запускается без предварительных детальных исследований аудитории). Так что, не переживайте. Кому интересно, тот будет смотреть. Кому не интересно - не будет.
19 ноя 2003, 01:47
Я вот тоже смотрю эту передачу когда телек включен и думаю - правда им деньги дают, или нет? Она, кстати, "Бремя денег" называется.
19 ноя 2003, 02:03
была такая BBC программа - недолго прожила :)
19 ноя 2003, 04:55
Я смотрела на каком-то американском канале передачу (с которой, видимо, слизали "Окна), но там все намного примитивней. Типа: женщина приходит в студию и говорит: "Жила столько лет с мужем, а он - голубой". (хохот в зале) Выходит муж, накрашенный как престарелая театральная актриса и жеманно отвечает: "Да я голубой, друга люблю, тебя - нет" (в зале возмущение. Девица плачет.) Ведущий: "Как же вы раньше не поняли?" Она: "Вот так. Не поняла и все тут". Выходит друг: "Да, я его тоже люблю, не мешай нам, дура страшная". Они картинно обнимаются-целуются, девица рыдает пуще прежнего. Ведущий: "Что вы теперь будете делать?" Она бросается на разлучника с кулаками. (зал одобряет криками и топаньем) Завязалась кровавая битва, к которой (тут я чуть не упала) подключились сами зрители. Налетели на мужиков и давай их радостно пинать... Так что наши "Окна" по сравнению с мною увидинным кажутся еще :-)интеллектуальной программой:-), которая (как говорится в рекламе) ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ! Жуть...
19 ноя 2003, 05:00
И называется эта программа "Шоу Джерри Спрингера"... и показывают этот бред каждое утро по ДТВ...
20 ноя 2003, 00:41
Да, я его тоже как-то случайно видела, только вечером. Там негров (в смысле афроамериканцев) ругали. А они в ответ ругали скинхедов. Смысл? А я сегодня видела негра в Запорожце и в ушанке. Это был афрорусский :-)
19 ноя 2003, 20:12
у меня телек для фона только работает..мы редко смотрим что-либо кроме новостей..ну "Намедни " еще и " времена". Потому что смотреть противно.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325