Меню

Отрывки из писем российских невест

AD
18 ноя 2003, 23:16
Когда мне было 7 лет, я мечтала о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ! ...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля... ... красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались... ... без вредных привычек и детей... ... брак исключен, но возможен... ... если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим... ... мой биологический возраст 24 года... ... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года... ... ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?... ... да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!... ... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца... ... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая... ... пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост... ... сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы?Но никто ж не заставляет вас выбрать меня... ... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов... ... я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия... ... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь... - Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!
18 ноя 2003, 23:39
:-) Только мне казалось, что русские борзые известны в народе не преданностью, а скоростью передвижения. Это с Виктусикиного сайта?
18 ноя 2003, 23:49
Не... я у нее без спросу не беру...суда боюсь....
19 ноя 2003, 00:56
:)
18 ноя 2003, 23:43
из любимого: На кухню я шагаю бодро. Душа простая нараспашку. Для человека мне родного отдам последнюю рубашку. Играю на рояле Баха. И о любви пою как Градский. На грядках веничком без страха с жуком сражаюсь колорадским. Прочесть, порвать - все в вашей воле, понять меня иль не понять. Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать... отсюда: http://www.xxp-design.ru/index.asp?mode=133&typ=lek
19 ноя 2003, 00:02
блин, я с наскока подумала ты енто о себе(?) в женском роде (?):-о . ЗаЕВИлась уж совсем.
19 ноя 2003, 00:06
я, кстати, тоже:))))
19 ноя 2003, 00:07
так я еще и не сразу поняла КУДА это они пишут! И с чего это вдруг невесты (в белых таких платьях-фатах) пишут письма?!
19 ноя 2003, 00:34
Фруктик, как всегда, прелесть :) Калинка-малинка, малинка моя... (это про вечного мужчинку внизу) ;-)
19 ноя 2003, 01:05
Спасибо. Это не "Калинка". Сегодня, пожалуй, это Сердючка: "Лида, Лида! Боже, боже..."
19 ноя 2003, 02:44
:-)
19 ноя 2003, 10:41
СУПЕР! :-)
19 ноя 2003, 19:23
:) спасибо большое, так смеялась , особенно про беременность:)
18 ноя 2003, 23:54
А вот это мне просто некоторые сообщения на форуме напомнило::)))))) *... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...*
18 ноя 2003, 23:57
теперь Вы понимаете, почему некоторые не показывают фото??:-))) (с транслита)
19 ноя 2003, 00:09
а некоторое только его и показывают, ибо больше нечего;)
19 ноя 2003, 00:11
некоторые еще и красными дипломами потрясают, а толку?..
19 ноя 2003, 00:35
а мне и потрясти нечем - ни фото, ни красного диплома:))))
19 ноя 2003, 00:44
Отсутствие фото и диплома - не повод для отказа от тряски...
19 ноя 2003, 00:45
навел на мысль - пожалуй, найду;)
AD
AD
19 ноя 2003, 00:47
:-)))Сутенёров бояться, фото не показывать..:-) (с транслита)
19 ноя 2003, 01:30
лучше показать - пусть они нас боятся!:)))))
19 ноя 2003, 00:01
аршином общим не измеришь!
19 ноя 2003, 00:07
главное, что умом не понять:)))))
19 ноя 2003, 00:12
а и не надо умом. от него горе :).
19 ноя 2003, 00:48
так и понимать тогда нечем... хотя... *баба - она сердцем чует*:))))
19 ноя 2003, 00:52
:) ага. у меня одна подружка говорит "маткой чую" :).
19 ноя 2003, 01:29
да, у некоторых очень странное анатомическое строение - знаю таких, у кого мозги в одном месте:))))
19 ноя 2003, 01:36
вскрытие показывало?
19 ноя 2003, 02:16
нет, физиологические выделения, в частности - словесный понос...
19 ноя 2003, 02:19
логорея :).
Ай! Меняю все свои копирайты на хобии и фобби на одну логорею!
19 ноя 2003, 02:34
пользуйтесь за так, я не уверена, что сама это придумала :).
Тогда давайте придумаем медико-лингвистическую энциклопедию - наряду с логореей введем логофагию (это когда человек слова глотает и говорит невнятно - я этим страдаю, когда не с трибуны говорю), коммафобию (знаков препинания боязнь), гельминтолингвистику (ну это про свежую статью на Еве)
19 ноя 2003, 11:46
олигология (oligos (отклонение от нормы в сторону уменьшения) + logos (смысл)) - особенно к анонимным сообщениям применимо :).
19 ноя 2003, 06:01
говорят, что есть такой термин как "логорея!" :-)
19 ноя 2003, 04:13
Ай, малацца!
Эх, найти бы время, да ту базу на старом лаптопе, где собраны данные нескольких сот клиенток обыкновенного агентства по бракоустройству. Я там интереса ради всякой статистики, средних и экстремальных показателей насчитал - вес, возраст, цвет глаз, хобии, фобби, языки, предпочтения, образование. Наверное, всем интересно было бы. Ну а запомнилось мне такое - ни одной фотографии красивой в альбомах, а наяву все дамы, которых я видел, очень даже хороши. Это внештатный фотограф "красавицами" их делал: "Так-так, голову назад, еще, еще,.. взгляд "искоса, низко голову наклоня", ножку назад, повыше... падаете? вот мраморная колонна, обопритесь незаметно, юбочку приподнимите". И еще запомнились отвратительные местные козлы, которые в то агентство приходили, которое еще и простые туры продает, и вздыхали вослед уходящим талиям: "Ну че этому бабью еще надо, ну вот я такой мужик!" И общий вздох после ухода такого типа: "Вот от таких как ты и едут, козел!" Конечно, не всем же Синсерелли достается, добавляли они с завистью.
19 ноя 2003, 00:56
хобии и фобби это как индеи и ковбойцы :):)?
19 ноя 2003, 01:07
как "побрился, когда резался"...
AD
AD
Нравится? Пользуйтесь, мне не жалко. Только: Все копирайты мои, Знаки "хобии и фобби", "Синсерелли" зарегистрированы. При перепечатке ссылка (на три года) обязательна. Частные лица могут использовать бесплатно до пяти раз, всегда с указанием источника. Тарифы для юридических лиц - по ХОРОШЕЙ договоренности. Запрещается перестановка слов в последовательности, перевод на другие языки, а также морфологическое дизассемблирование. Все прочие ограничения и поражения в правах пользователей подразумеваются. Все вру. Несет. Пользоваться можно просто так.
19 ноя 2003, 02:14
Спасибо! Блокадные льготы... (с транслита)
19 ноя 2003, 02:48
ха-ха-ха!!АААа ;) я уже видела где-то эти откровения, но лишний раз смеяться не грешно ;) (с транслита)
19 ноя 2003, 04:25
А вот еще из моего личного архива - переводить такой бред приходилось :-). Орфография сохранена. **** …. В данный момент негде не работаю, так как небыло времени… ..если получю ответ на мое письмо и горантию того, что получю снимок обратно, тогда отошлю тебе себя в конверте… …правда я не брюнетка, а темно-русая, но летом они все блондинки… …я знаю что у тебя писем будет много, но я тоже решила написать. Такой у нас украинский народ - увидели, что иностранец, что есть дом, деньги, работа - сели, и давай писать!!!… ..у меня есть мечта. Когда-небудь я хочу приехать в Америку но не бродить там, как привидение по улицам, а встретить там интелегентного, елегантного и просто нежного друга… Я обыкновенная, общительная, образованная, интеллигентная в третьем колене. Люблю природу и животных. Нравится очень кенгуру, нравится страус, нравится верблюд, нравится Билл Клинтон и его жена… ( объявление дамы 54 лет) Как хочется любви и ласки , не смотря на возраст ( не подумайте, что это старческий маразм ) Я еще очень и очень......... А ты еще можешь ? … ( объявление дамы 20 лет) Хочу встретить своего Пигмалиона , который превратит меня в прекрасную Галатею лет 30 -40. ...дружище, слушай, я конечно не невеста, но у меня есть уникальная вещь- каменный топор возрастом 150 000 лет. Я его на своем огороде вырыл. Давай его продадим в вашей Америке, деньги поделим, а на мою часть ты мне купишь там дом (мне не надо большой) и билеты на перелет к вам...
19 ноя 2003, 04:34
Ха-ра-шо! :)
19 ноя 2003, 04:35
ой, держите меня, кискины лапки!!!!!! ха-хааааааааааааааа............... (с транслита)
19 ноя 2003, 05:50
:-D
19 ноя 2003, 06:22
:D:D На топор бы я клюнула, будь я женихом. (с транслита)
19 ноя 2003, 11:11
сижу теперь и подсчитываю количество своих коленей:))))))
20 ноя 2003, 20:05
неинтеллигентные - не считай!:-)
21 ноя 2003, 03:00
еще какие интеллигентные! А если бы Вы видели мои остальные части тела - так они вообще аристократы!:)
21 ноя 2003, 10:28
надо мне поискать родословную своих частей:-)
21 ноя 2003, 17:04
по гинекологическому древу...
21 ноя 2003, 17:34
гинекология еще и ветвиться, а, может, и куститься, может? Что ж это такое происходит-то, батюшки мои?:-)
21 ноя 2003, 17:57
кусты в контексте так просят рифмы...
21 ноя 2003, 18:18
интересно, какой? Пушкинской, наверное, оригинальной:-)
21 ноя 2003, 21:54
мне кажется, что автоматической - примерно, как на вопрос *где* так и тянет ответить...:)))))
19 ноя 2003, 18:55
:))))))))))))))))))))))))
19 ноя 2003, 22:18
Ой, мама, не могу :) интеллигентная в третьем колене
20 ноя 2003, 20:04
!!!!!:-))
AD
19 ноя 2003, 13:16
вай ме, деда!
картулад? :-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=81279&m=41
19 ноя 2003, 13:25
еще прикол можно "повесить"? ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что. Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы. Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым. Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах. Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс. Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог. Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль. Услышав крик "Помогите!", я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо. Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать. Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
19 ноя 2003, 15:11
есть еще место смешному на планете!
20 ноя 2003, 10:56
класс!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325