Меню

Да за это же KАНДЕЛЯБРОМ!!!

AD
Помните старый анекдот? Человека судят за убийство, судья спрашивает: “Подсудимый, расскажите, как было дело”. “Ну, — отвечает подсудимый, — слюнили мы пульку. Свидетель заказал 7 бубен. Я несу пичку, и покойничек — пичку, я трефу — и покойничек — трефу...” “Да канделябром его надо было!” — горячо перебивает судья. “Я так и сделал”, — смиренно отвечает подсудимый”. Или представьте такую ситуацию. Утро. Лиза Симпсон и редакция ЕН собираются верстать новый номер. Пытаются зайти в почтовый ящик ЕН - не получается. Xотят залогиниться на еву - и опять неудача.... И тут у ниx возникает справедливое желание огреть меня канделябром... Ой, Лиза, только не бей меня больно... ААААААА.....
20 ноя 2003, 10:03
Что-то это мне напоминает.
20 ноя 2003, 10:05
неужели 1 апреля ;-)? (с транслита)
20 ноя 2003, 10:13
Да нет. :-) Был такой мультик, по мотивам "Раз, два, три, четыре, пять..." История о зайке в жанре оперы, оперетты и т.п. Опера. Хор: - Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь. Зайка: - Я не ел морковь! Пиф-паф. Ой-ей-ей.
20 ноя 2003, 10:17
:-) Лиза Симпсон в роли охотника ;-)? Интересно.... А кто же в роли зайца? Кстати, он жив остался ;-) (с транслита)
20 ноя 2003, 10:19
Канделябр в роли ружья. Жив-то он остался. Но домой его все-таки принесли. Сам идти не мог. :-(
20 ноя 2003, 10:20
:-(:-(:-( Жалко зайку.... ОФФ ты почему еще не спишь ;-)? (с транслита)
20 ноя 2003, 10:32
... Ухожу уже. :-) Никак не могла вспомнить, как мультик называется. И в Яндексе не нашла. :-( Теперь бедный зайчик сниться будет. А может, Маняша. Интересно, она специально такую фотку в паспорт поставила, в виде мишени, чтобы канделябр мимо не пролетел. И офф в оффе: после моего безымянного топика Винтик со Шпунтиком пробелы перед сообщением отрезают, офф нормально не оставить, приходится точки вставлять.
20 ноя 2003, 10:41
.. ОФФ еще вчера все было нормально... (с транслита)
20 ноя 2003, 10:50
... Не-а. Раньше можно было в первой строчке одни пробелы оставить. А теперь уже больше недели - фигушки. Все, теперь уже точно спать пошла.
20 ноя 2003, 10:53
С каких это пор мы на ты, уважаемая? (-)
Лиза, Лиза, боже-боже :-) Не убивай, пожалуйста :-) Я все вернула на место.... Ну прости, меня, засранку :-) Я не думала, что ты так серьезно это воспримешь :-( ПС мы уже давно на ты.... только не говори мне, что теперь ты совсем не будешь со мной разговаривать :-(:-(:-( (с транслита)
20 ноя 2003, 11:05
Короче, Лиза, это он типа подогревает наш интерес к ЕН. Делать, типа, не фиг! Лечше бы сделал мне, заслуженной, исключение и расширил возможности выюора любимых форумов. За заслуги перед евой.
20 ноя 2003, 11:33
Ну :) И не говори.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325