Меню

Маленький рост женщины!

AD
Наболело
20 ноя 2003, 12:41
Скажите много ли среди вас маленького роста? И как вы себя чувствуете не возникает комплекс не полноценности? не надоело ли смотреть снизу вверх на всех даже на каблуках?И как чувствуете себя рядом с мужчиной когда проходит длиноногая? А вот мне надоели мои 160 ,надоело быть ниже всех, все мои мужчины были высокие ,муж тоже, раньше нравилось, а теперь надоело, последнее время на носочках хожу, последние лет 5 не даёт покоя мне мой рост, кажется ниже не бывает, вот я и решила поспрашивать, обна ли я такая дура или нет?
Anonymous
20 ноя 2003, 12:48
А чего страшного? я тоже 164 см ростом, но мои три подруги ростом 155 см, и чувствуют себя королевами рядом с длинноногими чучелами :) Уж в женщине точно главное не рост...вот мужчина с ростом 160 это кошмар.
20 ноя 2003, 12:52
162. Никаких проблем. Единственное, что странно-это быть ниже ростом, чем мой сын, так привыкла к тому, что он маленький, а он взял, да и вырос, теперь уже и отца догнал практически.
20 ноя 2003, 12:57
я маленького роста. даже не знаю, о чем писать. какие могут быть комплексы?! я ничем не обделена. обувь на каблуках люблю, но не из-за того, что она делает меня выше, а за изящность и зрительное улучшение пропорций. муж у меня высокий, есть высокие подруги, мне никогда не придет в голову назвать их чучелами. я вообще ни себя, ни окружающих меня людей не оцениваю по тому, чем наделила их природа. никто себе внешность по вкусу на базаре не выбирал.
20 ноя 2003, 13:07
Моя мама очень маленького роста - 152 см, а папа высоченный, но она никлогда не комплексовала по этому поводу, напротив, ей даже нравится, что она такая хрупкая и изящная. Ее любимая поговорка по этому поводу - "Маленькая женщина создана для любви, в этот момент комплексовать начинаю я... ;-)
20 ноя 2003, 13:14
Я ростом 156 см, если раньше мне это как-то мешало, то сейчас совсем наоборот. Я ношу каблук какой угодно высоты, на мне хорошо смотритя любая прическа, короче - я довольна своим ростом на все 100%...:) (с транслита)
20 ноя 2003, 13:33
Ну уменя 160. Никогда себя особо маленькой не считала. И в голову не приходило.
Anonymous
20 ноя 2003, 14:27
Всегда хотела быть невысокого роста! Вот если бы я была высокого роста, то был бы комплекс. Отлично себя чувствую рядом с мужчинами и среднего и выше среднего роста. А дылды только на подиуме нормально смотрятся, а в жизни нелепо
20 ноя 2003, 12:59
Вчера ведь только это обсуждали!
Наболело
20 ноя 2003, 13:03
Да мне предложили сюда тоже написать больше людей прочтут
20 ноя 2003, 13:05
Понятно. Не думаю, что стоит комплексовать из-за этого. Очень многим мужчинам нравятся именно маленькие женщины!
20 ноя 2003, 13:24
Ну, вы еще выше меня:-) у меня рост 154 и я никогда не комплексовала по поводу маленького роста, ношу каблуки, обувь на платформе. Все вокруг выше меня, и меня это ничуть не задевает. Знаете, а мне даже нравится когда говорят "маленькая", когда смотрят на мои ступни и говорят "ножка как у золушки"- ведь маленькая туфелька такая красивая :-) и помните "Мал золотник, но дорог"
20 ноя 2003, 13:30
мой рост -157 см, не комплексовала никогда, ну разве что лет в 14. Я и каблуки не ношу- мне просто не удобно на них. у меня раньше была мечта, дорасти хотя бы до 160, не получилось. Но я и не расстраиваюсь. У меня мама и сестра ниже меня (150 и 153), и ничего, живут. Зато здорово когда муж на руки поднимает запросто.
20 ноя 2003, 13:35
мой рост 161:-) никогда не комплексовала:-):-P каблуки высокие носила и рада была, а один бойфренд был росточком 193:-) конечно нелепо смотрелось, ну и што?:-):-P
Мой рос 189 см,мне нравятся девушки маленького роста. Они такие маленькие, беззащитные, нежные и ласковые.:-9 Так и хочется их защищать от всех проблем ;-) Так что не растраивася ;-)
20 ноя 2003, 13:51
и мне так говорят :-)
Кошка, извени, но ради интереса залез в твой паспорт, оказалось моя фотка в числе твоих любимых кошек ;-) А на самом деле маленькие женщины, девушки гораздо нежнее и ласковее длинногих высоких дам ;-)
20 ноя 2003, 14:56
У меня 153, совсем не мешает :) не отказалсь бы, если ноги были подлиннее, но только из-за того, что тогда фигура была бы лучше. Мой муж 180, мне это нравится. Не люблю маленьких мужчин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325