Меню

Не дайте погрязнуть в невежестве!!!!!

AD
22 ноя 2003, 21:37
Очень надеюсь, что нам помогут! :-) Есть ли в России журналы или другие пачатные издания печатающие хорошую критику современной руссокй литературы? Мужу надо :-) А то он страдает, не знает что покупать :-) ЗЫ тут кажется образовывается обычай всей семьей ходить на Еву :-) Завести что ли мужу акаунт "Гнусик"?
22 ноя 2003, 23:14
http://search.rambler.ru/cgi-bin/counter_search?limitcontext=0&words=%CB%E8%F2%E5%F0%E0%F2%F3%F0%ED%E0%FF+%EA%F0%E8%F2%E8%EA%E0&site=00000019&limit=15 :-) думаю, что это не все... мне часто попадались в ПИтере и другие сборники, но тут их не обнаружила.
23 ноя 2003, 23:19
Спасибо! Значит слова надо нужные знать :-)
23 ноя 2003, 23:32
СОбственно говоря, у нас тут тоже издается 2 лит. журнала на русс. яз. Их координаты недавно видела в местной русскояз. газете...а подавнее - в финской даже...:-)
23 ноя 2003, 23:59
Давай координаты! :-)
24 ноя 2003, 00:44
Собственно говоря, ссылку приводить по причине отстойности газеты хочется не очень :-) Реального номера у меня нет, там были координаты, но - вот сама эта газета в инете: www.spektr.net , и в ней была статья про тот самый упомянутый альманах и русское лит. объединение в Финл. Может, найдется где-то в недрах ея (кстати, недра - как и в шведском, как и кофта)... зы. глянула - не нашлось там ничего... так что - если найду из более достоверного источника - кину, или еще как вариант - в русском книжном в Хельсинки спросить - намылив. www.ruslania.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325