Меню

Автора , автора..!!!!!

AD
24 ноя 2003, 12:35
Такое дело.Прошибла меня ностальгия по одной книжечке,вернее-её содержимому ,прочитанному ещё лет десять назад. Автора не помню и название книги-тоже:( Могу лишь перессказать действие , и то,путаясь в деталях(давно ведь дело было).Если кто-то!!знает ,о чем речь,и может сказать-кто же все-таки автор и как называлась книга-я буду премного благодарна!!!! Итак -суть повести(я думаю,её можно смело отнести к фантастике ): Трое молодых людей -один из них ученый,другой-не помню кто,но третий(вернеее -третья)-его сестра.Точно помню,что её звали Тата. Узнав какую-то информацию о внеземной цивилизации ,они отправляются в экспедицию в пустыню. В пустыне,в горах находят шар (если не путаю),ночью по каким-то причинам из шара на открытой местности вырывается луч света-подает сигнал какой-то планете. Присутствовавшие при этом моменте герои падают без сознания . Далее их забирают на планету пришельцы ,с героями происходят всякие приключения ...... Их обучают языку,знакомят с культурой этой цивилизации... Развязку не помню(:(),помню лишь то,что оказывается,в другом мире присутствовало лишь их сознание,все приключения ,происходившие несколько дней на другой планете,умещаются в одну земную ночь,пока светил этот шар. Вот...не веря в чудо,но все-таки...!Может быть кто-нибудь читал это?
24 ноя 2003, 12:59
Сюжет знакомый-знакомый... Но все равно, с фамилиями авторов у меня прямо беда :-(. А может, я фильм подобный смотрела...
24 ноя 2003, 13:25
Нет,фильма такого никогда не видела.(( Кисса!Ну вспомни хоть название!!!
24 ноя 2003, 13:29
смотри - я загнала в поисковик http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%f2%e0%f2%e0+%26%26+%e2%ed%e5%e7%e5%ec%ed%e0%ff+%26%26+%f6%e8%e2%e8%eb%e8%e7%e0%f6%e8%ff+%26%26+%f8%e0%f0+%26%26+%ef%f3%f1%f2%fb%ed%ff+%26%26+%eb%f3%f7+%26%26+%ef%eb%e0%ed%e5%f2%e0&rpt=rad Может, что поменять или добавить надо? Попробуй.
24 ноя 2003, 14:18
Донна,спасибо.Просмотрела двадцать страниц,еще осталоась уйма- все без толку:( я все-таки больше надеюсь ,что есть читавшие эту книгу.Еще не вечер.
24 ноя 2003, 14:45
Добавь исходных данных - я-то плясала только от твоих слов, может, ты еще что помнишь из той книги.
24 ноя 2003, 14:48
ты правильно подобрала слова для поиска.я думала,что можно еще добавить-ничего не придумала,написала бы то же самое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325