Меню

Та шо это творица крухом????

AD
24 ноя 2003, 13:33
Бэлла! Заходи, налью! Как дела??? Ну и хорошо...Вот. Озверели люди. Сначала выльют ушат того самого, а потом топики появляются:" Простите, засранку..." или "может не надо было убивать...". или "долбанное солнце жить не даёт магнитами забрасывает"..... Да шо это такое! Люди! Терпимее! Не срывайтесь с цепи за зря. Разрешительно на 5 минут сойти с вагона попить водичку...Всем можно...Но не на дольше. Мы же ЛЮДИ! У нас деееетки растут. Понесло меня.:-) У старшего прикол в школе случился на прошлой неделе. Забыл принести разные причиндалы к труду и учитель наказал ему написать 250 раз :НЕ ЗАБУДУ ПРИНЕСТИ ...<перечисляется>... Я за сердце. Это в кои веки столько слов повторно...Сойти с ума можно. Я в школу, директор тоже за сердце, учитель у них новый, молодой, ну вот и прикалывается.... Мог и 1000 раз заставить писать...:-))) Ладно, заболталась я чёта... П.С. Систер! а ник Ваш что-то обозначает или так?... (с транслита)
24 ноя 2003, 14:16
К первой части ничего (пока) добавить не могу...:-))) Ко второй: я вот вчера у своего уроки попыталась проверить, так он мне - "расслабься, мам!" Дневник уж две недели вообще не заполняет! Так что я сама готова заставить его 250 раз расписание написать!! А что??? Попробую!!! Ща придет, а я ему с порога: "250 раз написать расписание на неделю!". Точно скажет, что я у компа перегрелась. Он тут недавно спросил: "блин, какой дурак тебе дорогу на Еву показал?!" ...
24 ноя 2003, 14:37
:-)) Наши дети... (с транслита)
24 ноя 2003, 14:43
Спасибо, Анка:)))) Ну что поделать - не все люди нормальные, не все бабы пристроены:))))) А я бы на месте твоего старшего скопировала бы хоть 1000 раз на CD и принесла - вот уж не люблю таких выкидонов. Меня в свое время штрафанули в автобусе, потому как контролеру показалось, что фотка не моя в студенческом - я вообще на себя мало на фотографиях похожа, через что страдаю всю жизнь:) Я штраф платить не отказалась, но дала этот рубль копейками - везла копилку в подарок сестре - и меееедленно отсчитала целую сотню, потом еше 2 копейки на чай бросила:)
24 ноя 2003, 14:53
:-) Рада, что ты улыбаешься.(мы на ты?) А мы с Димкой думали написать по кругу и пусть учитель сам считает, сколько кругов ему нужно. Первое, что пришло в голову написать 250 раз :"Иди в зад!" Но я , как примерная маман, удержала эту мысль... (с транслита)
24 ноя 2003, 15:34
А что мне не улыбаться:))))) Фарс он и есть фарс;) А насчет кругов ты неплохо придумала - всяко изящнее, чем посылать:) а можно написать один раз и умножить на нужное количество:)
24 ноя 2003, 22:38
Ещё можно снизу вверх,справа налево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325