Меню

Отчет о проделанной работе

AD
24 ноя 2003, 19:17
Спрашивала тут недавно на форуме как сделать интересный день рожденья - была закидана идеями и в итоге получилось весьма интересно :) Спасибо всем, кто этими идеями швырялся :) А получилось НЕЧТО в стиле 60-ых :) Кому интересно как это все выглядело - есть маленький отчет в моем фотоальбоме, на самом деле фоток гораздо больше по адресу http://pljushka.photofile.ru в альбомах "Ретро" и "60-е навсегда" (пароль: sinatra). Будет интересно послушать кому что понравилось или не очень :)
24 ноя 2003, 19:22
Гы!мне понравилось!кстати, зачем пароль поставила? (с транслита)
24 ноя 2003, 19:52
Потом объясню. Просто кому-то это видеть не стоит :)
24 ноя 2003, 21:06
Кому????Тому,кого не пригласила???Кого??? (с транслита)
24 ноя 2003, 19:27
:) И мне ВСЁ понравилось;) особенно цветы:) пол жизни на них угробили!
24 ноя 2003, 19:52
Зато красиво! :)
24 ноя 2003, 20:23
A u menya parol prosyat....
24 ноя 2003, 20:26
he! ja slishkom toropilas! :-)
24 ноя 2003, 20:35
А sinatra не сработал? ;)
24 ноя 2003, 21:07
извините, что я высказывал свое мнение о дне рождения в той теме. Просто я и Вы понимаем под днем рождения (вернее под как его отмечать) разные вещи
24 ноя 2003, 21:37
А как же его отмечать по-вашему надо?
24 ноя 2003, 22:24
судя по всему, в черном. мрачно пить горькую, не чокаясь и не закусывая. можно всплакнуть.
24 ноя 2003, 23:46
ага :) просто мечта! :)
24 ноя 2003, 22:45
у меня и так вся жизнь праздник, поэтому день рожденья - повод оглянуться и задуматься. Когда друзья помогают излишне не грузиться бывает хорошо. Самый счастливый день рожденья я пахал на даче в поте лица, купался, иногда пил настойку и болтал по душам. Всё это в узком кругу приятных мне людей
24 ноя 2003, 23:45
Очень рада за вашу праздничную жизнь! Вы, наверное, клоуном работаете и каждый день видите улыбки детей :):):) Повезло вам :) А вот у меня как-то будней больше, чем праздника, поэтому хочется в свой день рожденья забабахать что-нибудь интересное и необычное для узкого круга приятных мне людей :) А грузится можно в другое время.
24 ноя 2003, 22:18
спасибо большое, КВН-ские фотки посмотрела с огромным удовольствием, а то возможности трансляцию смотреть нет.:)
24 ноя 2003, 23:47
Жалко, что не смотрели :) Было весело, особенно, когда это не только видишь, но и слышишь :)
26 ноя 2003, 14:00
Замечательно!!! Мне понравилось всё!И прически и как вы все выглядели и зал.:) Даже захотелось самой что-нибудь замутить-например на новый год(потому что ближайший праздник):)Под снегурку что ли разодеться ?)) Шубец (где бы взять), а под ним -ничего! Настроение поднялось-спасибо!
26 ноя 2003, 17:36
А вот кстати с новым годом из года в год выходит какой-то облом... Ничего не получается и как-то скучно... А хочется ведь чтоб было весело!!! А где это весело?? Надо что-то придумывать, а сил больше нету... :) Может к концу декабря силы-то и появятся :)
Ев!
24 ноя 2003, 23:37
Вы такая красивая девочка! Всегда смотрела ваш альбом евский с восхищением и была оч. рада этой возможности посмотреть вас на других фото))) Счастья, удачи, любви вечной)))))))))))
AD
AD
24 ноя 2003, 23:48
спасибо :)
25 ноя 2003, 21:17
Уже несколько недель тайно восхищаюсь вами всеми. Такие красавчики! (и девушки и мужчины) Были знакомые латыши (был один, в которого была влюблена как кошка), блииииин, красивее латышей, никого не знаю, даже русские, осевшие там приобретают какую-то изюминку. В чем секрет -не знаю. Большой привет вам-красавчикам :-)
25 ноя 2003, 22:50
Не знаю насчет латышей - мы все русские (грубо говоря) :) Так что зря вы так! :) Хотя все равно приятно :) Хотя, к примеру, моя московская подруга говорит, что я разговариваю с акцентом, хотя на латышском я только недавно стала говорить и то только из-за того, что приходится на нем учиться :)
26 ноя 2003, 13:39
Ну так я знаю Что говорю, сама то в Литве. Литовский-как у собаки: всё понимаю, а сказать...:-( Так вот, в Питере (кстати как и вы :-)) были этим летом, так вот на меня сразу штамп поставили "не русская", так а какая??!! :-) И акцент откопали и внешность не та... И не говори мне, матушка, выглядишь как латышка и точка! :-P Мужчины в вашей компании в основном латыши, так? Ну не русские они, хуть режь меня! :-) Ну и еще раз повторю, что есть в вашей компании (не только у девушек) какой-то шарм. Может это и не от Латвии совсем зависит, правда? :-)
26 ноя 2003, 17:32
Я раньше тоже так в латышском - все понимаю, а сказать ничего не могу!! И где люди акцент замечают, Я еще понимаю интонации может быть другие, но акцент!!! Я ведь на лытышском с таким акцентом разговариваю - мама не грюй!!! Ладно-ладно, как выгляжу, так выгляжу... Но латышей - настоящих - у нас ВООБЩЕ нету!!! НЕТУ и все!! А в основном все евреи :) Даже можно сказать 99% из присутствующих 100-процентные евреи :) :) :) Просто латвийские евреи, наверное :) OФФ: Сладкий у вас букашон!!! :) Сразу видно - истинный литовец!!! :)
26 ноя 2003, 21:55
Нечего издеваться! :-) Муж и я русские. Дак и сын только рядом с лит. стоял :-) Вообще, замечу, ваши парни мне очень понравились. ПРавильно говорят, красивые рождаются от смеси наций, вот и еврей+русский+латыш (его дух хи-хи)=супербесподобные секси сладкие парни.:-) Уж мне поверьте. ПО фотам больше всех запал тот, кто в черненькой рубашечке с вами, с воротничком поднятым. Мням. :-9
27 ноя 2003, 17:19
Да уж! У нас мальчики ничё такие! Покруче любого латыша!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325