Меню

Экслер.Ру

AD
28 ноя 2003, 09:39
Давно интересно, много ли среди нас регулярно посещают сайт Экслера? Что вас там больше всего интересует? Мне нравятся баннизмы, очень часто нахожу что-нибудь интересное в обзорах, рецензии тоже ничего, а вот бесконечная история про свадебное путешествие Лелика не пошла. Я все поражаюсь, как человек успевает столько сделать и написать! Хотя, что грустно, шутки стали предсказуемыми, или я просто привыкла... Ах да, форум там очень интересный!
28 ноя 2003, 10:11
мне только некоторые рецензии на фильмы у него нравятся. а так что-то не очень, стиль довольно однообразный, скучновато немного.
28 ноя 2003, 10:20
Сейчас мне нравится читать рецензии на фильмы и баннизмы. Было интересно почитать "Записки кота Шашлыка", "Записки невесты программиста" и некоторые рассказы. На большее не тянет, уже не интересно.
28 ноя 2003, 12:21
"Записки кота Шашлыка" я даже отдельной книжкой купила! Зарисовки про Чехию, Европу и Египет мне тоже понравились, а вот про Кипр не очень.
28 ноя 2003, 14:15
ППКС кроме баннизмов
28 ноя 2003, 19:01
А Дневник тещи?
28 ноя 2003, 12:16
Рецензии на видеофильмы, рассказы, баннизмы. Форум не читаю.
28 ноя 2003, 10:22
Баннизмы очень нравятся. Поначалу очень нравились рецензии - доверяла абсолютно, а потом пару раз столкнулась, что его рецензия полностью не совпадает с моей и немножечко разочаровалась. Ну, например, фильм - достаточно глубокий, а он его поверхностно разберет и пишет, что это дешевка. Типа этого...
28 ноя 2003, 10:28
Я только недавно о нём узнала, посмотрела некоторые рецензии, кое с чем согласилась, но в основном оказалось, что наши вкусы в кино не совпадают. больше не хожу. :-)
28 ноя 2003, 10:33
Извините, что навязываю - попробуйте почитать баннизмы, лучше без его комментариев, там такие перлы порой попадаются, это что-то!
28 ноя 2003, 10:35
а про фильмы согласна... но у меня не так, чтоб мне фильм понравился, а ему - нет, а наоборот - он фильм превозносит, а я проникнуться не могу. к примеру, "show time". простите, что маленькими буквами - ребенок на руках
28 ноя 2003, 10:51
А я не смогла простить поношения нежно любимого мной "Rushmore". О "Showtime" не читала, фильм ОК, смешной довольно, но ничего сверхвыдающегося. Я в основном с NYT соглашаюсь в рецензиях, с редкими исключениями (в основном касающимися "chick flicks", тянет иногда посмотреть, не взирая. :-) ).
28 ноя 2003, 10:55
У нас с Вами, видать, кинолюбительская степень разная! Я человек непродвинутый в этих делах, а Вы, насколько я поняла по репликам - очень много фильмов смотрите, я прямо записываю теперь, какие бы фильмы теперь посмотреть. Вы у меня теперь экслером стали ;-) Вот поищу это самое.. как этот фильм точно называется? с Шер про итальянцев?
28 ноя 2003, 11:03
"Moonstruck"(с Шер). Отличное кино! Я действительно много фильмов смотрю, но не хочу навязывать никому своих пристрастий. Дело это тонкое, вкусы у всех разные. Но информацией могу всегда поделиться, с удовольствием. :-)
28 ноя 2003, 11:04
Спасибо! Вы очень вкусно про фильмы пишете!
28 ноя 2003, 10:55
да-да, вы знаете - баннизмы действительно такие отпадные попадаются. Из серии "нарочно не придумаешь"
29 ноя 2003, 10:09
хренуси:)
28 ноя 2003, 13:24
Мне нравятся рецензии на фильмы. Со многим я не соглашаюсь, но читать интересно. :-)
28 ноя 2003, 14:22
Давно не заходила, с тех пор как открыла для себя Еву. А раньше постоянно там пропадала, читала рассказы, баннизмы, статьи. Надо будет зайти, спасибо, что вы напомнили об этом сайте (с транслита)
28 ноя 2003, 15:38
Раньше смотрела всё - и обзоры, и рассказы, и статьи. Теперь только "Субъективные заметки о видеофильмах". Нравится!
AD
AD
29 ноя 2003, 02:37
У меня подписка - все новое на почту приходит :-).
29 ноя 2003, 10:59
Я не оригинальна - рецензии, форумы по кино, музыке в основном, остальные - изредка... По настроению - рассказы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325