Меню

Серебряная свадьба

AD
01 апр 2003, 11:09
Товарисчи, требуется идея подарка родителям на годовщину. Через месяц у них серебряная свадьба, а идей - ноль :( Какие будут идеи? Учитывая то, что мама не любит сербро, а отец тем более - куда она ему :) Так что традиционные варианты однозначно отпадают, да и скучно это.. Хочется что-то оригинальное, чтобы запомнилось.. Спасайте!!!
01 апр 2003, 11:31
Вчера только приставала к друзьям по аналогичному поводу. Больше всего было ответов про "самовар" - может и серебряный потянете и про "аквариум" - запомнится надолго. А я бы порекомендовала вот это http://www.acapod.ru/page.php?id=2719 Выглядит стильно, и хорошо не только для молодоженов без стажа!
01 апр 2003, 14:10
Сделайте пазлс из их свадебной фотографии большого размера.
01 апр 2003, 14:18
отпечатайте фотографию родителей в самом большом формате и преподнесите в в красивой раме под серебро.Правда я помню,на изготовление таких больших фотографий уходит не меньще недели.Сама в свое время интересовалась.
01 апр 2003, 15:07
А можно купить 2 большие рамки в одну поставить фото свадебное родителей, а во вторую тоже совместное фото за последнее время. Мои знакомые родителям подарили часы, которые ходят против часовой стрелки, они туда свадебную фотку вставили, ну и обыграли это, очень прикольно получилось.
01 апр 2003, 15:33
Интересно, а где они такие часы откопали???
02 апр 2003, 09:39
Вот тут посмотрите. http://www.acapod.ru/page.php?id=2653
02 апр 2003, 10:06
О, а я ведь даже попробовала их там найти.. только с меньшим успехом .. Видать я очень способная :)
02 апр 2003, 10:29
Я уже обратила внимание, что давала Вам туда ссылку, только на другой подарок ;-) Вот только вставить фотографию там некуда. Хотя если у Вас в городе оказывают такую услугу, а время еще есть - то вроде наносят фото и на часы - внутрь на циферблат.
01 апр 2003, 15:37
В магазине каком-то, можно посмотреть в сувенирных, где мелочи всякие продаются, в интернете поискать.
01 апр 2003, 17:58
Мы своим подарили поездку в Люксембург, относительно не дорого для Германии. Может тоже, какую-нибудь поездку, а еще мои родители все-таки обменялись серебрянными кольцами:) Можно еще набор серебряной посуды подарить, есть довольно красивые...
02 апр 2003, 10:07
Я думала об этом.. сначала отелось куда-то далеко.. потом поняла что отца я с работы не вытяну на 1-2 недели.. потом думала о выходных - так теперь у него планируется большая запара на это время и точно не вытащить никуда будет :( Значит надо что-то домашнее.. Хоть и жаль :(
01 апр 2003, 17:58
купите металлический холодильник, с отливом "типа серебрянный"
01 апр 2003, 21:55
Мои родители хотели небольшое застолье сделать,но...родственники не захотели этим обойтись и закатили им свадьбу! Маме-фату,папе шляпу.Веселились до упада.У мамы был приятный шок,когда она обнаружила,что деньги,собранные <<на блины,окупили <<свадьбу в 3 раза.(89 год):-О
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325