Меню

Помогите прочитать Еву

AD
04 апр 2003, 13:18
Мне сегодня одна наша октябрюшка по аське пожаловалась - не может прочитать Еву. Раньше все было нормально, а вот сегодня... Она дала следующую информацию: "У меня iMac,что-то читается по русски, что-то каракули". Может кто знает в чем дело? Подскажите пожалуйста! А то я смогла посоветовать только перезагрузить комп и пыль с монитора вытереть. Не помогает.
04 апр 2003, 13:55
Хорошо бы уточнить где именно каракули. У меня они обычно бывают в том фрейме, где список тем. Помогает нажать кнопку "обновить"
04 апр 2003, 16:56
У меня окна со шведскими надписями, поэтому объясню, может, не очень толково, но попробую. Попытайтесь нажать на третью слева надпись вверху окна, рядом с "Избранным". А там выберите "Кодировку" и, далее, Криллица (Windows).
04 апр 2003, 17:45
Спасибо девочки, отправила ваши советы по аське, ждем результатов
04 апр 2003, 18:08
Получила следующий ответ:"С кодировкой номер не прошел, названия тем читать могу, а сам разговор нет". Может еще кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Жалко терять боевых подруг-товарищей.:'( :'( :'(
04 апр 2003, 21:00
упс... у меня была ситуация с точностью до наоборот... Надо покликать "reload" на всякие нечитабельные фреймы и пошаманить с бубном параллельно.
05 апр 2003, 00:04
Так, придется обращатся к колдунам и ворожеям.
05 апр 2003, 10:36
Очень многое зависит и от браузера. С Мас-ами вообще морока. Если подскажете какой Ос она использует, как и какой браузер, может придумаем что нибудь:) У меня например, не читается левый фрейм, знаки вопроса выскакивают, но я привыкла и ориентируюсь и так:)
05 апр 2003, 10:57
не нетскейп, случайно? у меня в нем тоже одни сплошные знаки вопроса.
05 апр 2003, 11:00
Он, родимый, да и Мас старенький G3 - апгрейдовый:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325